Welche Nummer darfst Du auf der Brust tragen? Wer geht als Nummer 1 an den Start? Ist die Jahreszahl 2018 schon vergeben? Die Startnummerübersicht verrät´s Dir.
Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen...
...im großen Festzelt am Volksfestplatz Pleinfeld
Wir sind zu folgenden Zeiten für Dich da:
- Samstag, 22. September 2018: 14.00 - 19.00 Uhr
- Sonntag, 23. September 2018: 7.00 - 11.00 Uhr
Die Anreise am Samstag lohnt sich. Im Starterset ist ein Gutschein für die Nudelparty enthalten, die am Samstag stattfindet. Dazu gibt es ein abwechslungsreiches Bühnenprogramm, und unsere Messe mit vielen Mitmach-Angeboten für Groß und Klein.
Zu oben stehenden Zeiten ist auch die NACHMELDUNG möglich. Für Nachmelder haben wir noch etwa 100 Startersettaschen, aber darüber hinaus ausreichend Startnummern für alle Disziplinen. Nachmelder erhalten ihre Startnummer vor Ort.
Du hast einen Fehler in der Liste unten entdeckt? Bitte füll ein FEHLERFORMULAR aus, das Du bei den Mädels an der Nachmeldung abgeben kannst.
ACHTUNG: Bei einigen angemeldeten Teilnehmern dieser Startnummernübersicht konnten wir noch keinen Zahlungseingang registrieren. Bitte prüf deshalb auch, ob Du tatsächlich bezahlt hast und auf der offiziellen STARTERLISTE bestätigt bist!
Suchtipp: Rechts oben in der Suchfunktion Namen, Verein oder Disziplin eingeben ;)!
Startnr. | Vorname | Nachname | Team | Disziplin |
2076 | Elisabeth | Abel | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
940 | Sophia | Abels | Hobbylauf | |
163 | Andrea | Abendroth | Ultrarunner-team.de | Marathon |
1996 | Roland | Abold | Halbmarathon | |
1507 | Manfred | Abt | Tigerhead e.V. | Halbmarathon |
1506 | Verena | Abt | Tigerhead e.V. | Halbmarathon |
40 | Manuel | Ache | Marathon | |
1828 | Luzia | Achilles | Halbmarathon | |
2095 | Roger | Adamson | Allmächd meets Gude | Halbmarathon |
856 | Viola | Adelhardt | Hobbylauf | |
844 | Lucas | Adler | Lauftreff Markt Erlbach | Hobbylauf |
845 | Sebastian | Adler | Lauftreff Markt Erlbach | Hobbylauf |
1619 | Torsten | Adler | Lauftreff Markt Erlbach | Halbmarathon |
207 | Florian | Adolphi | PowerBärs Rednitzhembach | Marathon |
2402 | Mia-Marley | Adriano | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1962 | Atossa | Afsharnejad | Halbmarathon | |
1810 | Thomas | Albert | Halbmarathon | |
597 | Jakob | Alberter | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
877 | Simon | Albrecht | - | Hobbylauf |
103 | Steffen | Albrecht | LG Veitenstein | Marathon |
598 | Tatjana | Albrecht | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
88 | Daniel | Alheid | Laufteam Wolfhagen | Marathon |
599 | Kinan | Ali | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1823 | Franz-Josef | Alt | LF TV Walpershofen | Halbmarathon |
816 | Christine | Ameiser | Hobbylauf | |
2061 | Gerhard | Ammon | Halbmarathon | |
2012 | Jörg | Ammon | ATV 1873 Frankonia Nürnberg | Halbmarathon |
2064 | Maximilian | Ammon | Fa.Salbaum | Halbmarathon |
1650 | Nia | Ammon | TNT Eibach | Halbmarathon |
1649 | Norbert | Ammon | TNT Eibach | Halbmarathon |
1599 | Thilo | Ammon | Halbmarathon | |
1949 | Andreas | Anastassatos | Halbmarathon | |
1299 | Thoralf | Anders | SV Bayreuth | Halbmarathon |
143 | Peter | Andrack | TV1879 Hilpoltstein | Marathon |
600 | Maximilian | Andres | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
