Welche Nummer darfst Du auf der Brust tragen? Wer geht als Nummer 1 an den Start? Ist die Jahreszahl 2018 schon vergeben? Die Startnummerübersicht verrät´s Dir.

Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen...

slm18 streckenplan bambinilauf

...im großen Festzelt am Volksfestplatz Pleinfeld

ANREISE

Wir sind zu folgenden Zeiten für Dich da:

  • Samstag, 22. September 2018: 14.00 - 19.00 Uhr
  • Sonntag, 23. September 2018: 7.00 - 11.00 Uhr

Die Anreise am Samstag lohnt sich. Im Starterset ist ein Gutschein für die Nudelparty enthalten, die am Samstag stattfindet. Dazu gibt es ein abwechslungsreiches Bühnenprogramm, und unsere Messe mit vielen Mitmach-Angeboten für Groß und Klein.

Zu oben stehenden Zeiten ist auch die NACHMELDUNG möglich. Für Nachmelder haben wir noch etwa 100 Startersettaschen, aber darüber hinaus ausreichend Startnummern für alle Disziplinen. Nachmelder erhalten ihre Startnummer vor Ort.

Du hast einen Fehler in der Liste unten entdeckt? Bitte füll ein FEHLERFORMULAR aus, das Du bei den Mädels an der Nachmeldung abgeben kannst.

ACHTUNG: Bei einigen angemeldeten Teilnehmern dieser Startnummernübersicht konnten wir noch keinen Zahlungseingang registrieren. Bitte prüf deshalb auch, ob Du tatsächlich bezahlt hast und auf der offiziellen STARTERLISTE bestätigt bist!

Suchtipp: Rechts oben in der Suchfunktion Namen, Verein oder Disziplin eingeben ;)!

Startnr. Vorname Nachname Team Disziplin
2076 Elisabeth Abel Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
940 Sophia Abels   Hobbylauf
163 Andrea Abendroth Ultrarunner-team.de Marathon
1996 Roland Abold   Halbmarathon
1507 Manfred Abt Tigerhead e.V. Halbmarathon
1506 Verena Abt Tigerhead e.V. Halbmarathon
40 Manuel Ache   Marathon
1828 Luzia Achilles   Halbmarathon
2095 Roger Adamson Allmächd meets Gude Halbmarathon
856 Viola Adelhardt   Hobbylauf
844 Lucas Adler Lauftreff Markt Erlbach Hobbylauf
845 Sebastian Adler Lauftreff Markt Erlbach Hobbylauf
1619 Torsten Adler Lauftreff Markt Erlbach Halbmarathon
207 Florian Adolphi PowerBärs Rednitzhembach Marathon
2402 Mia-Marley Adriano Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1962 Atossa Afsharnejad   Halbmarathon
1810 Thomas Albert   Halbmarathon
597 Jakob Alberter Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
877 Simon Albrecht - Hobbylauf
103 Steffen Albrecht LG Veitenstein Marathon
598 Tatjana Albrecht Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
88 Daniel Alheid Laufteam Wolfhagen Marathon
599 Kinan Ali Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1823 Franz-Josef Alt LF TV Walpershofen Halbmarathon
816 Christine Ameiser   Hobbylauf
2061 Gerhard Ammon   Halbmarathon
2012 Jörg Ammon ATV 1873 Frankonia Nürnberg Halbmarathon
2064 Maximilian Ammon Fa.Salbaum Halbmarathon
1650 Nia Ammon TNT Eibach Halbmarathon
1649 Norbert Ammon TNT Eibach Halbmarathon
1599 Thilo Ammon   Halbmarathon
1949 Andreas Anastassatos   Halbmarathon
1299 Thoralf Anders SV Bayreuth Halbmarathon
143 Peter Andrack TV1879 Hilpoltstein Marathon
600 Maximilian Andres Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
601 Thomas Andres Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
256 Holger Anft   Marathon
154 Bernd Angeli Flow Runners Marathon
248 Bertram Angermann Sportfreunde Kleeblatt Marathon
1366 Thomas Angermeier   Halbmarathon
2021 Mario Angos FlyRunning Halbmarathon
1785 Alexander Apfelbacher FC Freihung Halbmarathon
804 Jule Apitius   Hobbylauf
1708 Steffen Apitzsch   Halbmarathon
1794 Thomas Appel Z RUNNERS Halbmarathon
78 Cathrin Arden   Marathon
1156 Patrick Armbrust Laufwerk Wü Halbmarathon
1840 Gerhard Arnold   Halbmarathon
1550 Klaus Arnold   Halbmarathon
906 Marga Arnold LT Spalt-Großweingarten Hobbylauf
1454 Herbert Arold TSV Marktbergel Halbmarathon
206 Thomas Arold Das Erlebnislauf-Team Marathon
545 Emil Artmann   Schülerlauf
2360 Oskar Artmann Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
2361 Ylvi Artmann Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1750 Hayley Ashe   Halbmarathon
460 Karl Assenbaum   (Nordic) Walking
1095 Dr. Martin Atzmüller   Halbmarathon
684 Max Atzmüller   Schülerlauf
808 Tom Atzmüller   Hobbylauf
5 Michael Auernheimer   Marathon
1480 Michael Auerochs Baumi Sportico Halbmarathon
1772 Miriam Augustin SG Mauerbach Halbmarathon
2086 Sandra Averweg   Halbmarathon
1013 Maher Azazi TV Eckersmühlen Halbmarathon
1641 Markus Bach   Halbmarathon
338 Katrin Bacher HTI Gienger KG I Staffel - Firmen
1181 Petra Bahra   Halbmarathon
1793 Vid Balasko   Halbmarathon
863 Bryan Balbach   Hobbylauf
2123 Peter Barfuss SPÄTZÜNDER Halbmarathon
142 Oliver Bartels   Marathon
1664 Sebastian Barthle   Halbmarathon
1967 Fatjon Bastriu TEAM99-Fitness Halbmarathon
839 Christina Bauer   Hobbylauf
893 Dagmar Bauer Bewegungsraum Weißenburg Hobbylauf
587 Emily Bauer Brombachsee-Mittelschule Schülerlauf
1209 Nathalie Bauer   Halbmarathon
12 Nico Bauer   Marathon
1630 Persis Debora Bauer TSV Talheim Halbmarathon
1791 Rainer Bauer-Brunner Veiter Fighter Halbmarathon
1072 Holger Bauerfeind 4-tastic Halbmarathon
1544 Julia Baum SV Barthelmesaurach/Running Chicks Halbmarathon
1528 Kerstin Baumann   Halbmarathon
809 Tatjana Baumeister   Hobbylauf
463 Petra Baumer   (Nordic) Walking
133 Hannes Baun TV Geisenfeld Marathon
1380 Katharina Baunach   Halbmarathon
543 Johannes Bayer Tiger Schülerlauf
2305 Lilly Bayer   Bambinilauf
2403 Nilas Bayer Pleinfelder Kitas Bambinilauf
84 Tobias Bayer Lauftreff Ansbach-Nord e. V. Marathon
335 Christian Beck GEKA GmbH I Staffel - Firmen
440 Christine Beck   (Nordic) Walking
1094 Karina Beck FCK Almläufer Halbmarathon
1462 Peter Beck ASV Wilhelmsdorf Halbmarathon
1429 Rudi Beck   Halbmarathon
2084 Willi Beck FC Hitzhofen-Oberzell Halbmarathon
2338 Maximilian Becker Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2362 Sebastian Becker Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
2092 Detlev Beckler TSG 1893 Ellingen Halbmarathon
2032 Simone Beckstein   Halbmarathon
1255 Herbert Beer   Halbmarathon
1166 Melanie Beer   Halbmarathon
1960 Michael Beer Running Sun Halbmarathon
1259 Sandra Beer   Halbmarathon
670 Annika Beil Eintracht Kattenhochstatt Schülerlauf
1869 Samuel Bekele Lauftreff Ansbach-Nord Halbmarathon
942 Claudia Benda   Hobbylauf
2124 Martin Bengel Sparkasse-Mittelfranken-Süd Halbmarathon
1765 Dominik Bengelmann SV Kirchheim Halbmarathon
1689 Julia Bentley   Halbmarathon
1340 Christian Berberich   Halbmarathon
1492 Andreas Berchtold LLC Marathon Regensburg Halbmarathon
602 Helene Berger Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
603 Maximilian Berger Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1605 Rebecca Beringer MTG Mannheim Triathlon Halbmarathon
1653 Armin Berkmüller LG Warching Halbmarathon
252 Udo Bernauer Crocodiles Veitsbronn Marathon
1311 Anke Berndt SV Weiherhof Halbmarathon
943 Paul Bernhard   Hobbylauf
167 Annette Bernhardt Team erdinger alkoholfrei Marathon
1249 Michael Bernhart LEONI Halbmarathon
1367 Alexander Bernt   Halbmarathon
330 Thomas Bernwieser AWO - Laufen mit Herz II Staffel - Firmen
1347 Juergen Besl   Halbmarathon
332 Martin Bess Tradebyte Software GmbH - TB.Project Runners Staffel - Firmen
1334 Nina Beßler Wolff Sports Halbmarathon
480 Simone Beyrle Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" (Nordic) Walking
1598 Elke Bezold Dormitzer Rennsemmeln Halbmarathon
1216 Christian Biber Feuerwehr Pfaffendorf Halbmarathon
1786 Martin Bickel TSV Oettingen Halbmarathon
2007 Doris Biedermann - Halbmarathon
1771 Stephan Bierlein Skiclub Biberttal Halbmarathon
22 Christian Bilek Hot Legs Marathon
2363 Fiona Bilek Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
604 Jule Bilek Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
588 Maxi Billmeier Brombachsee-Mittelschule Schülerlauf
1393 Matthias Billmeyer   Halbmarathon
531 Noah Binder FSV Bad Windsheim Schülerlauf
1839 Holger Birkicht TG Weinsberg Halbmarathon
911 Jutta Birnbaum Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Hobbylauf
570 Lena Birnbaum Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
201 Stefan Birzele   Marathon
1002 Bernd Bischoff   Halbmarathon
198 Karlheinz Bischoff Lauftreff Ansbach-Nord Marathon
887 Luis Bittner TSG 08 Roth Hobbylauf
184 Matthias Bittner TSG 08 Roth Marathon
1639 Thomas Blank   Halbmarathon
1227 Christian Bleimann Unterpleichfeld Halbmarathon
523 Leon Bleimann Unterpleichfeld Schülerlauf
58 Robert Blinzler   Marathon
2404 Viola Blochberger Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1061 Nils Blümer KU läuft Halbmarathon
605 Yolande Bochmann Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2058 Sonja Bock   Halbmarathon
2364 Leo Böckl Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
2365 Simon Böckl Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1475 Annika Bocksrocker Schönebürgflitzer Halbmarathon
1194 Harry Bodamer   Halbmarathon
1329 Attila Bodoni   Halbmarathon
2322 Constantin Böhm M.O.N. Bambinilauf
92 Sebastian Böhm ASV Michelfeld Marathon
1388 Stefan Böhm Nifco KTW Halbmarathon
1365 Hagen Böhme Controlling Intelligence Halbmarathon
566 Tabea Bojar   Schülerlauf
1805 Alexander Böll Fa. Salbaum Halbmarathon
1824 Alexander Bonin LF TV Walpershofen Halbmarathon
189 Jennifer Bonin LF TV Walpershofen Marathon
2366 Sophie Boos Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1780 Bärbel Bös   Halbmarathon
841 Katrin Boser   Hobbylauf
1418 Jan Böttcher DJK Sportbund München Halbmarathon
1047 Jan Botzenhardt SV Burggrafenhof RunFun Halbmarathon
1612 Dirk Bracklow   Halbmarathon
1668 Tobias Brandl LLC Marathon Regensburg Halbmarathon
1160 Andy Brändlein FC Kölle Halbmarathon
140 Ramona Branner   Marathon
104 Sabrina Branner   Marathon
920 Tyler Bratkowski Brombachsee-Mittelschule Hobbylauf
1381 Bernd Bräuer Jimmy eat World Halbmarathon
1722 Benedikt Braun Die Pflugsmühle Halbmarathon
1297 Christian Braun   Halbmarathon
1394 Eva Braun Lady Power Heilbronn Germany Halbmarathon
606 Lilly Braun Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
227 Martin Braun Pacemaker M 4:15 Marathon
1884 Tanja Braun   Halbmarathon
1435 Patrick Braun Laufgruppe Mainschleife Halbmarathon
607 Antonia Bräunlein Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1150 Thomas Bräutigam SG Rödental Halbmarathon
243 Jürgen Breit TSV Brodswinden Marathon
1187 Robert Breitfelder Just 4 fun Halbmarathon
407 Edith Brenner TSV Oberviechtach (Nordic) Walking
1955 Steffen Brenner TSV Nördlingen Halbmarathon
127 Julia Brettreich Laufwerk Wü Marathon
1789 Herbert Brickel Sparkasse Mittelfranken-Süd Halbmarathon
1207 Sylvia Brockmann Angelas Marathonteam Halbmarathon
199 Jürgen Bronner   Marathon
558 Robin Brücher TSV Röttenbach Schülerlauf
1716 Heiko Brueckner   Halbmarathon
355 Nicky Bruneau HundeZentrum Kipfenberg 3 Staffel - Mixed
1057 Mike Brüning   Halbmarathon
1813 Gerda Bschlagengaul   Halbmarathon
35 Heike Buchert   Marathon
571 Ben Buchholzer Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
912 Sabine Buchholzer Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Hobbylauf
230 Daniela Buchner Team Erdinger alkoholfrei Marathon
2367 Romina Buchner Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1845 Josef Buchstab SC Unterschneidheim Halbmarathon
1320 Else Buchta LT Recklinghausen Halbmarathon
1030 Mario Buchta LT Recklinghausen Halbmarathon
1364 Christopher Buckel   Halbmarathon
913 Fatma Bulduk Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Hobbylauf
914 Güngör Bulduk Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Hobbylauf
1285 Tolga Bulduk   Halbmarathon
1473 Monika Burger   Halbmarathon
572 Pia Burmann Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
1171 Tobias Burmann   Halbmarathon
105 Adrian Busolini Fairlands Valley Spartans Marathon
2103 Madlin Bußinger Pulsvergnügen Halbmarathon
1145 Gustav Butz   Halbmarathon
1146 Antonie Butz   Halbmarathon
1147 Bruno Butz   Halbmarathon
1143 Sibylle Butz   Halbmarathon
938 Marta Byrdy 2Mass Hobbylauf
1874 Ferdi Can   Halbmarathon
868 Sabine Catosie Bisttalrunners Hobbylauf
213 Robert Celinski Byledobiec Anin Marathon
608 Chiara Cerny Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2405 Lana Cerny Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1251 Helga Chitea   Halbmarathon
1632 Cindy Christ   Halbmarathon
2121 Thorsten Christ   Halbmarathon
158 Thomas Christian TSV Lichtenwald Marathon
1806 Serdar Cil   Halbmarathon
1747 Katrin Cipra   Halbmarathon
551 Marcel Cipra   Schülerlauf
1749 Jordan Clarke   Halbmarathon
1513 Otto Claudi   Halbmarathon
1521 Sandra Claus SV Weiherhof Halbmarathon
168 Martin Comanns   Marathon
1050 Gerd Conzelmann Team beVegt.de Halbmarathon
921 Eljon Culljan Brombachsee-Mittelschule Hobbylauf
1640 Silke Cybala   Halbmarathon
1130 Christian Czypull   Halbmarathon
894 José Jackson Antunes Da Silva Filho   Hobbylauf
2001 "Speedy" Dachs Pacemaker HM 1:45 Halbmarathon
2112 Michael Dambacher Ries Hornets Nördlingen Halbmarathon
367 Florian Dauer   Staffel - Mixed
1136 Martin Daumberger   Halbmarathon
852 Oliver Dembowski   Hobbylauf
542 Paul Dembowski   Schülerlauf
1055 Holger Denk Geh-Punkt-Weißenburg Halbmarathon
1446 Georg Depner Karlskron Halbmarathon
1306 Udo Deppisch Hüttn Halbmarathon
54 Stefan Dettenberger LT Ansbach-Nord Marathon
2120 Heiko Deuerlein MTP Hersbruck Halbmarathon
1339 Katja Deutschmann Team Frankenwild Halbmarathon
1697 Oliver Deyerling   Halbmarathon
1022 Franziska Dietel KSG Gerlingen e.V. Halbmarathon
1968 Walburga Dieterich TB Erlangen Halbmarathon
2406 Selina Dietrich Pleinfelder Kitas Bambinilauf
434 Johannes Diez The Walking Dad (Nordic) Walking
1421 Sandra Dillmann   Halbmarathon
1398 Patrick Dimperl   Halbmarathon
53 Herbert Dingfelder   Marathon
307 Philipp Dinkelmeier Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH 1 Staffel - Firmen
1516 Peter Dippold SV Weiherhof Halbmarathon
504 Lara Marie Distler   Schülerlauf
1043 Marco Distler   Halbmarathon
2368 Marie Distler Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
459 Steffi Dittl Haus für kinder (Nordic) Walking
1313 JÖRG DITTRICH   Halbmarathon
2318 Magdalena Doege   Bambinilauf
1698 Michael Doege   Halbmarathon
1004 Benjamin Dohrer   Halbmarathon
881 Monika Donhauser Caritasverband Nürnberg e.V. Hobbylauf
339 Stefan Doppelbauer HTI Gienger KG II Staffel - Firmen
425 Nina Doppelhammer Offenstall Stirn Pferdesport (Nordic) Walking
878 Andrea Dörr   Hobbylauf
1021 Katrin Dorweiler   Halbmarathon
1875 Margret Dr Spohn   Halbmarathon
1931 Harald Dr. Duscha Leoni Running Connection Halbmarathon
137 Jürgen Dr. Wilbert   Marathon
7 Thomas Dragon LLC Regensburg Marathon
573 Julian Drescher Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
958 Dennis Dreßler   Hobbylauf
1248 Vanessa Drummer   Halbmarathon
1358 Helle Dünger Lady Power Heilbronn Germany Halbmarathon
1481 Franziska Durham Evang.-Luth. Verwaltungsverbund 5 Halbmarathon
2339 Luna Dürnberger Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1361 Dominik Durner   Halbmarathon
427 Stephanie Ebenhöch Offenstall Stirn Pferdesport (Nordic) Walking
879 Eileen Ebenhöh Caritasverband Nürnberg e.V. Hobbylauf
1523 Heike Eber ASV Triathlon Kulmbach Halbmarathon
52 Dana Eberl   Marathon
1218 Christoph Eberlein BSG Sparkasse Fürth Halbmarathon
1585 Marie-Christin Ebert Die Dehydranten Halbmarathon
1826 Mason Echevarria   Halbmarathon
1921 Claudia Eckart   Halbmarathon
1865 Sandra Eckart   Halbmarathon
1342 Christian Ecker Seenland-Bahn Halbmarathon
1084 Andreas Eckerle Auto Werner Racing Team Halbmarathon
1083 Sonja Eckerle Auto Werner Racing Team Halbmarathon
90 Matthias Eckert   Marathon
68 Anja Eckstein WSV Scheibe-Alsbach Marathon
1395 Markus Edelhäußer TSV Katzwang 05 Halbmarathon
1396 Melanie Edelhäußer TSV Katzwang 05 Halbmarathon
1818 Sebastian Eder   Halbmarathon
82 Michael Edge   Marathon
2081 Bettina Eff Muggerberchrunner DJK-Großenried Halbmarathon
957 Frank Eff Muggerberchrunners DJK Großenried Hobbylauf
2082 Wolfgang Eff Muggerberchrunner DJK-Großenried Halbmarathon
1987 Markus Ehm SSV Alsmoos-Petersdorf Halbmarathon
1173 Peter Ehm   Halbmarathon
1172 Veronika Ehm Auto Werner Racing Team Halbmarathon
1699 Jonas Ehrentraut TSV Cadolzburg Halbmarathon
1700 Ronald Ehrentraut FIVE Fitnesstreff Veitsbronn Halbmarathon
1849 Sven Ehrhardt Team Memmert Halbmarathon
1552 Achim Ehrt   Halbmarathon
540 Theresa Ehrt   Schülerlauf
1351 Matthias Eichenseher   Halbmarathon
1319 Hella Eigenbrod RUNTERRA Halbmarathon
436 Nici Eisele   (Nordic) Walking
1265 Patrick Eiselstein Cluberer Halbmarathon
1459 Julia Eisenberger Architektur u. Ing.- Büro Eisenberger & Streb Halbmarathon
1079 Katharina Eisenberger   Halbmarathon
1458 Martin Eisenberger Architektur u. Ing.- Büro Eisenberger & Streb Halbmarathon
2369 Henry Eisenhut Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1155 Manuela Eisenwinter   Halbmarathon
1291 Sebastian Eitel   Halbmarathon
180 Dunya Elias Bahrain Roadrunners Marathon