601 | Thomas | Andres | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
256 | Holger | Anft | Marathon | |
154 | Bernd | Angeli | Flow Runners | Marathon |
248 | Bertram | Angermann | Sportfreunde Kleeblatt | Marathon |
1366 | Thomas | Angermeier | Halbmarathon | |
2021 | Mario | Angos | FlyRunning | Halbmarathon |
1785 | Alexander | Apfelbacher | FC Freihung | Halbmarathon |
804 | Jule | Apitius | Hobbylauf | |
1708 | Steffen | Apitzsch | Halbmarathon | |
1794 | Thomas | Appel | Z RUNNERS | Halbmarathon |
78 | Cathrin | Arden | Marathon | |
1156 | Patrick | Armbrust | Laufwerk Wü | Halbmarathon |
1840 | Gerhard | Arnold | Halbmarathon | |
1550 | Klaus | Arnold | Halbmarathon | |
906 | Marga | Arnold | LT Spalt-Großweingarten | Hobbylauf |
1454 | Herbert | Arold | TSV Marktbergel | Halbmarathon |
206 | Thomas | Arold | Das Erlebnislauf-Team | Marathon |
545 | Emil | Artmann | Schülerlauf | |
2360 | Oskar | Artmann | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2361 | Ylvi | Artmann | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1750 | Hayley | Ashe | Halbmarathon | |
460 | Karl | Assenbaum | (Nordic) Walking | |
1095 | Dr. Martin | Atzmüller | Halbmarathon | |
684 | Max | Atzmüller | Schülerlauf | |
808 | Tom | Atzmüller | Hobbylauf | |
5 | Michael | Auernheimer | Marathon | |
1480 | Michael | Auerochs | Baumi Sportico | Halbmarathon |
1772 | Miriam | Augustin | SG Mauerbach | Halbmarathon |
2086 | Sandra | Averweg | Halbmarathon | |
1013 | Maher | Azazi | TV Eckersmühlen | Halbmarathon |
1641 | Markus | Bach | Halbmarathon | |
338 | Katrin | Bacher | HTI Gienger KG I | Staffel - Firmen |
1181 | Petra | Bahra | Halbmarathon | |
1793 | Vid | Balasko | Halbmarathon | |
863 | Bryan | Balbach | Hobbylauf | |
2123 | Peter | Barfuss | SPÄTZÜNDER | Halbmarathon |
142 | Oliver | Bartels | Marathon | |
1664 | Sebastian | Barthle | Halbmarathon | |
1967 | Fatjon | Bastriu | TEAM99-Fitness | Halbmarathon |
839 | Christina | Bauer | Hobbylauf | |
893 | Dagmar | Bauer | Bewegungsraum Weißenburg | Hobbylauf |
587 | Emily | Bauer | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1209 | Nathalie | Bauer | Halbmarathon | |
12 | Nico | Bauer | Marathon | |
1630 | Persis Debora | Bauer | TSV Talheim | Halbmarathon |
1791 | Rainer | Bauer-Brunner | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1072 | Holger | Bauerfeind | 4-tastic | Halbmarathon |
1544 | Julia | Baum | SV Barthelmesaurach/Running Chicks | Halbmarathon |
1528 | Kerstin | Baumann | Halbmarathon | |
809 | Tatjana | Baumeister | Hobbylauf | |
463 | Petra | Baumer | (Nordic) Walking | |
133 | Hannes | Baun | TV Geisenfeld | Marathon |
1380 | Katharina | Baunach | Halbmarathon | |
543 | Johannes | Bayer | Tiger | Schülerlauf |
2305 | Lilly | Bayer | Bambinilauf | |
2403 | Nilas | Bayer | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
84 | Tobias | Bayer | Lauftreff Ansbach-Nord e. V. | Marathon |
335 | Christian | Beck | GEKA GmbH I | Staffel - Firmen |
440 | Christine | Beck | (Nordic) Walking | |
1094 | Karina | Beck | FCK Almläufer | Halbmarathon |
1462 | Peter | Beck | ASV Wilhelmsdorf | Halbmarathon |
1429 | Rudi | Beck | Halbmarathon | |
2084 | Willi | Beck | FC Hitzhofen-Oberzell | Halbmarathon |
2338 | Maximilian | Becker | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2362 | Sebastian | Becker | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2092 | Detlev | Beckler | TSG 1893 Ellingen | Halbmarathon |
2032 | Simone | Beckstein | Halbmarathon | |
1255 | Herbert | Beer | Halbmarathon | |
1166 | Melanie | Beer | Halbmarathon | |
1960 | Michael | Beer | Running Sun | Halbmarathon |
1259 | Sandra | Beer | Halbmarathon | |
670 | Annika | Beil | Eintracht Kattenhochstatt | Schülerlauf |
1869 | Samuel | Bekele | Lauftreff Ansbach-Nord | Halbmarathon |
942 | Claudia | Benda | Hobbylauf | |
2124 | Martin | Bengel | Sparkasse-Mittelfranken-Süd | Halbmarathon |
1765 | Dominik | Bengelmann | SV Kirchheim | Halbmarathon |
1689 | Julia | Bentley | Halbmarathon | |
1340 | Christian | Berberich | Halbmarathon | |
1492 | Andreas | Berchtold | LLC Marathon Regensburg | Halbmarathon |
602 | Helene | Berger | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
603 | Maximilian | Berger | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1605 | Rebecca | Beringer | MTG Mannheim Triathlon | Halbmarathon |
1653 | Armin | Berkmüller | LG Warching | Halbmarathon |
252 | Udo | Bernauer | Crocodiles Veitsbronn | Marathon |
1311 | Anke | Berndt | SV Weiherhof | Halbmarathon |
943 | Paul | Bernhard | Hobbylauf | |
167 | Annette | Bernhardt | Team erdinger alkoholfrei | Marathon |
1249 | Michael | Bernhart | LEONI | Halbmarathon |
1367 | Alexander | Bernt | Halbmarathon | |
330 | Thomas | Bernwieser | AWO - Laufen mit Herz II | Staffel - Firmen |
1347 | Juergen | Besl | Halbmarathon | |
332 | Martin | Bess | Tradebyte Software GmbH - TB.Project Runners | Staffel - Firmen |
1334 | Nina | Beßler | Wolff Sports | Halbmarathon |
480 | Simone | Beyrle | Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" | (Nordic) Walking |
1598 | Elke | Bezold | Dormitzer Rennsemmeln | Halbmarathon |
1216 | Christian | Biber | Feuerwehr Pfaffendorf | Halbmarathon |
1786 | Martin | Bickel | TSV Oettingen | Halbmarathon |
2007 | Doris | Biedermann | - | Halbmarathon |
1771 | Stephan | Bierlein | Skiclub Biberttal | Halbmarathon |
22 | Christian | Bilek | Hot Legs | Marathon |
2363 | Fiona | Bilek | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
604 | Jule | Bilek | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
588 | Maxi | Billmeier | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1393 | Matthias | Billmeyer | Halbmarathon | |
531 | Noah | Binder | FSV Bad Windsheim | Schülerlauf |
1839 | Holger | Birkicht | TG Weinsberg | Halbmarathon |
911 | Jutta | Birnbaum | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Hobbylauf |
570 | Lena | Birnbaum | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
201 | Stefan | Birzele | Marathon | |
1002 | Bernd | Bischoff | Halbmarathon | |
198 | Karlheinz | Bischoff | Lauftreff Ansbach-Nord | Marathon |
887 | Luis | Bittner | TSG 08 Roth | Hobbylauf |
184 | Matthias | Bittner | TSG 08 Roth | Marathon |
1639 | Thomas | Blank | Halbmarathon | |
1227 | Christian | Bleimann | Unterpleichfeld | Halbmarathon |
523 | Leon | Bleimann | Unterpleichfeld | Schülerlauf |
58 | Robert | Blinzler | Marathon | |
2404 | Viola | Blochberger | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1061 | Nils | Blümer | KU läuft | Halbmarathon |
605 | Yolande | Bochmann | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2058 | Sonja | Bock | Halbmarathon | |
2364 | Leo | Böckl | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2365 | Simon | Böckl | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1475 | Annika | Bocksrocker | Schönebürgflitzer | Halbmarathon |