1604 Yvonne Emig Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon
2017 Daniel Endereß TV 06 Thalmässing Halbmarathon
2043 Stefan Endres   Halbmarathon
2054 Frank Enenkel VLG Marathon Ludwigshafen 1974 e.V. Halbmarathon
79 Günter Engelhardt   Marathon
438 Maren Engelhardt   (Nordic) Walking
2070 Stefan Englhardt LLC Marathon Regensburg Halbmarathon
952 Phleps Enikö AWO Seenlandkinik Lindenhof Hobbylauf
1363 Matthias Erk   Halbmarathon
1042 Anna Ernesti   Halbmarathon
1542 Sebastian Ernst SV Virnsberg - Sommerbiathlon Halbmarathon
1976 Martin Ertel   Halbmarathon
1343 Joachim Ertelt   Halbmarathon
1385 Matthias Eschenbacher Nifco KTW Halbmarathon
854 Anita Espig   Hobbylauf
1764 Michael Faber   Halbmarathon
861 Lea Fabiani   Hobbylauf
1688 Andreas Fack 21 Halbmarathon
1276 Michael Falk Alumni Universität Würzburg Halbmarathon
89 Franz Faltermeier Infineon Regensburg Marathon
2018 Andreas Färber   Halbmarathon
1302 Hubert Färber TSV Wemding/LG Märchenwald Halbmarathon
179 Claudia Federsel Team Klinikum Nürnberg Marathon
1760 Luka Feil Arriba Göppersdorf Halbmarathon
311 Christoph Feilen Altmühltaler Mineralbrunnen 2 Staffel - Firmen
25 Peter Feinauer   Marathon
2037 Gerhard Feiner LLC Marathon Regensburg Halbmarathon
609 Lina Felleiter Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1556 Matthias Felleiter Freaky People Halbmarathon
848 Dennis Fellensiek   Hobbylauf
2407 Jule Fellleiter Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1344 Elena Ferber   Halbmarathon
309 Jana Ferber Meyerhuber Rechtsanwälte Staffel - Firmen
2340 Samuel Fernandez Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2370 Timo Fernandez Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
907 Marina Feuerstein TV 1848 Schwabach Hobbylauf
1445 Andreas Fiedelak ELS AUX 2OG Halbmarathon
2371 Linus Fiedler Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1517 Steffen Finke SV Weiherhof Halbmarathon
70 Laura Fiochetta-Blinzler   Marathon
1467 Christian Fisch   Halbmarathon
1466 Ilse Fisch   Halbmarathon
48 Andreas Fischer AR Sport Marathon
2372 Benjamin Fischer Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1183 Danny Fischer Landsberg läuft Halbmarathon
1205 Edgar Fischer   Halbmarathon
1518 Michael Fischer SV Weiherhof Halbmarathon
610 Peter Fischer Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
840 Philipp Fischer   Hobbylauf
2038 Willibald Fischer   Halbmarathon
1023 Günter Fleckenstein DAV-Alpenverein Halbmarathon
1980 Christian Fleischmann   Halbmarathon
2010 Emira Fleischmann   Halbmarathon
1244 Peter Flemmer TSC Neuendettelsau Halbmarathon
481 Antonia Flisar Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" (Nordic) Walking
611 Jannik Flock Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
664 LUCA Flock   Schülerlauf
2408 Luca Flock Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1683 Fabian Flohr   Halbmarathon
1685 Stefan Flohr   Halbmarathon
1812 Markus Foerst Karl Berrang Runners Halbmarathon
217 Rainer Foitzik SV Postbauer Marathon
1940 Sandra Folger Skiclubbiberttal e.V. Halbmarathon
612 Jakob Folk Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2059 Karsten Frank - Halbmarathon
482 Martin Frank Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" (Nordic) Walking
138 Maximilian Frank Radfreunde Hilpoltstein Marathon
1379 Andreas Franke   Halbmarathon
613 Hanna Franke Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2329 John Franke   Bambinilauf
955 Viviane Franz   Hobbylauf
1206 Patrick Franzen   Halbmarathon
1797 Martin Fratrik Flaming Moe Halbmarathon
614 Mathilde Frei Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1330 Christa Freibauer Vienna Halbmarathon
2067 Florian Freiberger GASQ Halbmarathon
449 Michael Freitag   (Nordic) Walking
448 Susanne Freitag   (Nordic) Walking
574 Annabelle Frenz Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
915 Isabel Frenz Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Hobbylauf
20 Clemens Frey DJK Ingolstadt Marathon
1561 Frederic Frey   Halbmarathon
1154 Werner Frisch   Halbmarathon
537 Eva Fritsch Arriba Göppersdorf Schülerlauf
2087 Gerhard Fritsch TSV Freystadt e.V. Halbmarathon
536 Kevin Fritsch Arriba Göppersdorf Schülerlauf
1602 Robin Fritsche Rossini Halbmarathon
452 Rebekka Fritz HAUS für KINDER (Nordic) Walking
69 Simon Froben Reformierte Kirche Bayreuth Marathon
250 Roland Fronius TG Osthofen Marathon
1883 Daniel Fuchs Team ULTRA Sports Halbmarathon
2106 Gerhard Fuchs Veiter Fighter Halbmarathon
2108 Lena Fuchs Veiter Fighter Halbmarathon
196 Michael Fuchs   Marathon
483 Karin Führich Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" (Nordic) Walking
484 Michael Führich Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" (Nordic) Walking
1929 Leonard Fuhry   Halbmarathon
575 Elio Fulde Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
576 Noel Fulde Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
916 Sonja Fulde Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Hobbylauf
1868 Dieter Funk AOK Gunzenhausen Halbmarathon
1606 Bernd Furch   Halbmarathon
1730 Benjamin Fürst   Halbmarathon
1956 Daniela Gaag TSV Nördlingen Halbmarathon
1795 Nail Gabduliyanov   Halbmarathon
954 Marion Gabel AWO Seenlandklinik Lindenhof Hobbylauf
1211 Marcel Gaidecka   Halbmarathon
1515 Gerhard Gall SV Weiherhof Halbmarathon
2036 Mario Ganzenmüller TSV Möttingen Halbmarathon
251 Edoardo Garlaschelli   Marathon
1241 Susi Gaugenrieder TSV Gersthofen Halbmarathon
2440 Jan Gebhardt 2014 Bambinilauf
1035 Matthias Geck   Halbmarathon
76 Florian Geffers   Marathon
155 Cornelia Gehr Flow Runners Marathon
1756 Timo Gehring   Halbmarathon
1938 Jürgen Gehring RSV Ostalb-Franken Halbmarathon
2075 Thomas Geilhardt   Halbmarathon
1264 Matthias Geim team racesolution.de Halbmarathon
1026 Andreas Geiselsöder Ein Pleinfelder Halbmarathon
2373 Luca Geiselsöder Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1103 Tina Geiselsöder Ein Pleinfelder Halbmarathon
1427 Christina Gemmersdörfer ELS Aux 2OG Halbmarathon
2374 Selina Georgi Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
875 Nina Gerbig Bewegungsraum Weißenburg Hobbylauf
1090 Ulrike Gerlinger   Halbmarathon
1091 Willy Gerlinger   Halbmarathon
2375 Miguel Pedro Gerner Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1505 Andreas Gerstner Squash Verein 2.0 e.V. Halbmarathon
1477 Marc Gerzoskovitz Skiclub Bibertal Halbmarathon
151 Sabine Geyer Sport-Style-Travel Marathon
2119 Thomas Gieseke Stadtmarathon Würzburg e.V. Halbmarathon
344 Stefan Gilch M.O.N. Burschen Staffel - Männer
1969 Sebastian Glas SC Regensburg Halbmarathon
1357 Jana Glaser In Balance Reha Halbmarathon
235 Silke Glaser   Marathon
1866 Jan Gläser vereinslos Halbmarathon
561 Tristan Gläser vereinslos Schülerlauf
1353 Patricia Glaser-Theis In Balance Reha Halbmarathon
1498 Josef Glaß happylandgifts Landgeschenke Halbmarathon
1863 Niels Glauer TSV Gaimersheim Radsport Halbmarathon
135 Anna Gleißner Team twenty.six e.V Marathon
1067 Jürgen Glenk   Halbmarathon
242 Christian Globisch Running Rookies Schwanstetten Marathon
97 Lena Glöckel   Marathon
1970 Christoph Gmeiner   Halbmarathon
1326 Franziska Gmeiner   Halbmarathon
74 Tobias Gnibl   Marathon
1972 Heinz Gobleder TSV 1862 Neuburg Halbmarathon
1671 Robert Goerlich haflinger connection Halbmarathon
110 Johann Goldstein   Marathon
1912 Daniel Göpfert   Halbmarathon
1417 Helmut Göpfert   Halbmarathon
2441 Julius Görg Eintracht Kattenhochstatt Bambinilauf
669 Lorene Görg Eintracht Kattenhochstatt Schülerlauf
1359 Matthias Görisch   Halbmarathon
589 Laura Görke Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2116 Sebastian Gößwein FFW Mörsach Halbmarathon
1788 Jeannine Gottschlich   Halbmarathon
1157 Christoph Götz   Halbmarathon
149 Anni Grabowsky   Marathon
1739 Gerda Gradl --- Halbmarathon
426 Lucia Graf Offenstall Stirn Pferdesport (Nordic) Walking
2091 Sabine Graf   Halbmarathon
1665 Thomas Graf   Halbmarathon
1999 Anton Graf   Halbmarathon
176 Lukas Graßhoff   Marathon
2110 Jessica Grebe MTP Hersbruck Halbmarathon
357 Sophie Gredinger Stiftung Wadentest Staffel - Mixed
346 Anja Greiser Team 492 Staffel - Frauen
527 Martina Greiser Team 492 Schülerlauf
1873 Christian Greissl SC Egling Halbmarathon
1196 Kamila Grellmann   Halbmarathon
1569 Florian Griesbach La Carrera TriTeam Rothsee Halbmarathon
1965 Bernd Griesinger Turbo Turtles Roth Halbmarathon
514 Jonas Griesinger Turbo Turtles Roth Schülerlauf
1456 Heidi Grießinger TSV Wemding,LG Märchenwald Halbmarathon
1303 Jürgen Grimm STABILO Halbmarathon
418 Bernd Gronbach Zipfelglatscher (Nordic) Walking
1766 Max Groninger FlyRunning Halbmarathon
1185 Birgit Gross Blauer Bock Halbmarathon
898 Laura Großberger   Hobbylauf
2022 Bernd Gruber M.O.N. Halbmarathon
615 Maximilian Gruber Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1139 Tobias Gruber Solisyon GmbH Halbmarathon
876 Elisabeth Grün The Green Runners Hobbylauf
874 Wolfgang Grün The Green Runners Hobbylauf
2376 Julian Grunert Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
869 Stefan Grüttner   Hobbylauf
835 Daria Guggenmos   Hobbylauf
1535 Wolfgang Guggenmos Life Park Max Halbmarathon
1271 Jürgen Gumler   Halbmarathon
1455 Kristina Gundel ASV Schwend Halbmarathon
1041 Dagmar Günther   Halbmarathon
830 Marie Günther   Hobbylauf
2083 Bernhard Güntner   Halbmarathon
1902 Johannes Güßbacher HP-T Halbmarathon
1768 Jens Güther SSV Burgkunstadt Halbmarathon
1317 Andreas Haber TV Trennfurt Halbmarathon
362 Karin Häberlein   Staffel - Mixed
829 Peter Häberlein Crazyfamily Hobbylauf
1461 Richard Hack LLC Marathon Regensburg Halbmarathon
1726 Peter Hackenberg   Halbmarathon
1897 Gerhard Hacker   Halbmarathon
467 Michaela Haesslein   (Nordic) Walking
823 Roland Haesslein   Hobbylauf
824 Sonali Haesslein   Hobbylauf
910 Jakob Häfner TV1848Coburg/Team Wohlleben Hobbylauf
941 Janina Hager   Hobbylauf
616 Leni Hager Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1471 Michael Hager   Halbmarathon
1705 Heike Hahn ohne Verein Halbmarathon
1086 Brigitte Hahnel Team Colombia Geilsheim Halbmarathon
510 Nina Hahnel Team Colombia Geilsheim Schülerlauf
509 Adriana Hahnel Team Colombia Geilsheim Schülerlauf
508 Carlos Hahnel Team Colombia Geilsheim Schülerlauf
1085 Günter Hahnel Team Colombia Geilsheim Halbmarathon
259 Jochen Halbmeyer Langenaltheim Marathon
1099 Günther Halmheu Ossberger Halbmarathon
1049 Andreas Hamacher   Halbmarathon
1048 Sebastian Hamacher   Halbmarathon
2341 Manuel Hämmerling Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1077 Julian Handschuh   Halbmarathon
458 Sylvia Harrer Haus für Kinder (Nordic) Walking
1817 Thomas Harrer   Halbmarathon
485 Wilfried Hartl Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" (Nordic) Walking
1741 Andre Hartmann   Halbmarathon
1894 Beate Hartmann TB Neuffen Halbmarathon
1543 Gabi Hartmann Team Klinikum Nürnberg Halbmarathon
1704 Karsten Hartmann Laufsinn Halbmarathon
1499 Antje Hartmann TSV 1862 Neuburg Halbmarathon
1229 Wagner Hartmut - Halbmarathon
1834 Gaby Hartnagel   Halbmarathon
2114 Sonja Hartnagel   Halbmarathon
1835 Steffen Hartnagel   Halbmarathon
1836 Thomas Hartnagel   Halbmarathon
1298 Daniel Haßdenteufel   Halbmarathon
849 Nicole Hasselbacher   Hobbylauf
417 Sabine Haßlmeyer TSV Windsbach (Nordic) Walking
1307 Eberhard Hatz Herrieder Aquathleten Halbmarathon
1384 Helen Hatz   Halbmarathon
1832 Helmut Haubenreich   Halbmarathon
1986 Katrin Hauck Ich für mich Halbmarathon
903 Sabine Hauenstein TV Münchsmünster Hobbylauf
811 Andrea Hauffe   Hobbylauf
1867 Anja Hauke SV Weiherhof Halbmarathon
860 Yvonne Haundel TSV 1860 München Hobbylauf
1491 Sylke Hauptmann BC Adelzhausen Halbmarathon
216 Johannes Hauser LLC Marathon Regensburg Marathon
1468 Birgit Häusler   Halbmarathon
950 Karl Hausmann Team Sanmina Hobbylauf
563 David Hausner   Schülerlauf
1796 Alexander Häußler   Halbmarathon
1162 Christian Häußler - Halbmarathon
1301 Sven Häußler   Halbmarathon
211 Ralph Haußner   Marathon
2377 Henry Hayes Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1735 Denis Hecht Team Möbel Rachinger Halbmarathon
1809 Kerstin Hechtel   Halbmarathon
1712 Andreas Heckel   Halbmarathon
1268 Carolin Heckel   Halbmarathon
2321 Cayla Heckel   Bambinilauf
102 Dietmar Heckel   Marathon
549 Miriana Heckel   Schülerlauf
2320 Silia Heckel   Bambinilauf
802 Wolfgang Heckel   Hobbylauf
1568 Franziska Heckl   Halbmarathon
1261 Jens Heemann   Halbmarathon
2378 Johannes Hefele Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
2379 Justus Hefele Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1437 Wolfgang Heger   Halbmarathon
2029 Sibylle Heid   Halbmarathon
1682 Jochen Heidenreich   Halbmarathon
859 Nadja Heider   Hobbylauf
115 Frank Heilmann Lauftreff Schwandorf Marathon
1440 Heike Heilmann Lauftreff Schwandorf Halbmarathon
29 Benjamin Heim Djk Allersberg Energie Marathon
1595 MELANIE HEINDL   Halbmarathon
1992 Thomas Heinisch Ries Hornets Nördlingen Halbmarathon
18 Alexander Heinlein BePo Eichstätt Marathon
1463 Beate Heinrich Gruppe Sporteln Halbmarathon
1715 Katharina Heinrich   Halbmarathon
1464 Manuel Heinrich Gruppe Sporteln Halbmarathon
617 Amelie Heinrichmeyer Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1896 Tobias Heislbetz DJK Herrnsberg Halbmarathon
1217 Stephanie Helbig   Halbmarathon
11 Gabriele Heller Erdinger Alkoholfrei Marathon
1848 Ralph Heller Färrd Runners Halbmarathon
1372 Karin Helm TSV Marktbergel Halbmarathon
1497 Fabian Helmbrecht Rossini Halbmarathon
478 Peter Helmstetter   (Nordic) Walking
1851 Rainer Hemmeter Eintracht Kattenhochstatt Halbmarathon
1660 Bruce Henderson Ceballos   Halbmarathon
170 Kerstin Henkel   Marathon
872 Rainer Henkel   Hobbylauf
618 Deborah Henry Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1734 Hanka Herberger Die Schlauschlümpfe Halbmarathon
107 Annika Herbert   Marathon
1590 Dagmar Herbert   Halbmarathon
1591 Thomas Herbert   Halbmarathon
1853 Andreas Herbst   Halbmarathon
47 Maximilian Herget   Marathon
1436 Alexander Herholz TC Buchdorf Halbmarathon
1787 Melanie Hermannsen TV1848 Schwabach Halbmarathon
1423 Jutta Herrgott   Halbmarathon
1422 Klaus Herrgott   Halbmarathon
237 Florian Herrmann SG Eintracht Frankfurt Marathon
333 Patrik Herrscher Tradebyte Software GmbH - Gruppe KAFPA Staffel - Firmen
1658 Michael Hersacher   Halbmarathon
2028 Kerstin Hertlein LG Veitenstein Halbmarathon
1182 Mario Hertlein Pempernello Runners Halbmarathon
1900 Alexander Hertrampf Lauftreff Stadt Bayreuth Halbmarathon
2330 Felix Heß   Bambinilauf
1567 Harald Heß Sommerach Halbmarathon
1757 Heike Hess TV Herxheim Halbmarathon
1469 Sabine Heß Die Flotten Halbmarathon
1514 Christian Hettinger OneDayEntertainment Halbmarathon
1153 Anelli Hetzner Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
178 Michael Heyder   Marathon
1887 Stefan Heyder   Halbmarathon
1677 Melanie Hills-Steuerl TUS Kastl Halbmarathon
187 Armin Himbert LF TV Walpershofen Marathon
2409 Bastian Hindel Pleinfelder Kitas Bambinilauf
555 Leon Hinz   Schülerlauf
1102 Holger Hirschmann TSG Solnhofen Halbmarathon
1545 Martin Hirschmann Team ERDINGER Alkoholfrei Halbmarathon
2002 Stephanie Hirschmann Pacemaker HM 2:00 Halbmarathon
820 Bernhard Hitz   Hobbylauf
77 Katja Hitz   Marathon
1129 Thomas Hochreuther   Halbmarathon
1891 Gabriele Hoebelt-Krohmer TB Neuffen Halbmarathon
2126 Bernhard Hoefling   Halbmarathon
2342 Ben Hofbauer Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
865 Annika Hofecker   Hobbylauf
548 Leo Hofecker   Schülerlauf
312 Dieter Hofer ZV Brombachsee Staffel - Firmen
1932 Nicole Hofer Lauftreff Abenberg Halbmarathon
1687 Christian Hoffmann   Halbmarathon
1120 Dirk Hoffmann   Halbmarathon
2410 Elias Hoffmann Pleinfelder Kitas Bambinilauf
245 Maik Hoffmann   Marathon
672 Max Hoffmann Würzburg Schülerlauf
368 Sabine Hoffmann WüRo18 Staffel - Mixed
671 Tim Hoffmann Würzburg Schülerlauf
98 Uwe Hoffmann Nifco KTW Marathon
1570 Manuela Hofknecht   Halbmarathon
1571 Thomas Hofknecht   Halbmarathon
1219 Patrick Höfler BSG Sparkasse Fürth Halbmarathon
685 Emma Hofmair TV Eckersmühlen Lauftreff Schülerlauf
479 Andreas Hofmann   (Nordic) Walking
1947 Franz-Josef Hofmann   Halbmarathon
1944 Jonas Hofmann   Halbmarathon
2035 Michael Hofmann   Halbmarathon
1432 Theo Hofmann - Halbmarathon
334 Thomas Hofmann W. L. Gore & Associates GmbH II Staffel - Firmen
2088 Bernd Höhenberger SV Westheim Halbmarathon
254 Lars Hohenstein Team Bittel Marathon
1449 Sandra Hohlfeld Tigerhead e.V. Halbmarathon
1951 David Höhn SSV Forchheim Halbmarathon
341 Marko Hohner TSV Buchenrod Staffel - Männer
1695 Christoph Höller   Halbmarathon
1228 Michael Hollfelder   Halbmarathon
1717 Stephanie Holst   Halbmarathon
445 Sven Holstein Charity Cycling (Nordic) Walking
2057 Markus Holz Team Sanmina Halbmarathon
524 Augustin Höpfner Höpfner-KIDS Schülerlauf
526 Joshua Höpfner Höpfner-KIDS Schülerlauf
525 Korbinian Höpfner Höpfner-KIDS Schülerlauf
1278 Stephan Höpfner WOHA Donauwörth Halbmarathon
1272 Thomas Höpfner WOHA Donauwörth Halbmarathon
819 Tina Höpfner WOHA Donauwörth Hobbylauf
1913 Ina Hörauf TSG Solnhofen Halbmarathon
1798 Johannes Hörmann Caritasverband Nürnberg e.V. Halbmarathon
559 Marc Hörmann   Schülerlauf
1833 Ulrich Hörmann keines Halbmarathon
221 Erwin Horndasch   Marathon
1881 Jutta Horwath anlauf Marathonteam Halbmarathon
1338 Janina Hösl df Models Halbmarathon
2094 Andreas Huber   Halbmarathon
2090 Martin Huber Arriba Göppersdorf Halbmarathon
27 Peter Huber   Marathon
1111 Michael Hübner Team Hübner Halbmarathon
1110 Nico Hübner Team Hübner Halbmarathon
318 Thomas Hueber HUEBER - Laufteam Staffel - Firmen
1280 Felix Hufnagl   Halbmarathon
1279 Rainer Hufnagl   Halbmarathon
1138 Lukas Hunecker UFC Ellingen Halbmarathon
866 Nadja Hurle   Hobbylauf
867 Thomas Hurle   Hobbylauf
1246 Dirk Hußlein DIHUTV ( Youtube ) Halbmarathon
1781 Johannes Husterer Lauftreff Hofstetten Halbmarathon
1460 Anne Hüttner   Halbmarathon
1441 Almut Iazzetta   Halbmarathon
1442 Gennaro Iazzetta   Halbmarathon
401 Susi Ickenroth Einzelkämpfer (Nordic) Walking
331 Matthias Ignaczak W. L. Gore & Associates GmbH I Staffel - Firmen
1453 Simon Ihmig Tolga: 400 € on-day Halbmarathon
528 Simon Immendörfer Geh Punkt Weißenburg Schülerlauf
1011 Marc Ingelfinger   Halbmarathon
80 Thomas Irgang 21,1 ist nur wenig mehr als die halbe Wahrheit Marathon
516 Julia Isaev   Schülerlauf
619 Nick Isaev Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2323 Ande Ischganeit   Bambinilauf
2324 Aniko Ischganeit   Bambinilauf
233 Anja Jakob Klingenthal / Vogtland Marathon
169 Christian Jakob SV Schwindegg Marathon
1149 Michael Jakob   Halbmarathon
1029 Horst Jansen   Halbmarathon
1054 Jan Jantschek TSV Zirndorf Halbmarathon
1501 Dashtseren Jargalsaikhan   Halbmarathon
1148 Marcus Jemetz Laufjunkies Halbmarathon
1312 Holger Jesch SV Weiherhof Halbmarathon
1723 Marcel Jobs Nifco KTW Halbmarathon
1502 Annika Johann   Halbmarathon
1128 Erik Johann   Halbmarathon
1115 Thomas Johann DLRG Helgoland Halbmarathon
1212 Elisabeth John   Halbmarathon
32 Lea Jöhnk Laufwerk Würzburg Marathon
1906 Dommel Jörg Dommel GmbH Halbmarathon
1010 Tanja Josche   Halbmarathon
1842 Franziska Joseph   Halbmarathon
1841 Veit Joseph   Halbmarathon
1784 Marc Jost   Halbmarathon
668 Anna Junger   Schülerlauf
2335 LENE Junger   Bambinilauf
1973 Laura Käfferlein   Halbmarathon
486 Verena Käfferlein Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" (Nordic) Walking
1710 Andreas Kaiser Team Stöpsel Halbmarathon
1709 Natalie Kaiser Team Stöpsel Halbmarathon
173 David Kälberer   Marathon
1802 Margarethe Kalinke Caritasverband Nürnberg e.V. Halbmarathon
1113 Alisha Kamm df Models Halbmarathon
1112 Jürgen Kamm df Models Halbmarathon
26 Stefan Kammerer Die Bombastics Neuhof/Zenn Marathon
1348 Alina Kamp Augsburg Running Girls Halbmarathon
1350 Kristina Kamp Augsburg Running Girls Halbmarathon
562 Samuel Kapko 1.FCN Tennis Schülerlauf
347 Agathe Kaplan Jura Schneggn Staffel - Frauen
2380 Christoph Kappes Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
544 Lisa Kappes   Schülerlauf
1479 Franziska Karl Evang.-Luth. Verwaltungsverbund 5 Halbmarathon
922 Jonathan Karl Brombachsee-Mittelschule Hobbylauf
2411 Mia-Sophie Karl Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1277 Martina Karl Regens-Wagner-Absberg Halbmarathon
590 Taras Karpa Brombachsee-Mittelschule Schülerlauf
2125 Kiehnlein Karsten DJK Pleinfeld Halbmarathon
1746 Anton Kasak   Halbmarathon
550 Sina Kasak   Schülerlauf
1175 Lisa Käseberg   Halbmarathon
260 Holger Käßmann-Zeiner   Marathon
1862 Stefan Kastner TV 1897 Velburg Halbmarathon
1378 Markus Kather VfB Reichenbach Halbmarathon
1718 Andreas Kaufmann BSG N-ERGIE Halbmarathon
461 Günther Kaul LG Ludwigschorgast (Nordic) Walking
345 Samuel Kauth Arriba Göppersdorf Staffel - Männer
65 Andreas Keitel   Marathon
1032 Markus Keller Lauftreff Mainbernheim Halbmarathon
1126 Stefan Keller Veiter Fighter Halbmarathon
2066 Thomas Keller Team Frankenblitz Halbmarathon
1037 Werner Keller Distance is love Halbmarathon
2313 Hanna Keller Lauftreff Mainbernheim Bambinilauf
1644 Bruni Kellner   Halbmarathon
2073 Karen Kempe   Halbmarathon
1439 Thomas Kempka TEAM MLS Halbmarathon
1989 Toni Kerl TSV Freystadt Halbmarathon
2069 Christian Kerschbaum   Halbmarathon
1015 René Kerschbaum   Halbmarathon
1959 Barbara Kestler   Halbmarathon
1321 Stephan Keufen TuS Griesheim Halbmarathon
620 Felix Kiefer Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1958 Carina Kienle TSV Nördlingen Halbmarathon
1269 Achim Kientsch LT Winnenden Halbmarathon
1260 Simone Kientsch LT Winnenden Halbmarathon
85 Sven Kiesewetter #twitterlauftreff Marathon
2412 Emily Kießlinger Pleinfelder Kitas Bambinilauf
2413 Lily Kießlinger Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1603 Oliver Kimmelzwinger   Halbmarathon
14 Oliver Kipfmüller SV Großhabersdorf Marathon
1782 Rudi Kipfstuhl Sonnenwende 2020 Halbmarathon
897 Armin Kirchhof Sparkasse-Mittelfranken-Süd Hobbylauf
1767 Erich Kirchmeyer TSV-Möttingen Halbmarathon
679 Alisa Kirchner   Schülerlauf
1588 Johanna Kirsch Adidas Runners Munich Halbmarathon
1027 Reimund Kirsch Hundezentrum Kipfenberg Halbmarathon
1065 Tina Kirsch Schachclub Treuchtlingen Halbmarathon
1020 Bernd Kittel Kittel-Schaller Halbmarathon
1256 Maria Klagge-Stockert   Halbmarathon
2009 Andreas Klamper   Halbmarathon
1631 Anne Klanecek   Halbmarathon
2050 Andrea Klaus Skiclub Bibertal e. V. Halbmarathon
166 Simon Kleber   Marathon
1993 Michael Klefoth TV 1879 Hilpoltstein Halbmarathon
1714 Carmen Klein   Halbmarathon
1706 Marcus Klein   Halbmarathon
185 Stefanie Klem Post SV Nürnberg Marathon
1193 Judith Klenk   Halbmarathon
429 Wolfgang Klinger KC-Donauwörth Weißwurstpaddler (Nordic) Walking
621 Ella Klinkhammer Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
622 Jan Klinkhammer Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
126 Christoph Klöcker   Marathon
188 Günter Klos LF TV Walpershofen Marathon
1719 Stephan Klose BSG N-ERGIE Halbmarathon
1062 Peter Kloß   Halbmarathon
1231 Linda Klotz   Halbmarathon
2331 Nele Klupp Kleinabenberger Dorfgemeinschaft e.V. Bambinilauf
106 Reiner Knapp Spfr. Großhaslach Marathon
343 Dennis Knebel Die Drei von der Funstelle Staffel - Männer
1332 Lydia Knickel Team Frankenwild Halbmarathon
1038 Claudia Kniess Lauf Biomechanik PZapf Halbmarathon
1974 Sebastian Knoblach   Halbmarathon
177 Leander Knof   Marathon
1226 Michael Knorr   Halbmarathon
2436 Lena Köbler   Bambinilauf
2437 Leonie Köbler   Bambinilauf
2381 Katharina Koch Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1558 Michael Koch TV 21 Büchenbach Halbmarathon
1537 Peter Koch   Halbmarathon
2382 Veronika Koch Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1934 Volker Koch Run2gether Halbmarathon
182 Anna Kocielska AKMB P?dziwiatr Gliwice Marathon
1033 Christian Koeber   Halbmarathon
1263 Florian Koenig   Halbmarathon
896 Kathrin Koenig   Hobbylauf
366 Florian Kohlmann Arriba Göppersdorf Staffel - Mixed
165 Toms Komass   Marathon
1141 Bruno Köngeter TSV Kuppingen Halbmarathon
487 Gerlinde König Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" (Nordic) Walking
2383 Johannes König Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1889 Jürgen König LT Ansbach-Nord Halbmarathon
1694 Norbert König Bockteam Reuth am Wald Halbmarathon
44 Stefan König SSV Ludwigshafen e.V. Marathon
2085 Andi Konrath   Halbmarathon
2031 Steffi Konrath   Halbmarathon
2063 Daniela Koopmann Skiclub - Biberttal e.V. Halbmarathon
472 Simon Koopmann Skiclub - Biberttal e.V. (Nordic) Walking
1137 Verena Kopp   Halbmarathon
1074 Bernd Kordter Diakonie Neuendettelsau Halbmarathon
2414 Emily Körmer Pleinfelder Kitas Bambinilauf
623 Hanna Körmer Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1587 Anne Korn   Halbmarathon
229 Larissa Korn LG Erlangen Marathon
2049 Britta Körner   Halbmarathon
624 Lian Körner Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2099 Julia Koschmin TV Eckersmühlen Halbmarathon
1309 Robert Kothmayer   Halbmarathon
404 Christian Kotschi Donauwörth Parkstadt (Nordic) Walking
1242 Sabine Kowalski   Halbmarathon
475 Arek Kozlik Die Glubberer (Nordic) Walking
476 Richard Kozlik Die Glubberer (Nordic) Walking
923 Yannik Krach Brombachsee-Mittelschule Hobbylauf
1443 Jürgen Kräck Lauf Duo Fürth Halbmarathon
1170 Matthias Kraft   Halbmarathon
1290 Susanne Kraiß Lady Power Heilbronn Germany Halbmarathon
1051 Ulrike Kral   Halbmarathon
899 Lisa Kramer   Hobbylauf
1308 Stephanie Kramer   Halbmarathon
625 Ledion Krasniqi Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1821 Andre Kraus SoWiso Run & fit Halbmarathon
1546 Axel Kraus   Halbmarathon
904 Ellen Kraus Muggerberchrunners/DJK Großenried Hobbylauf
113 Gerhard Kraus SV Aschbuch Marathon
1885 Ingrid Kraus Lauftreff SC Oberölsbach Halbmarathon
626 Jasmin Kraus Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1880 Julian Kraus   Halbmarathon
1362 Michael Kraus Djk Raitenbuch Halbmarathon
164 Marcus Krause Laufteam Fürth 2010 e.V. Marathon
1998 Gabi Krauß 1A Garten KRAUSS Halbmarathon
1333 Sabine Krauß Team Frankenwild Halbmarathon
1415 Ralf Krawatzek kraftspeicher Halbmarathon
1474 Anke Kreidel   Halbmarathon
834 Florian Kreipp Team Zartrosa Hobbylauf
1536 Franziska Kremer   Halbmarathon
1419 Peter Kremer Ein Herz für Dilli Halbmarathon
917 Christine Kremser Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Hobbylauf
1328 Holger Kreß SV Unterwurmbach Halbmarathon
1424 Ulrike Krick TV 1848 Schwabach Halbmarathon
1322 Maren Krieg Dylan Halbmarathon
327 Mathias Krippner Bosch Industriekessel 1 Staffel - Firmen
673 Emma Krischke Rottendorf Schülerlauf
674 Johanna Krischke Rottendorf Schülerlauf
1979 Daniel Kritsch SV Westheim Halbmarathon
1540 Ann-Katrin Krois   Halbmarathon
421 Josef Kronfeldner   (Nordic) Walking
214 Thomas Kronthaler   Marathon
2415 Jonas Kröppel Pleinfelder Kitas Bambinilauf
241 Dirk Krottenmüller   Marathon
627 Franziska Krug Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1579 Ulrich Krug SG Rödental Halbmarathon
224 Andreas Krüger Pacemaker M 3:45 Marathon
939 Piotr Krupa 2Mass Hobbylauf
2033 Piotr Krupa 2Mass Halbmarathon
1487 Dirk Krutzky BMG Halbmarathon
2089 Oliver Kryzanowski TUS Damm Halbmarathon
828 Lukas Kuczera Crazyfamily Hobbylauf
1080 Anja Kühne Schönebürgflitzer Halbmarathon
564 Paul Kühnel Arriba Göppersdorf Schülerlauf
1935 Jonas Kühnlein Kerwahaufen Eckersmühlen Halbmarathon
1496 Stefanie Kühnlein Rossini Halbmarathon
352 Martin Kummerer Die Seitenstecher Staffel - Mixed
1199 Bernd Kümmerle   Halbmarathon
1855 Robert Kundinger Lg Donau - Ries Halbmarathon
1564 Isabelle Kunz   Halbmarathon
1220 Melanie Kunze   Halbmarathon
1012 Anja Kunze-Vetter   Halbmarathon
1586 Jenny Kupfer   Halbmarathon
924 Julian Kursawe Brombachsee-Mittelschule Hobbylauf
1288 Alisa Kürschner Crazy Running Ducks Halbmarathon
148 Lukas Kürzinger TC Menning Marathon
1594 Isa Küßwetter Huter Halbmarathon
1601 Tomislav Kuzman Rossini Halbmarathon
2077 Tanja Laberer Laufteam Fürth 2010 Halbmarathon
326 Denise Lacher Bosch Industriekessel 2 Staffel - Firmen
831 Cornelia Lachermeier   Hobbylauf
1465 Jürgen Lachermeier Life Park Max Halbmarathon
83 Peter Lam   Marathon
1486 Tanja Landerer RLT - Rodgau Halbmarathon
249 Desiree Landrock   Marathon
1383 Dietmar Lang VfB Reichenbach Halbmarathon
1681 Pierre Lang TK Die Techniker Halbmarathon
1916 Joanna Lang-Eder   Halbmarathon
1924 Thomas Langer Aspach Halbmarathon
34 Carsten Langhardt   Marathon
1003 Sandra Lässig   Halbmarathon
1901 Roland Laudensack   Halbmarathon
1895 Christof LAUTNER TV 1860 Gunzenhausen Halbmarathon
1611 Margarete Leal   Halbmarathon
1295 Maxim Lebold   Halbmarathon
1882 Alexander Lechleitner PRO drive Fahrschul GmbH Halbmarathon
1266 Gerhard Lechner Wettelsheim Halbmarathon
466 Eric Lecolle   (Nordic) Walking
1643 Robert Lehmann Teufelsweiber Halbmarathon
1674 Tobias Lehmeier FC Nagelberg Halbmarathon
1457 Markus Lehnberger   Halbmarathon
628 Elisabeth Lehner Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1783 Jana Lehnert TV 06 Thalmässing Halbmarathon
160 Andreas Lehr   Marathon
1310 Sabrina Leibrock Wiwo e.V. Halbmarathon
2333 Chiara Valentina Leidel   Bambinilauf
1007 Harald Leidel 1. FC Markt Berolzheim Halbmarathon
194 Moritz Leidel   Marathon
1063 Rolf Leidel Hot Legs Halbmarathon
120 Jana Leidig Laufwerk Wü Marathon
471 Georg Leikamm   (Nordic) Walking
1399 Armin Leinfelder   Halbmarathon
1680 Lucas Leinfelder LG Warching Halbmarathon
1720 Michael Leipold BSG N-ERGIE Halbmarathon
1433 Peter Lenz LG Erlangen Halbmarathon
147 Michael Leonhardt TV 48 Schwabach Marathon
246 Hendrik Lepper   Marathon
851 Petra Leppmeier SV Geroldshausen Lauftreff Hobbylauf
1273 Rita Lerch-Höpfner WOHA Donauwörth Halbmarathon
1856 Christine Lernhard Lg Donau - Ries Halbmarathon
1922 Ronny Leubner   Halbmarathon
666 Felix Leupold TV 1848 Schwabach Schülerlauf
2438 Ida Leupold TV 1848 Schwabach Bambinilauf
667 Luana Leupold TV 1848 Schwabach Schülerlauf
946 Tom Leupold TV 1848 Schwabach Hobbylauf
1180 Christine Leupoldt Pempernello Runners Halbmarathon
1325 Anna-Maria Leuschner - Halbmarathon
2308 Amelie Lieber   Bambinilauf
2309 Tillman Lieber   Bambinilauf
1223 Steffi Lieberwirth   Halbmarathon
1101 Anja Liebkopf   Halbmarathon
513 Mia Liebkopf   Schülerlauf
512 Nellie Liebkopf   Schülerlauf
1100 René Liebkopf   Halbmarathon
629 Anna-Marie Lierheimer Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1482 Jörg Liewald Einkornschläppler Halbmarathon
1814 Martin Lindenhan RIBE aktiv Halbmarathon
10 Uwe Lindner Arriba Göppersdorf Marathon
2016 Maike Linne   Halbmarathon
171 Johannes Linner Geh Punkt Weißenburg Marathon
1652 Norbert Linnert SV Neuhaus-Rothenbruck Halbmarathon
2416 Julian Linsenmann Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1557 Kevin Lipinski   Halbmarathon
424 Verena Lippold Offenstall Stirn Pferdesport (Nordic) Walking
1531 Michael Löblein LG Warching Halbmarathon
1484 Nicolas Loch TSV Burgfarrnbach Halbmarathon
577 Paul Löffler Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