1194 | Harry | Bodamer | Halbmarathon | |
1329 | Attila | Bodoni | Halbmarathon | |
2322 | Constantin | Böhm | M.O.N. | Bambinilauf |
92 | Sebastian | Böhm | ASV Michelfeld | Marathon |
1388 | Stefan | Böhm | Nifco KTW | Halbmarathon |
1365 | Hagen | Böhme | Controlling Intelligence | Halbmarathon |
566 | Tabea | Bojar | Schülerlauf | |
1805 | Alexander | Böll | Fa. Salbaum | Halbmarathon |
1824 | Alexander | Bonin | LF TV Walpershofen | Halbmarathon |
189 | Jennifer | Bonin | LF TV Walpershofen | Marathon |
2366 | Sophie | Boos | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1780 | Bärbel | Bös | Halbmarathon | |
841 | Katrin | Boser | Hobbylauf | |
1418 | Jan | Böttcher | DJK Sportbund München | Halbmarathon |
1047 | Jan | Botzenhardt | SV Burggrafenhof RunFun | Halbmarathon |
1612 | Dirk | Bracklow | Halbmarathon | |
1668 | Tobias | Brandl | LLC Marathon Regensburg | Halbmarathon |
1160 | Andy | Brändlein | FC Kölle | Halbmarathon |
140 | Ramona | Branner | Marathon | |
104 | Sabrina | Branner | Marathon | |
920 | Tyler | Bratkowski | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
1381 | Bernd | Bräuer | Jimmy eat World | Halbmarathon |
1722 | Benedikt | Braun | Die Pflugsmühle | Halbmarathon |
1297 | Christian | Braun | Halbmarathon | |
1394 | Eva | Braun | Lady Power Heilbronn Germany | Halbmarathon |
606 | Lilly | Braun | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
227 | Martin | Braun | Pacemaker M 4:15 | Marathon |
1884 | Tanja | Braun | Halbmarathon | |
1435 | Patrick | Braun | Laufgruppe Mainschleife | Halbmarathon |
607 | Antonia | Bräunlein | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1150 | Thomas | Bräutigam | SG Rödental | Halbmarathon |
243 | Jürgen | Breit | TSV Brodswinden | Marathon |
1187 | Robert | Breitfelder | Just 4 fun | Halbmarathon |
407 | Edith | Brenner | TSV Oberviechtach | (Nordic) Walking |
1955 | Steffen | Brenner | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
127 | Julia | Brettreich | Laufwerk Wü | Marathon |
1789 | Herbert | Brickel | Sparkasse Mittelfranken-Süd | Halbmarathon |
1207 | Sylvia | Brockmann | Angelas Marathonteam | Halbmarathon |
199 | Jürgen | Bronner | Marathon | |
558 | Robin | Brücher | TSV Röttenbach | Schülerlauf |
1716 | Heiko | Brueckner | Halbmarathon | |
355 | Nicky | Bruneau | HundeZentrum Kipfenberg 3 | Staffel - Mixed |
1057 | Mike | Brüning | Halbmarathon | |
1813 | Gerda | Bschlagengaul | Halbmarathon | |
35 | Heike | Buchert | Marathon | |
571 | Ben | Buchholzer | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
912 | Sabine | Buchholzer | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Hobbylauf |
230 | Daniela | Buchner | Team Erdinger alkoholfrei | Marathon |
2367 | Romina | Buchner | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1845 | Josef | Buchstab | SC Unterschneidheim | Halbmarathon |
1320 | Else | Buchta | LT Recklinghausen | Halbmarathon |
1030 | Mario | Buchta | LT Recklinghausen | Halbmarathon |
1364 | Christopher | Buckel | Halbmarathon | |
913 | Fatma | Bulduk | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Hobbylauf |
914 | Güngör | Bulduk | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Hobbylauf |
1285 | Tolga | Bulduk | Halbmarathon | |
1473 | Monika | Burger | Halbmarathon | |
572 | Pia | Burmann | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