1119 Markus Lohe TV 1848 Schwabach Halbmarathon
39 Dominik Löhlein   Marathon
1907 Roland Löhlein   Halbmarathon
1349 Klaus Lohmüller BLEUINGER DAV Roth Halbmarathon
1669 Michael Loos   Halbmarathon
1532 Dieter Lorenz   Halbmarathon
1163 Sandra Lorenz   Halbmarathon
944 Marlene Löw   Hobbylauf
630 Cleo Loy Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
631 Johann Loy Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2417 Romy Loy Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1031 Sabrina Loy Arriba Göppersdorf Halbmarathon
803 Sandro Loy Arriba Göppersdorf Hobbylauf
502 Selina Loy Arriba Göppersdorf Schülerlauf
503 Sofia Loy Arriba Göppersdorf Schülerlauf
174 Anton Luber BSG N-ERGIE Marathon
1721 Frederic Ludley TEAM DEMA Halbmarathon
1762 Anja Ludolph   Halbmarathon
632 Emilie Ludwig Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1025 Sirid Lühr   Halbmarathon
1104 Thomas Lühr   Halbmarathon
838 Claudia Lukas VfB Reichenbach Hobbylauf
1402 Markus Lukas   Halbmarathon
1314 Kerstin Lüken TUS Griesheim Halbmarathon
1420 Bettina Lulei TV 1848 Coburg Halbmarathon
1337 Georg Lunewski   Halbmarathon
1899 Igor Lunewski Ribe Aktiv Halbmarathon
239 Diana Luttenberger   Marathon
238 Peter Luttenberger   Marathon
1584 Andre Lutz Frankenpower Halbmarathon
1068 Bastian Lutz   Halbmarathon
2343 Lisa Lutz Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2098 Markus Lutz TSV Oettingen Halbmarathon
71 Roland Luzner   Marathon
1775 Gisela Maaß Skiclub-Biberttal e.V. Halbmarathon
1107 Rebecca Maccario   Halbmarathon
406 Libor Machata Laufen gegen Leiden e.V. (Nordic) Walking
1495 Dominik Macht Rossini Halbmarathon
1627 Timon Macht Rossini Halbmarathon
1494 Wolfgang Macht Rossini Halbmarathon
1354 Nadine Mack   Halbmarathon
2344 Madalina Maftei Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
13 Sabine Mägdefessel TV 1860 Gunzenhausen Marathon
1984 Daniel Magerl   Halbmarathon
225 Christoph Magg Pacemaker M 4:00 Marathon
302 Julia Mahr Frauenklinik Ansbach II Staffel - Firmen
2336 Malte Mahr   Bambinilauf
1539 Sebastian Mahr   Halbmarathon
150 Sybille Mai TG Viktoria Augsburg Marathon
2316 Tu Chau Mai   Bambinilauf
1409 Marion Maier   Halbmarathon
1990 Petra Maile   Halbmarathon
247 Roman Mally   Marathon
1801 Renè Malz Caritasverband Nürnberg e.V. Halbmarathon
2418 Amalia Mang Pleinfelder Kitas Bambinilauf
552 Paul Manthey   Schülerlauf
28 Susanne Marbach Laufwerk Wü Marathon
591 Gino Marinkowic Brombachsee-Mittelschule Schülerlauf
1562 Daniela Martin SV Burggrafenhof RunFun Halbmarathon
2345 Linda Martinelli Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1977 Johannes März   Halbmarathon
909 Bianka Mäschke Rehasport Zentrum Pleinfeld Hobbylauf
16 Christian Matei   Marathon
1662 Christoph Mathes Kulturverein Lunkenberg Halbmarathon
883 Nicole Mathes Caritasverband Nürnberg e.V. Hobbylauf
1626 Stefan Matschke   Halbmarathon
1702 Anton Maurer Arriba Göppersdorf Halbmarathon
359 Bianca Maurer Lauftreff 9.30 Staffel - Mixed
1509 Thomas Maurer TV 1848 Schwabach Halbmarathon
1304 Tom Mayerhauser KC-Donauwörth Weißwurstpaddler Halbmarathon
441 Jasmin Mayer-Vogel   (Nordic) Walking
181 Arthur Mazurek   Marathon
1707 Tino Mechs Laufteam Fürth Halbmarathon
358 SILVIA MEDJED Medjed/Seierlein Staffel - Mixed
1392 Irina Mehnert   Halbmarathon
1355 Katharina Mehrbach   Halbmarathon
462 Cordula Meier   (Nordic) Walking
1533 Jürgen Meier DJK Göggelsbuch Halbmarathon
192 Marco Meier Ultrarunner-Team.de Marathon
354 Michi Meier HundeZentrum Kipfenberg 2 Staffel - Mixed
1056 Reinhold Meier Lauftreff Markt Erlbach Halbmarathon
2115 Thomas Meier   Halbmarathon
2104 Katrin Meinikheim Pulsvergnügen Halbmarathon
2102 Tobias Meinikheim Pulsvergnügen Halbmarathon
1287 Diana Meinking   Halbmarathon
1411 Udo Meissner Tri Shizzle Dizzle Halbmarathon
1478 Thomas Meister ctk sportpark Halbmarathon
1541 Christian Melder   Halbmarathon
1071 Ingrid Melzer Maximal Halbmarathon
2346 Elias Mendl Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
431 Dirk Menge KC-Donauwörth Weisswurstpaddler (Nordic) Walking
1159 Sandra Menne SV Niederburg Halbmarathon
1158 Stephan Menne SV Niederburg Halbmarathon
159 Sascha Menrath Tri-Team Fantastic Five Marathon
2419 Moritz Menzel Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1387 Markus Mergenthaler Nifco KTW Halbmarathon
455 Rosanna Merlein Haus für Kinder (Nordic) Walking
301 Maximilian Merz Rascher´s Lieferservice Staffel - Firmen
633 Moritz Meth Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
62 Robino Mettbach MTP Hersbruck Marathon
1815 Katja Metzen Extrameile Halbmarathon
2302 Markus Metzger   Bambinilauf
1066 Jochen Metzler Svenjas Hundephysio Kaufbeuren Halbmarathon
1397 Svenja Metzler Svenjas Hundephysio Kaufbeuren Halbmarathon
323 Friedrich Meyer Bosch Industriekessel 5 Staffel - Firmen
1580 Jens Meyer TB Erlangen Halbmarathon
900 Manfred Meyer   Hobbylauf
1236 Martin Meyer   Halbmarathon
850 Nadine Meyer   Hobbylauf
1575 Richard Meyer Schwarzkopf Halbmarathon
932 Sabine Meyer   Hobbylauf
41 Sebastian Meyer   Marathon
351 Susanne Meyer GEH-Punkt Weißenburg Staffel - Frauen
1281 Sven Meyer   Halbmarathon
96 Tim Meyer M.o.N. Marathon
1123 Uwe Meyer Raiffeisen Road Runners Weißenburg Halbmarathon
1444 Johannes Meyknecht TSV 03 Mühlhof - Reichelsdorf e.V. Halbmarathon
86 Lars Michalke TEAM Seenlandmarathon Marathon
1732 Daniel Miedl TSV Neufahrn 1908 eV Halbmarathon
1731 Petra Miedl TSV Neufahrn 1908 e.V. Halbmarathon
1252 Andreas Miehling   Halbmarathon
2347 Anna Miehling Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1284 Florian Miehling   Halbmarathon
2420 Tom Miehling Pleinfelder Kitas Bambinilauf
64 Claudia Mikula BSG JVA Würzburg Marathon
63 Stefan Mikula BSG JVA Würzburg Marathon
128 Dominik Miller   Marathon
2384 Leonie Missberger Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1510 Enikö Mittler TV 1848 Schwabach Halbmarathon
1109 Kay Mlinzk TV Pappenheim Halbmarathon
432 Ingeborg Mocke VC Blau-Weiss 72 Oldisleben (Nordic) Walking
433 Klaus-Dieter Mocke VC Blau-Weiss 72 Oldisleben (Nordic) Walking
1659 Andreas Mokroß SWC 1946 Regensburg e.V. Halbmarathon
1807 Elias Momier 1974 Momier Halbmarathon
634 Lena Monatzetter Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
956 Ernersto Martin Montilla   Hobbylauf
129 Esteban Martin Montilla   Marathon
680 Mathis Laurin Montilla   Schülerlauf
2348 Luca Mory Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2421 Noah Mory Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1837 Björn Möschel   Halbmarathon
1168 Hubert Moser Not fast but furious Halbmarathon
1758 René Mößner Aktiv Fitness Weißenburg Halbmarathon
451 Marion Mueller Power Nordic Walking Regensburg (Nordic) Walking
15 Klaus Mühlek   Marathon
2422 Emily Mühling Pleinfelder Kitas Bambinilauf
488 Daniela Müller Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" (Nordic) Walking
533 David Müller   Schülerlauf
833 Doris Müller Crazyfamily Hobbylauf
1389 Falk Müller Nifco KTW Halbmarathon
2013 Holger Müller TSV Pfofeld Halbmarathon
2113 Jens Müller Team twenty.six e.V. Roth Halbmarathon
2101 Julia Müller   Halbmarathon
825 Jürgen Müller VfB Reichenbach Hobbylauf
1179 Klaus Müller Not fast but furious Halbmarathon
1953 Ludwig Müller Team Möbel Rachinger Halbmarathon
2349 Mara Müller Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2310 Maria Müller   Bambinilauf
2385 Mona Müller Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
2062 Otto Müller TSV Talheim Halbmarathon
534 Vadim Müller   Schülerlauf
1296 Klaus Müller TUS Feuchtwangen Halbmarathon
902 Simone Müller TSV Nördlingen Hobbylauf
1943 Jan Müller-Kaderschafka   Halbmarathon
1549 Markus Mümmler   Halbmarathon
1852 Jan Münchhoff   Halbmarathon
414 Gisela Munk Die Munks (Nordic) Walking
415 Peter Munk D (Nordic) Walking
1222 Jörg Munzinger Intersport Schoell Cr Halbmarathon
457 Kristyna Muronova   (Nordic) Walking
1927 Toni Murr   Halbmarathon
1625 Martin Muskat   Halbmarathon
1405 Sandra Muth   Halbmarathon
1408 Andreas Nachtrab Noris roadrunner Halbmarathon
336 Peter Nachtrab GEKA GmbH II Staffel - Firmen
1553 Silvia Nagler   Halbmarathon
2386 Erik Nagorski Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1892 Sarah Nagy   Halbmarathon
949 Bettina Nahr SV Stephansmühle Hobbylauf
1911 Andreas Näpflein Sparkasse-Mittelfranken-Süd Halbmarathon
1616 Leigh Naspo   Halbmarathon
2093 Tanja Näßl   Halbmarathon
1014 Christoph Nebl Technische Hochschule Ingolstadt Halbmarathon
2042 Marcus Nehrdich Tv barchfeld Halbmarathon
1283 Ricardo Neid SV Germania Obrigheim Halbmarathon
635 Elias Nemeth Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
560 Finn Nemeth   Schülerlauf
1725 Johannes Nenno Bisttalrunners Halbmarathon
2334 Laura Nestmeyer   Bambinilauf
2311 Finn Netter   Bambinilauf
1428 Katrin Netter   Halbmarathon
23 Benjamin Neu Crazy Running Ducks Marathon
1116 Gabriele Neu Crazy Running Ducks Halbmarathon
592 Janek Neubauer Brombachsee-Mittelschule Schülerlauf
1070 Bernd Neubert df Models Halbmarathon
517 Dominik Neubert df Models Schülerlauf
806 Julia Neubert df Models Hobbylauf
507 Leona Neubert df Models Schülerlauf
518 Nicole Neubert df Models Schülerlauf
805 Sarah Neubert df Models Hobbylauf
1151 Thomas Neubert df Models Halbmarathon
253 Alexander Neumann   Marathon
1804 Elke Neumann FIVE Fitness Halbmarathon
444 Daniela Neumayer   (Nordic) Walking
55 Uwe Neumüller Laufgruppe Högenbachtal Marathon
2387 Benjamin Neuwerth Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1563 Marion Neuwerth   Halbmarathon
2350 Maximilian Neuwerth Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
81 Tri-Thien Nguyen   Marathon
1416 Sebastian Nickel   Halbmarathon
1954 Hans Niederhuber TSV Nördlingen Halbmarathon
1925 Manfred Niederlöhner VFB Ostheim Halbmarathon
2118 Ralph Niederlöhner LifePark Max Ingolstadt Halbmarathon
42 Lars Niedziolka   Marathon
1305 Eike Nielsen   Halbmarathon
2388 Lara Nierlich Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1225 Siegfried Nierlich Pellegrino Halbmarathon
1825 Rüdiger Nietzel LF TV Walpershofen Halbmarathon
1696 Marcus Nille RiesRandRunner Halbmarathon
2443 Ella Nißlein   Bambinilauf
1752 Harald Nisslein   Halbmarathon
2442 Lina Nißlein   Bambinilauf
2351 Philipp Nißlein Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1213 Tanja Nißlein Angelas Marathon Team Halbmarathon
57 Volker Nitzsche Run and Bike - Team Coburg Marathon
56 Sabine Nitzsche Run&Bike Team-Coburg Marathon
1608 Tobias Noack Vollpfosten Lauch Team Halbmarathon
1609 Katja Noack   Halbmarathon
228 Ilona Noeh Pacemaker M 4:30 Marathon
2389 Gina Nuding Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
593 Leon Nuding Brombachsee-Mittelschule Schülerlauf
1197 Peter Nünning   Halbmarathon
2044 Florian Obermeier   Halbmarathon
1519 Jürgen Obermeier SV Weiherhof Halbmarathon
1950 Martin Obermeyer TSV Eysölden Halbmarathon
1096 Michael Obermeyer SIA Nennslingen 2003 Halbmarathon
1860 Rüdiger Oegl LLC Marathon Halbmarathon
1876 Cengiz Onur   Halbmarathon
161 Bastian Opatz   Marathon
1254 Stefan Orf TSV Wülflingen Halbmarathon
1939 Gerhard Ortner run4fun Halbmarathon
2122 Dirk Ose SPÄTZÜNDER Halbmarathon
1737 Bernd Osterkamp Die Schlauschlümpfe Halbmarathon
1078 Jan Österlein N-ERGIE Läufergruppe Halbmarathon
1360 Markus Oswald   Halbmarathon
1274 Daniela Ott   Halbmarathon
258 Stefan Ott FC Beilngries Triathlon Marathon
1566 Tabea Otto Schnupperer - Team Mensch-Hund Halbmarathon
557 Thorina Pajonk   Schülerlauf
556 Wotan Pajonk   Schülerlauf
2423 Ana Palitäa-Stupar Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1600 Constantin Palubas   Halbmarathon
1761 Antonella Panebianco-schobel   Halbmarathon
112 Nelli Pankraz   Marathon
925 Tonja Panuwat Brombachsee-Mittelschule Hobbylauf
236 Aleksandr Parkhomovskiy Baku Marathon Club Marathon
1592 Lisa Pastuschka   Halbmarathon
1844 Ilka Pavcek-Glas Five Fitness Veitsbronn Halbmarathon
2424 Julian Pawlicki Pleinfelder Kitas Bambinilauf
2030 Werner Pawlowski Life is good Halbmarathon
304 Gabriele Pees Frauenklinik Ansbach I Staffel - Firmen
1520 Sigi Pendzialek SV Weiherhof Halbmarathon
1701 Julian Perlitz 21 Halbmarathon
464 Andrea Persson   (Nordic) Walking
1745 Manuel Silvano Peruffo EmilRunners9915 Halbmarathon
412 Daniel Pesch HundeZentrum Kipfenberg (Nordic) Walking
1210 Eva Peter   Halbmarathon
1237 Frank Petereit   Halbmarathon
1178 Ingo Petereit Blauer Bock Halbmarathon
1105 Uwe Peters Turnverein 1896 Heilsbronn Halbmarathon
2327 Joey Petscher   Bambinilauf
2328 Ben Petscher   Bambinilauf
1024 Thomas Pfaffinger   Halbmarathon
1331 Monika Pfahlmann Vienna Halbmarathon
1904 Monica Pfaller   Halbmarathon
926 Nico Pfaller Brombachsee-Mittelschule Hobbylauf
1905 Siegfried Pfaller   Halbmarathon
1779 Michaela Pfeffer Guude Muddies Halbmarathon
315 Florian Pfeiffer perisens läuft Staffel - Firmen
2314 Julian Pfeiffer perisens Bambinilauf
1001 Klaus Pfeiffer   Halbmarathon
538 Sofie Pfeiffer perisens Schülerlauf
2425 Stella Pfeiffer Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1727 Thomas Pfeiffer   Halbmarathon
1117 Lothar Pfeifle Crazy Running Ducks Halbmarathon
1800 Hans Peter Pfeil Caritasverband Nürnberg e.V. Halbmarathon
2312 Felix Pfeilschmidt Crazyfamliy Bambinilauf
535 Leon Pfeilschmidt Crazyfamiliy Schülerlauf
826 Patricia Pfeilschmidt Crazyfamiliy Hobbylauf
827 Stefan Pfeilschmidt Crazyfamiliy Hobbylauf
329 Jutta Pfeuffer AWO - Laufen mit Herz I Staffel - Firmen
1184 Peter Pfister Feuerwehr Schwand Halbmarathon
2390 Anna-Lena Pflock Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1401 Arndt Pfoser   Halbmarathon
2078 Gabi Pilipp Skiclub Biberttal e. V. Halbmarathon
1803 Bianca Pircher Team beVegt.de Halbmarathon
1918 Alexandra Pirro TB Neuffen Halbmarathon
59 Mathias Pitsch   Marathon
2315 Nico Plechinger   Bambinilauf
1006 Patrick Pöbel Hot Legs Halbmarathon
1270 Alexander Pohl TC Roßtal Halbmarathon
1044 Markus Pohl Was Stress II.Zug Halbmarathon
1140 Lisa Pöhlmann   Halbmarathon
1300 Marc Pöhlmann   Halbmarathon
19 Vladimir Poliakov   Marathon
636 Nik Poppitz Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1651 Andreas Pöppl Hotlegs Halbmarathon
1733 Roland Porkristl   Halbmarathon
870 Richard Pörsch Waldläufer Hobbylauf
1748 Dominic Portisch La Carrera J>N>J Racing Halbmarathon
1152 Ulrike Porz   Halbmarathon
1076 Inge Postler   Halbmarathon
1928 Simon Preböck   Halbmarathon
1799 Martin Preisner Caritasverband Nürnberg e.V. Halbmarathon
884 Silke Pressler Caritasverband Nürnberg e.V. Hobbylauf
2426 Josefina Preuß Pleinfelder Kitas Bambinilauf
2352 Lenny Preuß Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1777 Anne Probst   Halbmarathon
175 Dieter Probst ASC Boxdorf / BSG N-ERGIE Marathon
1352 Franziska Probst Augsburg Running Girls Halbmarathon
1368 Nina Probst Augsburg Running Girls Halbmarathon
1414 Thomas Probst La Carrera TriTeam Rothsee Halbmarathon
1830 Uwe Probst La Carrera TriTeam Rothsee Halbmarathon
1963 Werner Probst TV Heilsbronn Halbmarathon
1964 Alexandra Probst-von Thenen TV Heilsbronn Halbmarathon
408 Jutta Prögel Charity Cycling (Nordic) Walking
1995 Erwin Prosiegel Geh-Punkt Weißenburg Halbmarathon
1386 Simon Puchert Nifco KTW Halbmarathon
1108 Heribert Puchinger Hobbyläufer Halbmarathon
21 Klaus Puchinger Hobbyläufer Marathon
1617 Markus Putz Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon
1952 Helmut Raab keine Halbmarathon
2096 Jörg Raab Geh-Punkt Weißenburg Halbmarathon
2097 Jutta Raab Geh-Punkt Weißenburg Halbmarathon
2353 Marie Raab Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2109 Shako Rahmanpour MTP HERSBRUCK Halbmarathon
934 Isabela Rahner   Hobbylauf
205 Christian Raimann kwpläuft Marathon
1554 Rebecca Ramb Siemens Healthineers Halbmarathon
1638 Günter Ramin ohne Halbmarathon
2391 Sebastian Ramsenthaler Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1759 Christine Rappl LG Donau-Ries Halbmarathon
1142 Johannes Rapsch   Halbmarathon
637 Katharina Rascher Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
927 Miguel Rathsmann Brombachsee-Mittelschule Hobbylauf
2004 "Duke" Ratzinger TG Viktoria Augsburg / Pacemaker HM 2:30 Halbmarathon
2005 Florian Ratzinger Pacemaker HM 2:30 Halbmarathon
1202 Sascha Ratzinger TG Viktoria Augsburg Halbmarathon
1247 Wolfgang Rauber   Halbmarathon
1282 Kristin Raudies   Halbmarathon
1648 Ramona Raum   Halbmarathon
568 Juliana Rauscher   Schülerlauf
1489 Sebastian Rauscher   Halbmarathon
1670 Ilja Rauscher-Laheij   Halbmarathon
1572 Klaus Rebelein   Halbmarathon
1822 Stefanie Reddig LF TV Walpershofen Halbmarathon
130 Elias Redlich   Marathon
1233 Sebastian Regensburger FFW Hohenweiler Halbmarathon
215 Yvonne Reger   Marathon
895 Geier Regina   Hobbylauf
1527 Sven Reich seis Halbmarathon
578 Emil Reichart Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
579 Pauline Reichart Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
580 Theo Reichart Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
581 Tristan Reichart Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
446 Sandra Reichart BV Bergen (Nordic) Walking
2306 Frida Reichel Familie Bambinilauf
530 Leopold Reichel Familie Schülerlauf
416 Max Reichel SF Walting (Nordic) Walking
529 Richard Reichel   Schülerlauf
2307 Wilhelm Reichel Familie Bambinilauf
1374 Michael Reichl   Halbmarathon
2337 Pauline Reichl   Bambinilauf
1620 Sven Ole Reichmann FT Jahn Landsberg Halbmarathon
100 Ingo Reidenbach Nifco KTW Marathon
1910 Kim Caroline Reimer Buchling Halbmarathon
1751 Christian Reinard SV Bayreuth Triathlon Halbmarathon
1933 Birgit Reincke   Halbmarathon
450 Wiebke Reineke Laufteam Fürth 2010 (Nordic) Walking
1045 Udo Reinfelder Team Klinikum Nürnberg Halbmarathon
95 Peter Reinhardt Frischauf Isenburg Marathon
1490 Uwe Reinhardt BC Adelzhausen Halbmarathon
3 Klaus Reischle TSB Turnverein Horkheim 1895 e.V. Marathon
353 Georg Reiser HundeZentrum Kipfenberg 1 Staffel - Mixed
1088 Stefan Reiß Team Rom Runners Halbmarathon
364 Lukas Reissig Eintracht Kattenhochstatt Staffel - Mixed
477 Marc Reißinger Marc Reißinger Fotografie (Nordic) Walking
1981 Heinrich Reißlein Kulturverein Lunkenberg Halbmarathon
1356 Simon Reißlein Kulturverein Lunkenberg Halbmarathon
1555 Alexandra Reiter   Halbmarathon
422 Wolfgang Remmlinger Hist.Bürgerwehr Schützen Compagnie Schwabach (Nordic) Walking
1345 Christian Rengstl   Halbmarathon
1069 Georg Reulein SV Auernheim Halbmarathon
506 Lena Reulein SV Auernheim Schülerlauf
1371 Ralf Reulein   Halbmarathon
1994 Ulrich Reuther Post SV Halbmarathon
24 Philipp Richter   Marathon
1589 Jochen Rick Siemens Healthineers Halbmarathon
361 Carina Riedel Schnapsidee Staffel - Mixed
1808 Thorsten Riedel   Halbmarathon
1316 Claus G. Riedel TSV Burgthann Halbmarathon
2039 Tobias Riedl   Halbmarathon
51 Christian Rieger   Marathon
815 Petra Riegler   Hobbylauf
1983 Horst Riehl SC/LG Meinheim Halbmarathon
1982 Petra Riehl SC/LG Meinheim Halbmarathon
853 Rene Riehl SC/LG Meinheim Hobbylauf
1914 Markus Riehle   Halbmarathon
232 Sonja Riembauer   Marathon
951 Roland Rigotti TSV 1862 Neuburg Hobbylauf
1438 Gerhard Rink   Halbmarathon
665 Benedikt Rinnagl Spvgg Roth Schülerlauf
2435 Linus Rinnagl Spvgg Roth Bambinilauf
937 Marita Rinnagl   Hobbylauf
936 Thomas Rinnagl   Hobbylauf
1923 Jens Rischan SC-Artelshofen Halbmarathon
638 Emilia Rißmann Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2427 Emily Rixner Pleinfelder Kitas Bambinilauf
2428 Tabea Rixner Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1574 Glen Roberts   Halbmarathon
1560 Heiko Rochholz   Halbmarathon
1081 Delia Röck   Halbmarathon
1082 Johannes Röck   Halbmarathon
1522 Thomas Rode   Halbmarathon
2354 Isabel Röde Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
193 Marc Rodewald   Marathon
1192 Thomas Rödiger Team beVegt.de Halbmarathon
1676 Raymond Rodriguez   Halbmarathon
1530 Brigitte Rohmer   Halbmarathon
1827 Jogi Rosenbauer SV Westheim Halbmarathon
210 Hans Rosenlehner   Marathon
1323 Markus Röser Dylan Halbmarathon
2303 Noah Roßkopf   Bambinilauf
2304 Simon Roßkopf   Bambinilauf
489 Ina Rößler Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" (Nordic) Walking
1483 Nina Roßmöller Laufteam Fürth 2010 Halbmarathon
2006 Andreas Roth Skiclub - Biberttal e.V. Halbmarathon
639 Bernadette Roth Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
310 Heiko Roth Altmühltaler Mineralbrunnen 1 Staffel - Firmen
1122 Kerstin Roth Roadrunner Zirndorf Halbmarathon
350 Magdalena Roth M.O.N. Mädels Staffel - Frauen
928 Niklas Röthinger Brombachsee-Mittelschule Hobbylauf
2079 Katharina Rotter Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
1663 Yvonne Rottmann TSV Gauaschach Halbmarathon
812 Anja Ruch HundeZentrum Kipfenberg Hobbylauf
813 Kai Ruch HundeZentrum Kipfenberg Hobbylauf
2025 Carolin Rückert   Halbmarathon
1106 Jonathan Rudingsdorfer LT TSV Wassermungenau Halbmarathon
1087 Erwin Ruf SV Burggrafenhof Run Fun Halbmarathon
320 Franz Ruf camano GmbH & Co. KG I Staffel - Firmen
567 Lilja Ruf Mariechen Schülerlauf
1948 Tilo Ruf DKMS Halbmarathon
153 Harald Rühl Lebenspraxis Wendepunkt Marathon
308 Markus Rühl Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH 2 Staffel - Firmen
255 Charles Rutaremwa Pulsvergnügen Marathon
837 Fabian Rüttinger   Hobbylauf
539 Jessica Rüttinger   Schülerlauf
108 Michael Rüttinger   Marathon
836 Stefanie Rüttinger   Hobbylauf
565 Valentin Sacherer/ Postler ETG-Gunzenhausen Schülerlauf
1400 Tobias Sachs   Halbmarathon
91 Michael Sagerer   Marathon
1060 Eberhard Saiber Tri-Team Heuchelberg Halbmarathon
202 Gürbüz Saika RIBE aktiv Marathon
1667 Christian Salbaum Salbaum CNC Halbmarathon
1666 Eva-Maria Salbaum   Halbmarathon
886 Susanne Salomon   Hobbylauf
2041 Alexandros Samizopoulos   Halbmarathon
1919 Peter Santagati Team twenty.six e.V Halbmarathon
862 Marina Sattelberger Firma Durner Hobbylauf
1738 Lana Sattich   Halbmarathon
1390 Holger Sauer Nifco KTW Halbmarathon
1576 Pierre Sauer   Halbmarathon
1915 Anja Sauerland LG Warching Halbmarathon
469 Nils Schächtele Power Nordic Walking Regensburg (Nordic) Walking
356 Thomas Schäf Challenge Team Roth 1 Staffel - Mixed
234 Karl Schäfer Dittenheim Marathon
1634 Martin Schäfner   Halbmarathon
1 Claus Schalkhausser   Marathon
209 Markus Schall TB Neuffen Marathon
801 Dina Schaller Kittel-Schaller Hobbylauf
1985 Thomas Schaller   Halbmarathon
94 Rainer Schanne´ VfB Reichenbach Marathon
1447 Petra Scharrer   Halbmarathon
1740 Silvia Schäuble   Halbmarathon
2392 Ferdinand Schebitz Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1596 Klaus Schehl   Halbmarathon
99 Sebastian Scheibenberger Nifco KTW Marathon
226 Arnt Scheidler Pacemaker M 4:00 Marathon
1500 Michael Schell LLC Marathon Regensburg e.V. Halbmarathon
1452 Sören Schellknecht   Halbmarathon
1245 Julia Scherle   Halbmarathon
2355 Jan Schertel Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
640 Jennifer Schertel Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2332 Simon Schertel Kindergarten Dorsbrunn Bambinilauf
1636 Jörg Scheuffler Blauer Bock Halbmarathon
1262 Kai Scheunpflug   Halbmarathon
2053 Helmut Schieb RC 88 Neustadt Aisch Halbmarathon
403 Markus Schieck   (Nordic) Walking
2003 Kristina Schiegl Pacemaker HM 2:15 Halbmarathon
1942 Regina Schiele AOK-FB Gewinnspiel Halbmarathon
1124 Sandra Schiele   Halbmarathon
122 Markus Schienagel   Marathon
1075 Tanja Schienagel Islandpferde Lichtenberg Halbmarathon
139 Bernd Schierreich   Marathon
553 Mark Schierreich ASV Veitsbronn Schülerlauf
554 Nick Schierreich ASV Veitsbronn Schülerlauf
1327 Rolf Schifferens   Halbmarathon
817 Sarah Schiller   Hobbylauf
2024 Saskia Schiller SV Schwabelweis Halbmarathon
118 Stefan Schimmer   Marathon
186 Albert Schindler-Strauß TSC Neuendettelsau Marathon
465 Michael Schlang TSV 66 Mühlstetten (Nordic) Walking
1391 Alexander Schlaupe FC Schwand Halbmarathon
1224 Andreas Schlembach Vfr Burggrumbach Halbmarathon
521 Jakob Schlembach Vfr Burggrumbach Schülerlauf
522 Jule Schlembach Vfr Burggrumbach Schülerlauf
1890 Sabine Schlirf ESV Ingolstadt Halbmarathon
948 Kelly Schlosser   Hobbylauf
947 Lothar Schlosser   Hobbylauf
1736 Sabrina Schlosser   Halbmarathon
1346 Helmut Schmailzl TSV Eysölden Halbmarathon
1529 Stefan Schmeißer   Halbmarathon
888 Benno Schmid   Hobbylauf
1341 Christine Schmid sv rednitzhembach Halbmarathon
1052 Jörg Schmid   Halbmarathon
890 Sabrina Schmid   Hobbylauf
889 Silas Schmid   Hobbylauf
1898 Uwe Schmid Iron Maiden Halbmarathon
1232 Ann-Kathrin Schmidt   Halbmarathon
1448 Antje Schmidt SV Burggrafenhof RUNFUN Halbmarathon
244 Carolin Schmidt SV Grünbach Marathon
1240 Carolin Schmidt   Halbmarathon
1861 Christian Schmidt   Halbmarathon
1092 Holger Schmidt Veiter Fighter Halbmarathon
1093 Irmgard Schmidt Veiter Fighter Halbmarathon
1089 Joachim Schmidt SV Burggrafenhof RunFun Halbmarathon
1036 Marco Schmidt TV 06 Thalmässing Halbmarathon
641 Mira-Lena Schmidt Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1690 Ralf Schmidt   Halbmarathon
1267 Franziska Schmidtkonz   Halbmarathon
2325 Johanna Schmidtkonz   Bambinilauf
2429 Luisa Schmidtkonz Pleinfelder Kitas Bambinilauf
2430 Maximilian Schmidtkonz Pleinfelder Kitas Bambinilauf
2 Erwin Schmitt   Marathon
1133 Sabine Schmitt   Halbmarathon
1819 Hilde Schmitt-Düsel Lauf geht's Halbmarathon
2117 Christiane Schmitz TB 1888 Erlangen Halbmarathon
1886 Ralph Schmitz   Halbmarathon
1642 Steffen Schmitz   Halbmarathon
931 Leon Schmuck Grundschule Pleinfeld Hobbylauf
125 Andrea Schnabel -- Marathon
1376 Andreas Schneid DJK Raitenbuch Halbmarathon
569 Jacob Schneider Svenjas Hundephysio Schülerlauf
1410 Marcus Schneider Svenjas Hundephysio - Kaufbeuren Halbmarathon
348 Marina Schneider SV Barthelmesaurach - Running Chicks Staffel - Frauen
328 Stefan Schneider Schneider Bad & Wärme GmbH Staffel - Firmen
93 Tobias Schneider SV Barthelmesaurach Marathon
1058 Inge Schnepel   Halbmarathon
1059 Sven Schnepel Team Ultrasports Halbmarathon
2056 Alexander Schober Team Sanmina Halbmarathon
204 Fabian Schöberl SCMK Hirschau Marathon
1713 Carolin Scholl TV Heilsbronn Halbmarathon
1203 Martin Schöll TG Viktoria Augsburg Halbmarathon
1693 Thomas Scholz 21 Halbmarathon
1838 Christian Schön TSV Möttingen Halbmarathon
1493 Marcel Schönig FC Rauenberg Halbmarathon
1451 Günther Schönleben   Halbmarathon
1239 Gabi Schork   Halbmarathon
9 Michael Schottenhammer runningSCHOTTE Marathon
2431 Milo Schratz Pleinfelder Kitas Bambinilauf
231 Gerd Schremmer 100 Marathon Club/Debeka Plauen Vogtl. Marathon
1628 Harald Schröder Trobak Running Halbmarathon
67 Theo Schrör   Marathon
892 Nathalie Schroth TSV Burgfarrnbach Hobbylauf
190 Christian Schröttle SC Altstädten Marathon
191 Norbert Schröttle TTC Auchsesheim Marathon
1040 Marion Schübel DJK Pleinfeld Halbmarathon
1188 Marcus Schubert   Halbmarathon
882 Nadine Schubert Caritasverband Nürnberg e.V. Hobbylauf
1189 Patrick Schubert   Halbmarathon
1843 Christoph Schuette   Halbmarathon
2045 Kirsten Schuh   Halbmarathon
1336 Tatiana Schuldes   Halbmarathon
1654 Tim Schülein   Halbmarathon
314 Ulrich Schülein Alfmeier Präzision SE Staffel - Firmen
642 Leon Schulz Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
643 Malte Schulz Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1018 Sophia Schulz Alfmeier SE Halbmarathon
1097 Catrin Schulze Kieferorthopädie Dr. Fuchs Halbmarathon
1019 Thorsten Schulz-Weinert   Halbmarathon
349 Sabine Schumm Team Klinikum Nürnberg Staffel - Frauen
116 Schorsch Schürer camano GmbH & Co.KG Marathon
683 Bastian Schuster Arriba Göpperdorf Schülerlauf
1064 Erwin Schuster Schachclub Treuchtlingen Halbmarathon
1893 Gerhard Schuster   Halbmarathon
1774 Luca Schuster   Halbmarathon
2000 Martin Schuster Pacemaker HM 1:30 Halbmarathon
1144 Maya Schuster   Halbmarathon
1755 Petra Schuster lauf-petra-lauf.de Halbmarathon
1559 Sven Schuster   Halbmarathon
1191 Bernd Schüttler   Halbmarathon
1174 Claudia Schütze   Halbmarathon
1622 Günther Schwab Team Oettingen Halbmarathon
582 Maja Schwab Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
2105 Marie Schwagerova TB Erlangen Halbmarathon
594 Katrin Schwarz Brombachsee-Mittelschule Schülerlauf
313 Laura Schwarz Verpa Folie Staffel - Firmen
1647 Ursula Schwarz TSV Georgensgmünd Halbmarathon
1763 Ann–Kristin Schweigardt   Halbmarathon
2065 Sylvia Schwendner   Halbmarathon
505 Mika Schwenk SV Wettelsheim Schülerlauf
2301 Nena Schwenk SV Wettelsheim Bambinilauf
2393 Elia Sedelmeier Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1769 Anna Seefried   Halbmarathon
511 Sina Seefried Team Colombia Geilsheim Schülerlauf
644 Korbinian Seibold Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1121 Krisztina Seide Roadrunner Zirndorf Halbmarathon
1169 Gabriele Seidel   Halbmarathon
2068 Marlene Seidel   Halbmarathon
2432 Jonas Seigerschmidt Pleinfelder Kitas Bambinilauf
645 Lara Seigerschmidt Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1009 Matthias Seigerschmidt SV Theilenhofen Halbmarathon
1198 Jonathan Seiler   Halbmarathon
1318 Johannes Seilnacht RUNTERRA Halbmarathon
46 Ingrid Seitl TSG Esslingen Marathon
45 Manfred Seitl TSG Esslingen Marathon
891 Carolin Seitz   Hobbylauf
1686 Christa Seitz   Halbmarathon
1230 Dominik Seitz   Halbmarathon
1661 Stefan Seitz Spvgg DJK Wolframs-Eschenbach Halbmarathon
240 Alex Sellner LG Passau Marathon
340 Bünyamin Selman UNICEF Nürnberg Staffel - Firmen
1582 Matthias Selsam TV 06 Thalmässing Halbmarathon
2008 Natalia Semenova   Halbmarathon
1930 Rainer Shaw TV 1860 Gunzenhausen Halbmarathon
818 Thomas Sichermann   Hobbylauf
646 Hannah Siebauer Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
423 Birgit Siegler   (Nordic) Walking
72 Christian Siegling TEAM.F Marathon
1472 Michael Sillinger Freaky People Halbmarathon
111 Albena Simeonov   Marathon
437 Christa Singer SC/LG Meinheim (Nordic) Walking
124 Benjamin Skoda HALBERHAI e.V. Marathon
1971 Florian Slupecki Laufteam Fürth Halbmarathon
1903 Selina Xenia Smola Arriba Göppersdorf Halbmarathon
413 Eva Snaschel   (Nordic) Walking
1250 Sandra Sobek LT Wettringen Halbmarathon
195 Klaus Sobirey marathon4you.de Marathon
918 Andrea Sommer Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Hobbylauf
1215 Janine Sommer Laufjunkies Stuttgart Halbmarathon
647 Larissa Sörgel Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
305 Axel Spata Team Altmühlfranken Staffel - Firmen
442 Diana Späth SC/LG Meinheim (Nordic) Walking
222 Matthias Speißer   Marathon
1425 Roland Spengler HSG Erlangen Halbmarathon
1678 Stephan Sperger LG Warching Halbmarathon
1005 Stefan Spiegl FFw Ellingen Halbmarathon
1613 Siegfried Spielmann RSC Aichach Halbmarathon
8 Volkmar Spielmann   Marathon
2074 Walther Spies   Halbmarathon
430 Dani Spiessl   (Nordic) Walking
1820 Daniela Spiller Lauf gehts Halbmarathon
1753 Sebastian Spitzbart   Halbmarathon
61 Hans Splesnialy   Marathon
1870 Johannes Sprang   Halbmarathon
131 Matthias Springer   Marathon
1728 Monika Staab   Halbmarathon
1485 Regina Staab   Halbmarathon
1034 Stephan Stadlbauer Fürther Sozialforum Halbmarathon
648 Madlen Stadler Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1926 Lisa Stadtmüller   Halbmarathon