1171 | Tobias | Burmann | Halbmarathon | |
105 | Adrian | Busolini | Fairlands Valley Spartans | Marathon |
2103 | Madlin | Bußinger | Pulsvergnügen | Halbmarathon |
1145 | Gustav | Butz | Halbmarathon | |
1146 | Antonie | Butz | Halbmarathon | |
1147 | Bruno | Butz | Halbmarathon | |
1143 | Sibylle | Butz | Halbmarathon | |
938 | Marta | Byrdy | 2Mass | Hobbylauf |
1874 | Ferdi | Can | Halbmarathon | |
868 | Sabine | Catosie | Bisttalrunners | Hobbylauf |
213 | Robert | Celinski | Byledobiec Anin | Marathon |
608 | Chiara | Cerny | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2405 | Lana | Cerny | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1251 | Helga | Chitea | Halbmarathon | |
1632 | Cindy | Christ | Halbmarathon | |
2121 | Thorsten | Christ | Halbmarathon | |
158 | Thomas | Christian | TSV Lichtenwald | Marathon |
1806 | Serdar | Cil | Halbmarathon | |
1747 | Katrin | Cipra | Halbmarathon | |
551 | Marcel | Cipra | Schülerlauf | |
1749 | Jordan | Clarke | Halbmarathon | |
1513 | Otto | Claudi | Halbmarathon | |
1521 | Sandra | Claus | SV Weiherhof | Halbmarathon |
168 | Martin | Comanns | Marathon | |
1050 | Gerd | Conzelmann | Team beVegt.de | Halbmarathon |
921 | Eljon | Culljan | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
1640 | Silke | Cybala | Halbmarathon | |
1130 | Christian | Czypull | Halbmarathon | |
894 | José Jackson Antunes | Da Silva Filho | Hobbylauf | |
2001 | "Speedy" | Dachs | Pacemaker HM 1:45 | Halbmarathon |
2112 | Michael | Dambacher | Ries Hornets Nördlingen | Halbmarathon |
367 | Florian | Dauer | Staffel - Mixed | |
1136 | Martin | Daumberger | Halbmarathon | |
852 | Oliver | Dembowski | Hobbylauf | |
542 | Paul | Dembowski | Schülerlauf | |
1055 | Holger | Denk | Geh-Punkt-Weißenburg | Halbmarathon |
1446 | Georg | Depner | Karlskron | Halbmarathon |
1306 | Udo | Deppisch | Hüttn | Halbmarathon |
54 | Stefan | Dettenberger | LT Ansbach-Nord | Marathon |
2120 | Heiko | Deuerlein | MTP Hersbruck | Halbmarathon |
1339 | Katja | Deutschmann | Team Frankenwild | Halbmarathon |
1697 | Oliver | Deyerling | Halbmarathon | |
1022 | Franziska | Dietel | KSG Gerlingen e.V. | Halbmarathon |
1968 | Walburga | Dieterich | TB Erlangen | Halbmarathon |
2406 | Selina | Dietrich | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
434 | Johannes | Diez | The Walking Dad | (Nordic) Walking |
1421 | Sandra | Dillmann | Halbmarathon | |
1398 | Patrick | Dimperl | Halbmarathon | |
53 | Herbert | Dingfelder | Marathon | |
307 | Philipp | Dinkelmeier | Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH 1 | Staffel - Firmen |
1516 | Peter | Dippold | SV Weiherhof | Halbmarathon |
504 | Lara Marie | Distler | Schülerlauf | |
1043 | Marco | Distler | Halbmarathon | |
2368 | Marie | Distler | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
459 | Steffi | Dittl | Haus für kinder | (Nordic) Walking |
1313 | JÖRG | DITTRICH | Halbmarathon | |
2318 | Magdalena | Doege | Bambinilauf | |
1698 | Michael | Doege | Halbmarathon | |
1004 | Benjamin | Dohrer | Halbmarathon | |
881 | Monika | Donhauser | Caritasverband Nürnberg e.V. | Hobbylauf |
339 | Stefan | Doppelbauer | HTI Gienger KG II | Staffel - Firmen |
425 | Nina | Doppelhammer | Offenstall Stirn Pferdesport | (Nordic) Walking |
878 | Andrea | Dörr | Hobbylauf | |
1021 | Katrin | Dorweiler | Halbmarathon | |
1875 | Margret | Dr Spohn | Halbmarathon | |