1879 Sebastian Stamminger   Halbmarathon
649 David Stanko Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1618 Tobias Stapfer Start Now 2018 Halbmarathon
136 Hannes Starke   Marathon
855 Nadine Staudt   Hobbylauf
1257 Lennart Stecher   Halbmarathon
1657 Eva-Maria Stede   Halbmarathon
1829 Katharina Steger privat Halbmarathon
1286 Markus Steingärtner STABILO Halbmarathon
1195 Julia Steinhart   Halbmarathon
1646 Marco Steinhart   Halbmarathon
1593 Andreas Steinhöfer Schwarzkopf Halbmarathon
2326 Jana Stellwagen   Bambinilauf
1431 Andrej Stender   Halbmarathon
2051 Miroslaw Stenka Die Bucht Halbmarathon
1621 Eric Stephan   Halbmarathon
1525 Jörg Stephan   Halbmarathon
123 Frank Steppberger   Marathon
1538 Kerstin Steppberger   Halbmarathon
157 Rainer Steuerl TUS Kastl Marathon
2055 Lukas Stichauer Kulturverein Lunkenberg Halbmarathon
1917 Ulrich Stiefel TB Neuffen Halbmarathon
1672 Brigitte Stiegler   Halbmarathon
337 Markus Stiegler Zimmerei Stark Staffel - Firmen
156 Robert Stiegler   Marathon
409 Rudi Stiegler   (Nordic) Walking
2319 Tim Stiegler   Bambinilauf
546 Tobias Stiegler   Schülerlauf
1289 Jochen Stier Crazy Running Ducks Halbmarathon
2072 Magdalena Stirnweiß   Halbmarathon
1375 Christian Stöber Jimmy eat World Halbmarathon
650 Leonie Stöckl Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2020 Melanie Stoll Sport Schwab Schorndorf Halbmarathon
319 Franziska Stolz camano GmbH & Co. KG II Staffel - Firmen
1997 Edgar Straß Lg Donau - Ries Halbmarathon
1854 Christine Strassner Ohne Halbmarathon
1754 Johannes Straßner   Halbmarathon
1508 Martin Sträßner   Halbmarathon
1936 Ralf Straube   Halbmarathon
651 Nils Strauch Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
652 Nynke Strauch Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2433 Tim Strauch Pleinfelder Kitas Bambinilauf
583 Leni Strauß Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
4 Manfred Strauß TSV Unterhaching Marathon
1373 Karl-Heinz Strauß TSV Möttingen Halbmarathon
119 Günter Sträußl TV Eckersmühlen Marathon
1988 Roland Streb   Halbmarathon
1978 Marcus Strehler LifeParkMax Ingolstadt Halbmarathon
1610 Johannes Strobel   Halbmarathon
1778 Andreas Stromberger   Halbmarathon
807 Barbara Struller   Hobbylauf
1872 Florian Strunk   Halbmarathon
1008 Jörg Stryk The Simpsons 62 Halbmarathon
1234 Claudia Stubbe Team Schwan Halbmarathon
316 Hannes Stülzebach laufend perisens Staffel - Firmen
31 Erik Stumpe   Marathon
453 Kathrin Stumpf Haus für Kinder (Nordic) Walking
595 Paulina Sturm Brombachsee-Mittelschule Schülerlauf
1114 Lorenz Stürmer FF Defersdorf Halbmarathon
1847 Manuela Stüwe   Halbmarathon
410 Maria Sußbauer   (Nordic) Walking
953 Philipp Sußbauer   Hobbylauf
470 Ewelina Swiatoniowska   (Nordic) Walking
1945 Zafrullah Syed   Halbmarathon
144 Manuel Szabadi   Marathon
2356 Til Tagscherer Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1946 Yacobi Tal   Halbmarathon
322 Cem Tanyeli REMA Fügetechnik GmbH 1 Staffel - Firmen
873 Markus Taraze   Hobbylauf
456 Manuela Teck Haus für Kinder (Nordic) Walking
1243 Thorsten Teck   Halbmarathon
17 Uli Teichmann Glühwürmle Marathon
1816 Reinhard Teige DAV Röthenbach Halbmarathon
1729 Christian Teiml   Halbmarathon
653 Emil Telzerow Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2434 Ole Telzerow Pleinfelder Kitas Bambinilauf
1534 Tanja Ternes   Halbmarathon
821 Hans Theis In Balance Reha Hobbylauf
532 Helena Theis In Balance Reha Schülerlauf
2040 Judith Theuer ESC Höchstadt Halbmarathon
141 Niels Thiele   Marathon
1679 Johannes Thiem UVEX Arbeitsschutz GmbH  Halbmarathon
1046 Steffen Thiem   Halbmarathon
60 Joanna Thomas   Marathon
325 Jürgen Thörel Bosch Industriekessel 3 Staffel - Firmen
1430 Christian Thurnhofer   Halbmarathon
435 Christine Thurnhofer   (Nordic) Walking
2394 Vanessa Tietze Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1846 Eliezer Nugroho Tjandrakusuma   Halbmarathon
1637 Claudia Topinka Teufelsweiber Halbmarathon
885 Simone Toth Caritasverband Nürnberg e.V. Hobbylauf
1253 Christopher Tougaw ICH BIN ICH Halbmarathon
1039 Tobias Trapp Franken-Schotter Halbmarathon
220 Johann Traub PSV Eichstätt Marathon
2395 Anni Treiber Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
2357 Emma Treiber Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2052 Daniel Treichel Me, Myself and I Halbmarathon
1504 Jens Trescher   Halbmarathon
172 Robert Tricaz   Marathon
584 Alea Trinkler Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
585 Melina Trinkler Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
1623 Andreas Troll   Halbmarathon
38 Walter Trost SC Delphin Ingolstadt Marathon
1511 Kim Tschepin SV Weiherhof Halbmarathon
1098 Drazan Tunukovic   Halbmarathon
654 Anne Türr Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
117 Andreas Uhl   Marathon
1450 Stefan Uhlig Kulturverein Lunkenberg Halbmarathon
342 Erich Uihlein Genussläufer Staffel - Männer
1831 Marc Ulllrich VLG Marathon Lu Halbmarathon
1190 Christoph Ullmann   Halbmarathon
1635 Dirk Ullmann   Halbmarathon
814 Elisabeth Ullmann   Hobbylauf
908 Laurenz Ullmann TV Thalmässing Hobbylauf
1864 Markus Ullrich   Halbmarathon
2358 Dustin Urban Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
501 Michaela Urban LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach Schülerlauf
1961 Markus Urbanitz Intersport Profimarkt Nürnberg Halbmarathon
1476 Markus Urlbauer   Halbmarathon
1770 Irmilee Uys - Halbmarathon
1132 Marion Van Beuningen   Halbmarathon
1118 Gerrit Van Uden Crazy Running Ducks Halbmarathon
960 Victor Vanzetta   Hobbylauf
1524 Georgios Vasiadis   Halbmarathon
1292 Dagmar Veihl Lady Power Heilbronn Germany Halbmarathon
1512 Elke Veit TV Vach Halbmarathon
30 Michael Vetter Laufgruppe Eisenfuß Marathon
1176 Wolfgang Vetter   Halbmarathon
121 Andrej Vidovic Geh-Punkt Weißenburg Marathon
2439 Darijo Vidovic 2012 Bambinilauf
675 Erik Vinkovics die wilden Vinkos Schülerlauf
676 Leonie Vinkovics die wilden Vinkos Schülerlauf
1624 Nicole Vinkovics Juras Halbmarathon
677 Pia Vinkovics die wilden Vinkos Schülerlauf
146 Patrick Vliegen   Marathon
200 Christian Vogel ASV Veitsbronn Marathon
1434 Florian Vogel   Halbmarathon
858 Marc Vogel   Hobbylauf
2071 Sebastian Vogel   Halbmarathon
857 Tanja Vogel   Hobbylauf
1548 Thomas Vogt Laufbasis Allgäu Halbmarathon
1920 Christian Voit   Halbmarathon
1275 Nadine Volkert DJK Enkering Halbmarathon
73 Herbert Völkl EAW Siedlergemeinschaft Weiden Marathon
1975 Jürgen Voll   Halbmarathon
1673 Peter Volland Spfr. Dinkelsbühl Halbmarathon
832 Verena Vollnhals   Hobbylauf
810 Karsten Vollrad   Hobbylauf
1164 Kathrin Vollrad   Halbmarathon
2027 Claudia Von Lueder LLC Marathon Regensburg Halbmarathon
468 Leif Von Lueder Power Nordic Walking Regensburg (Nordic) Walking
1614 Franziska Von Schaabner DAV Bad Kissingen Halbmarathon
541 Liliana Von Schaabner DAV Bad Kissingen Schülerlauf
33 Matthias Voß   Marathon
1877 Stefan Votsch   Halbmarathon
596 Dustin Wächter Brombachsee-Mittelschule Schülerlauf
655 Anthony Wagner Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
317 Armin Wagner Zur Linde - Guschtl Staffel - Firmen
1577 Dominik Wagner TV 06 Thalmässing Halbmarathon
1583 Eva Wagner Team Klinikum Nürnberg Halbmarathon
2396 Fenja Wagner Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1724 Heike Wagner   Halbmarathon
656 Jason Wagner Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
929 Leon Wagner Brombachsee-Mittelschule Hobbylauf
2397 Patricia Wagner Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
50 Thomas Wagner TSV Marktbergel Marathon
1711 Volker Wagner   Halbmarathon
1377 Yvonne Wagner VfB Reichenbach Halbmarathon
1966 Kerstin Wagner Der harte Kern Halbmarathon
1629 Sandra Waigel Teufelsweiber Halbmarathon
114 Thomas Wallmüller Geh-Punkt Weißenburg Marathon
678 Maximiliane Wallner   Schülerlauf
2019 Markus Walsdorf   Halbmarathon
369 Bettina Walter Legs Miserables Staffel - Mixed
1597 Dieter Walter LG Warching Halbmarathon
586 Edynelson Walter Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Schülerlauf
959 Norbert Walter   Hobbylauf
411 Bärbel Walther   (Nordic) Walking
43 Xiaojing Wang   Marathon
101 Shawn Webb none Marathon
871 Cornelia Weber Team Erdinger Alkoholfrei Hobbylauf
208 Dirk Weber Team Erdinger Alkoholfrei Marathon
2023 Frank Weber Sonnenwende 2020 Halbmarathon
864 Franz Weber   Hobbylauf
402 Karin Weber   (Nordic) Walking
1017 Karl-Heinz Weber   Halbmarathon
2317 Luis Weber Team Sonnenblume Bambinilauf
1403 Marco Weber   Halbmarathon
1581 Markus Weber Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon
1615 Patrick Weber weberlisrunning Halbmarathon
905 Willi Weber SSV Oberhochstatt Hobbylauf
1016 Sebastian Weber   Halbmarathon
1167 Andreas Wechsler Trockendock Halbmarathon
935 Yvonne Wechsler Rehasportzentrum Pleinfeld Hobbylauf
657 Gwendolyn Wecklein Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
2398 Lotta Wecklein Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
324 Anja Weeger Bosch Industriekessel 4 Staffel - Firmen
2046 Walter Weglehner arippa göppersdorf Halbmarathon
6 Patrizia Wegwart   Marathon
1028 Rüdiger Wegwart   Halbmarathon
363 Bertram Wehner mudra-Drogenhilfe Staffel - Mixed
1908 Robert Wehrer RIBE aktiv Halbmarathon
1551 Astrid Wehrmann TV Eckersmühlen Halbmarathon
454 Kathrin Weidig Haus für Kinder (Nordic) Walking
1131 Christine Weidinger FCK Almläufer Halbmarathon
219 Peter Weigand sisu-training Marathon
197 Harald Weigel Lauftreff Ansbach-Nord Marathon
87 Tanja Weigl   Marathon
257 Patrick Weiler Team Memmert Marathon
75 Michael Weisensee   Marathon
1703 Betty Weiss   Halbmarathon
1407 Gabi Weiß   Halbmarathon
1406 Simon Weiß   Halbmarathon
1214 Maik Weiß   Halbmarathon
360 Wolfgang Weißenberger Haßberg Runners Staffel - Mixed
1941 Holm Weißflog   Halbmarathon
2100 Christine Weißlein Markt Berolzheim Halbmarathon
658 Johanna Weißlein Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
659 Leonhard Weißlein Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
1125 Ben Weissman Solisyon Halbmarathon
2359 Ben Weißmüller Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1909 Bastian Weitz Triathlonverein Barchfeld e.V. Halbmarathon
2080 Johannes Weizinger SV Übermatzhofen Halbmarathon
1547 Abiga Weldon   Halbmarathon
473 Alfred Welzel NW Freunde Zollernalb (Nordic) Walking
474 Marlis Welzel NW Freunde Zollernalb (Nordic) Walking
2047 Alfred Wenger   Halbmarathon
447 Jürgen Wening   (Nordic) Walking
1470 Hartmut Wenkel Ap Sport Halbmarathon
1811 Otto Wenninger tsv Wemmding/lg-Märchenwld Halbmarathon
1370 Stephanie Wenz VfB Reichenbach Halbmarathon
822 Uwe Wenz VfB Reichenbach Hobbylauf
2060 Florian Wenzel Assomaten Halbmarathon
1426 Sascha Werthner TSV Katzwang 05 Halbmarathon
1871 Bianca Westphal LG Donau-Ries Halbmarathon
1177 Daniel Westphal   Halbmarathon
1633 Harald Wettengl Herrieder Aquathleten Halbmarathon
1675 Stefanie Wettengl Herrieder Aquathleten Halbmarathon
1404 Walter Wetzstein TSV Möttingen Halbmarathon
1790 Thomas Weydringer AOK Schwabach Halbmarathon
1200 Christopher Wichert Team ERDINGER Alkoholfrei Halbmarathon
1691 Ingomar Widhalm   Halbmarathon
1857 Fritz Wiedemann Lg Donau - Ries Halbmarathon
1859 Ingrid Wiedenmann Lg Donau - Ries Halbmarathon
2399 Magdalena Wieland Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
660 Moritz Wieland Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
661 Paul Wieland Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
66 Rainer Wieland Hot Socks Leutenbach Marathon
515 Charlotte Wiesner SG Lauf Schülerlauf
1503 Frank Wiessner TDM Franken Halbmarathon
1656 Carola Wild LG Warching Halbmarathon
2034 Horst Wild LG Hersbrucker Alb Halbmarathon
945 Maurice Wild   Hobbylauf
1413 Theresa Wild LG Warching Halbmarathon
1655 Wolfgang Wild LG Warching Halbmarathon
2015 Christina Wilke ISONO Halbmarathon
2014 Dirk Wilke ISONO Halbmarathon
1335 Valentin Willner   Halbmarathon
1565 Sebastian Windt likethewindt.de Halbmarathon
1878 Martin Winkler DJK Ehenfeld-Massenricht Halbmarathon
662 Antonia Winter Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
321 Bastian Winter REMA Fügetechnik GmbH 2 Staffel - Firmen
663 Emma Winter Grundschule Pleinfeld Schülerlauf
681 Johannes Winter   Schülerlauf
682 Jule Winter   Schülerlauf
1221 Kathrin Winter FIVE Fitnesstreff Veitsbronn Halbmarathon
1773 Michael Winter   Halbmarathon
2111 Reinhard Winter   Halbmarathon
930 Toni Winter Brombachsee-Mittelschule Hobbylauf
1369 Monika Winter change4fit Halbmarathon
218 Sabine Winterberg Team Klinikum Nürnberg Marathon
1165 David Winterhoff Crazy Running Ducks Halbmarathon
1161 Jessica Wintersberger   Halbmarathon
365 Daniela Wirth Die Laufenten Staffel - Mixed
1937 Markus Wirth SV Westheim Halbmarathon
843 Nick Wirth Metzgerei Gruber Hobbylauf
1526 Rosi Wirth Team Klinikum Nürnberg Halbmarathon
842 Lisa Wißmeier   Hobbylauf
162 Michael Wißmeier Nifco KTW Marathon
109 David Wittig   Marathon
1792 Martin Wittl   Halbmarathon
880 Anja Wittmann Caritasverband Nürnberg e.V. Hobbylauf
405 Theo Wittmann   (Nordic) Walking
1744 Christian Wohlfart   Halbmarathon
547 Roxana Wojciechowska   Schülerlauf
1578 Johannes Wolf TV 06 Thalmässing Halbmarathon
1850 Sven Wolf   Halbmarathon
419 Brigitte Wölfel   (Nordic) Walking
420 Stefanie Wölfel-Kreß   (Nordic) Walking
1315 Jean-Michel Wolff   Halbmarathon
1858 Heinz Wolfinger Lg Donau - Ries Halbmarathon
2400 Mia Wolfsberger Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
1412 Wilfried Wöllmer   Halbmarathon
1135 Heinrich Wörle   Halbmarathon
1201 Pia Wörnlein   Halbmarathon
303 Karsten Wranik Klinikum Altmühlfranken WUG Staffel - Firmen
306 Karsten Wranik Klinikum Altmühlfranken GUN Staffel - Firmen
1134 Manuela Wundel   Halbmarathon
1645 Michael Würsch FC Nagelberg Halbmarathon
901 Klaus Wurscher TSV Nördlingen Hobbylauf
1692 Klaus Wurster Der harte Kern Halbmarathon
152 Yuichiro Yamazaki   Marathon
2026 Chun Yan   Halbmarathon
1235 Karim Zaghbouni Team Schwan Halbmarathon
1382 Pia Zangerle-Müller VfB Reichenbach Halbmarathon
1127 Alisa Zaulich Crazy Running Ducks Halbmarathon
846 Elfie Zaulich Running Dugs Hobbylauf
847 Hans Zaulich Running Dugs Hobbylauf
223 Florian Zech Pacemaker M 3:30 Marathon
203 Siegfried Zeh TV 1879 Hilpoltstein Marathon
49 Kai-Louis Zehnder   Marathon
1607 Volker Zehner   Halbmarathon
1742 Lena Zeiler VNI Pleinfeld Halbmarathon
1743 Wolfgang Zeiler VNI Pleinfeld Halbmarathon
520 Finley Zeilmann   Schülerlauf
519 Joshua Zeilmann   Schülerlauf
1204 Randy Zeilmann   Halbmarathon
1238 Daniel Zeiner DJK Abenberg Halbmarathon
2401 Jona Zeiner Kath. Kita Abt Maurus Bambinilauf
183 Markus Zerle   Marathon
145 Anna Zerner   Marathon
1776 Claudia Ziegler Guude Muddies Halbmarathon
212 Sven Ziegler Hundezentrum Kipfenberg Marathon
439 Frank Ziener WW Ansbach (Nordic) Walking
1258 Saskia Ziess-Lawrence   Halbmarathon
919 Frank Zimmermann Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen Hobbylauf
1888 Frank Zimmermann La Carrera TriTeam Rothsee Halbmarathon
1684 Maria Zimmermann TG Würzburg Halbmarathon
1324 Linus Zink   Halbmarathon
1957 Anneliese Zinke TSV Nördlingen Halbmarathon
428 Klaus Zitzmann FSV Weißenbrunn (Nordic) Walking
134 Michael Zösch BSG Sparkasse Schweinfurt-Haßberge Marathon
2107 Manuel Zürcher   Halbmarathon
443 Sabine Zurwesten SC/LG Meinheim (Nordic) Walking
1073 Andrea Zuther   Halbmarathon
1488 Florian Zwack SV Großweingarten Halbmarathon
36 Heinz Zwerina aktiv-reha-sport roth Marathon
1053 Christian Zwirlein ZRT Halbmarathon

Gemeinsam mit Dir freuen wir uns auf ein schönes, einzigartiges und unvergessliches Lauffest in Pleinfeld und rund um den Brombachsee. Um allen Teilnehmern, Besuchern und Beteiligten ein gelungenes Erlebnis zu ermöglichen, haben wir die wichtigsten Infos und Hinweise zum Nifco KTW Seenlandmarathon zusammengefasst.

DEINE TEILNEHMERINFOS

achtung laeuferSLMsmall 20.09.2015 Jürgen Somann 128 von 619

Wer die Panoramalaufstrecke des Nifco KTW Seenlandmarathons in lockerer Runde kennen lernen möchte, hat bei unseren Testläufen die beste Gelegenheit. An zwei Terminen laden wir Dich und alle interessierten Teilnehmer, Helfer und Fans zu einer gemeinsamen Halbmarathonrunde am Brombachsee ein.

slm17 testlauf1 gruppe3

Die Vorfreude auf den Lauf im September ist groß. Doch vielleicht herrscht bei Dir gleichzeitig ein wenig Unsicherheit?! Wie verläuft die Strecke genau? Was hat es mit dem ominösen "Berg" auf sich, von dem einige reden? Wo sind die Versorgungsstationen? Ab wann kann ich zum Schlusssprint ansetzen? Bei den Testläufen liefern wir Dir Antworten auf Deine Fragen.

Unser „Lauftreff“ richtet sich an alle Interessierten - ob Teilnehmer, Helfer oder Fans. Gemeinsam mit den Pacemakern und dem Orgateam erkunden wir die Panoramalaufstrecke am Brombachsee. Lern die Strecke und das TEAM-Seenlandmarathon kennen und bereite Dich dabei optimal auf den eigenen Lauf im September vor!

Der Seenlandmarathon-Testlauf ist kein Wettkampf oder offizielle Veranstaltung, sondern ein ungezwungener Lauftreff unter Freunden. Wir laufen eine Runde auf der Originalstrecke des Marathons und Halbmarathons (21,1 km).

An zwei Terminen treffen wir uns jeweils Sonntag um 9.30 Uhr am Volksfestplatz Pleinfeld, wo auch im September der Startschuss fällt.

Testlauf 1: Sonntag, 24. Juni 2018 - ACHTUNG: Da parallel das Volksfest in Pleinfeld stattfindet, treffen wir uns dieses Mal am Parkplatz gegenüber (Freibadparkplatz).

Testlauf 2: Sonntag, 12. August 2018

Damit niemand über- oder unterfordert ist, möchten wir verschiedene Tempogruppen bilden, die jeweils von einem TEAM-Mitglied geführt werden:

Gruppe 1: Lauftempo ca. 5:15 min/km
Gruppe 2: Lauftempo ca. 5:45 min/km
Gruppe 3: Lauftempo ca. 6:15 min/km

Im Ziel halten wir eine kleine Erfrischung für alle fleißigen Läufer bereit. Um besser planen zu können, bitten wir Dich, eine kurze Mail mit Deinem Tempo an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! zu senden.

Sonnenschein ist bestellt – für den Nifco KTW Seenlandmarathon im September und für die Testläufe. Wir freuen uns auf schöne Sonntagsläufe am Brombachsee.

testlauf see

testlauf 1 2016 energy web

(Änderungen vorbehalten, Stand März 2018)

Der Nifco KTW Seenlandmarathon hat ein besonderes Angebot für aktive Unternehmen. Die Firmen-Staffel ist betriebliches Gesundheitsmanagement und ein unvergessliches Gemeinschaftserlebnis. Kollegen, Kunden und Partner teilen sich die Marathondistanz, repräsentieren so ihr Unternehmen und werden gemeinsam zu Marathonhelden.

slm17 staffel damen

Seid auch Ihr dabei beim Nifco KTW Seenlandmarathon am 22./23. September 2018!

Egal ob Bestzeitenjäger oder Genussjogger - mit dem Nifco KTW Seenlandmarathon setzt Ihr das betriebliche Gesundheitsmanagement in die Tat um und habt ein Ziel, das Euch als Team zusammenschweißt und motiviert. Vielleicht könnt Ihr mit Eurer Motivation auch die Kollegen anstecken?! Schließlich ist der gemeinsame Zieleinlauf ein unvergessliches Erlebnis.

Voller Marathon-Genuss auf kurzen Distanzen

Die gesamte Marathondistanz (42,195 km) könnt Ihr frei an zwei bis sechs Läufer aufteilen. So trägt jeder mit seiner individuellen Laufstrecke zu Eurem gemeinsamen Erfolg bei. Ob die Strecke nun kurz oder lang, schnell oder gemütlich ist, bleibt ganz Euch überlassen. Empfehlungen über Wechselstellen geben wir Euch selbstverständlich gerne.

Alle werden zu Siegern

Beim Nifco KTW Seenlandmarathon werden alle Läufer zu Siegern. Im Ziel bekommt jeder von Euch eine Medaille überreicht. Urkunden und Bilder stehen nach der Veranstaltung bereit. So bleibt Euer Team-Event in Erinnerung. Natürlich werden die schnellsten Läufer zusätzlich bei der Siegerehrung prämiert und gemeinsam mit allen gefeiert.

Rund um den Lauf

Der Nifco KTW Seenlandmarathon ist ein sportliches Erlebnis der besonderen Art, aber vor allem auch Teambuilding, Gesundheitsförderung und purer Spaß. Das abwechslungsreiche Rahmenprogramm sorgt für Unterhaltung und im Festzelt mit Biergartenbereich ist Gemütlichkeit garantiert. Gerne reservieren wir für Euch einen Tisch und versorgen Euch mit Verpflegungsgutscheinen. So seid Ihr rundum versorgt und könnt in geselliger Runde auf den gemeinsamen Erfolg anstoßen. Dabei lassen sich an Eurem Treffpunkt Partnerschaften pflegen und Kontakte knüpfen.

Euer Unternehmen in der Öffentlichkeit

Die Präsenz in breiter Öffentlichkeit kommt sicher nicht zu kurz. Als Firmen-Staffel verlinken wir Euer Logo auf der Homepage und stellen Euch im offiziellen Veranstaltungsheft vor. Der Nifco KTW Seenlandmarathon ist die größte Sportveranstaltung der Region Altmühlfranken und weit darüber hinaus bekannt. Nutzt das große Medieninteresse, um Euch als aktives und dynamisches Unternehmen mit regionaler Verbundenheit zu präsentieren!

Euer individuelles Firmen-Shirt

Als besonderen Service bieten wir Euch an, ein individuelles Firmen-Shirt im Design Eurer Wahl anzufertigen. So seid Ihr auf den ersten Blick als Team erkennbar und schafft hohen Wiedererkennungswert für Euer Unternehmen. Der Preis für das hochwertige Funktionsshirt inkl. Aufdruck Eures Logos auf Brust und Rückseite beträgt bei Bestellung bis 30. Juni 2018 nur 24,90 Euro pro Shirt. Bei Interesse nehmt bitte ganz einfach und unverbindlich Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! zu uns auf!

team altmuehlfranken web

Auf einen Blick
Distanz: 42,195 km
Teilnehmer: 2 bis 6 Läufer pro Firmen-Staffel
Start: Sonntag, 23. September 2018, 9.05 Uhr
Ort: Volksfestplatz, 91785 Pleinfeld am Brombachsee
Vorteile:

Öffentlichkeitswirksame Leistungen, Tischreservierungen, Verpflegungsgutscheine, Firmen-Shirt mit Logodruck, ...

Organisationsbeitrag
(zzgl. Transpondergebühr):

bis 31.12.: 60 €
bis 25.03.: 62 €
bis 24.06.: 65 €
bis 09.09.: 70 € (Meldeschluss)
vor Ort:     80 €

Downloads: WECHSELSTELLEN (EMPFEHLUNG)
STRECKENPLAN
FLYER
Jede Staffel erhält eine gemeinsame Startnummer mit integriertem Transponder sowie ein Startnummernband (NEU). Das Startnummernband hat einen Clip und kann damit einfach geöffnet und geschlossen werden. An den Wechselstellen ist dieses mit der Startnummer zu übergeben. So wird die Gesamtzeit ermittelt und der korrekte Streckenverlauf kontrolliert.

nifco slm16 web

Unsere Firmen-Staffeln 2018
 

logo_altmuehlfranken

Team Altmühlfranken

verpa logo 2010 klein 

Verpa Folie

logo zweckverband brombachsee

ZV Brombachsee

alfmeier logo

Alfmeier Präzision SE

 

altmuehltaler mineralbrunnen

Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH 1

 
 

frauenklinik an logo web

Frauenklinik Ansbach I
 

frauenklinik an logo web

Frauenklinik Ansbach II

Klinikum Altmuehlfranken Logo

Klinikum Altmühlfranken WUG

altmuehltaler mineralbrunnen

Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH 2

 
 

Klinikum Altmuehlfranken Logo

Klinikum Altmühlfranken GUN

 

meyerhuber rechtsanwaelte logo 

Meyerhuber Rechtsanwälte

 raschers lieferservice logo

Rascher´s Lieferservice

logo bosch web

Bosch Industriekessel I

gore logo web

W. L. Gore & Associates GmbH I

logo bosch web

Bosch Industriekessel II

sanipa logo

Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH 1

logo bosch web

Bosch Industriekessel III

sanipa logo

Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH 2

logo bosch web

Bosch Industriekessel VI

tradebyte logo web

Tradebyte Software GmbH - Gruppe KAFPA

logo bosch web

Bosch Industriekessel V

tradebyte logo web

Tradebyte Software GmbH - TB.Project Runners

gore logo web

W. L. Gore & Associates GmbH II

rema logo web 

 REMA Fügetechnik GmbH 1 

 GEKA Logo web

GEKA GmbH I

 rema logo web

REMA Fügetechnik GmbH 2

GEKA Logo web

GEKA GmbH II

 

perisens web

perisens läuft

 gasthaus zur linde logo web

Zur Linde - Guschtl

 

perisens web

 laufend perisens

awo mittelfrankensued logo web

AWO - Laufen mit Herz I

 

HUEBER GutGüterAmbesten

HUEBER - Laufteam

awo mittelfrankensued logo web

AWO - Laufen mit Herz II

HTI Gienger 3 4c komprimiert

HTI Gienger KG I

 

stark logo 

Zimmerei Stark

HTI Gienger 3 4c komprimiert

HTI Gienger KG II

camano logo web

camano GmbH & Co. KG I

 

unicef fuerjedeskind logo

UNICEF Nürnberg

 

camano logo web

camano GmbH & Co. KG II

schneider bad waerme logoneu

Schneider Bad & Wärme GmbH

   
 
 
 
firmen staffeln slm16 web

Weitere Informationen

Die Ausschreibung, die Strecken, der Zeitplan sowie die Anmeldung sind auf der Internetseite zu finden. Gerne senden wir Euch Plakate, Flyer und weitere Werbemittel für Euer Unternehmen zu. Für Verpflegungsgutscheine und Firmen-Shirts können wir auf Wunsch eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer ausstellen. Bei Anliegen, Fragen oder Anmerkungen stehen wir Euch jederzeit gerne zur Verfügung.

Noch mehr Nifco KTW Seenlandmarathon?

Für Unternehmen gibt es viele Möglichkeiten für ein zusätzliches Engagement:

  • Als Aussteller mit einem Promo- oder Verkaufsstand auf der Messe
  • Mit einer Anzeige im offiziellen Veranstaltungsheft
  • Als offizieller Sponsor oder Partner des Seenlandmarathon
  • Mit einer Sachpreisspende für die Siegerehrung oder Tombola
  • ...

Gerne lassen wir Euch weitere Informationen zukommen.

Euer Kontakt

BABOONS GmbH
Treuchtlinger Str. 33
91781 Weißenburg
Tel.: 09141 / 90 189 80


baboons logo gelb schwarz web

Du bist als Läufer oder Zuschauer beim Nifco KTW Seenlandmarathon dabei? Dann bleib doch noch ein wenig länger hier bei uns im schönen altmühlfranken!

Das Fränkische Seenland bietet Dir, Deiner Familie und Deinen Freunden vielfältigste Freizeitaktivitäten - von Baden am Strand bis hin zu Trampolinspringen, Soccer-Golf, Klettern oder Wellness.

Lass nach Deiner erfolgreichen Teilnahme beim Nifco KTW Seenlandmarathon die Seele baumeln oder mach Dich auf zu neuen Entdeckungstouren!

Pleinfeld-m.-See-4

Es gibt zahlreiche schöne Unterkünfte, die Dich herzlich willkommen heißen - ob Abenteuerurlaub auf dem Bauernhof oder Wellness im exklusiven Hotel.

Die folgenden Links führen Dich hin:

Touristinformation Pleinfeld
Marktplatz 11
91785 Pleinfeld
Tel. 09144-920070
Fax 09144-920060
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
www.pleinfeld-am-brombachsee.de

Tourismusverband Fränkisches Seenland
Hafnermarkt 13
91710 Gunzenhausen
Tel. 09831-500120
Fax 09831-500140
www.fraenkisches-seenland.de

slm17 vatersohn ramsberg

Anzeige

Kontaktformular

Kontakt

Wir unterstützen den NIFCO KTW SEENLANDMARATHON

KTW Logo NIFCO2 .jpgn ergiesparkasselammsbraeufraenkisches seenlandverpaaok pflugsmuehlesportograf EN 360

Unsere Website nutzt Cookies um bestimmte Bereiche / Funktionen bestmöglich darstellen zu können. Mit Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
OK