1931 | Harald | Dr. Duscha | Leoni Running Connection | Halbmarathon |
137 | Jürgen | Dr. Wilbert | Marathon | |
7 | Thomas | Dragon | LLC Regensburg | Marathon |
573 | Julian | Drescher | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
958 | Dennis | Dreßler | Hobbylauf | |
1248 | Vanessa | Drummer | Halbmarathon | |
1358 | Helle | Dünger | Lady Power Heilbronn Germany | Halbmarathon |
1481 | Franziska | Durham | Evang.-Luth. Verwaltungsverbund 5 | Halbmarathon |
2339 | Luna | Dürnberger | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1361 | Dominik | Durner | Halbmarathon | |
427 | Stephanie | Ebenhöch | Offenstall Stirn Pferdesport | (Nordic) Walking |
879 | Eileen | Ebenhöh | Caritasverband Nürnberg e.V. | Hobbylauf |
1523 | Heike | Eber | ASV Triathlon Kulmbach | Halbmarathon |
52 | Dana | Eberl | Marathon | |
1218 | Christoph | Eberlein | BSG Sparkasse Fürth | Halbmarathon |
1585 | Marie-Christin | Ebert | Die Dehydranten | Halbmarathon |
1826 | Mason | Echevarria | Halbmarathon | |
1921 | Claudia | Eckart | Halbmarathon | |
1865 | Sandra | Eckart | Halbmarathon | |
1342 | Christian | Ecker | Seenland-Bahn | Halbmarathon |
1084 | Andreas | Eckerle | Auto Werner Racing Team | Halbmarathon |
1083 | Sonja | Eckerle | Auto Werner Racing Team | Halbmarathon |
90 | Matthias | Eckert | Marathon | |
68 | Anja | Eckstein | WSV Scheibe-Alsbach | Marathon |
1395 | Markus | Edelhäußer | TSV Katzwang 05 | Halbmarathon |
1396 | Melanie | Edelhäußer | TSV Katzwang 05 | Halbmarathon |
1818 | Sebastian | Eder | Halbmarathon | |
82 | Michael | Edge | Marathon | |
2081 | Bettina | Eff | Muggerberchrunner DJK-Großenried | Halbmarathon |
957 | Frank | Eff | Muggerberchrunners DJK Großenried | Hobbylauf |
2082 | Wolfgang | Eff | Muggerberchrunner DJK-Großenried | Halbmarathon |
1987 | Markus | Ehm | SSV Alsmoos-Petersdorf | Halbmarathon |
1173 | Peter | Ehm | Halbmarathon | |
1172 | Veronika | Ehm | Auto Werner Racing Team | Halbmarathon |
1699 | Jonas | Ehrentraut | TSV Cadolzburg | Halbmarathon |
1700 | Ronald | Ehrentraut | FIVE Fitnesstreff Veitsbronn | Halbmarathon |
1849 | Sven | Ehrhardt | Team Memmert | Halbmarathon |
1552 | Achim | Ehrt | Halbmarathon | |
540 | Theresa | Ehrt | Schülerlauf | |
1351 | Matthias | Eichenseher | Halbmarathon | |
1319 | Hella | Eigenbrod | RUNTERRA | Halbmarathon |
436 | Nici | Eisele | (Nordic) Walking | |
1265 | Patrick | Eiselstein | Cluberer | Halbmarathon |
1459 | Julia | Eisenberger | Architektur u. Ing.- Büro Eisenberger & Streb | Halbmarathon |
1079 | Katharina | Eisenberger | Halbmarathon | |
1458 | Martin | Eisenberger | Architektur u. Ing.- Büro Eisenberger & Streb | Halbmarathon |
2369 | Henry | Eisenhut | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1155 | Manuela | Eisenwinter | Halbmarathon | |
1291 | Sebastian | Eitel | Halbmarathon | |
180 | Dunya | Elias | Bahrain Roadrunners | Marathon |
1604 | Yvonne | Emig | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
2017 | Daniel | Endereß | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
2043 | Stefan | Endres | Halbmarathon | |
2054 | Frank | Enenkel | VLG Marathon Ludwigshafen 1974 e.V. | Halbmarathon |
79 | Günter | Engelhardt | Marathon | |
438 | Maren | Engelhardt | (Nordic) Walking | |
2070 | Stefan | Englhardt | LLC Marathon Regensburg | Halbmarathon |
952 | Phleps | Enikö | AWO Seenlandkinik Lindenhof | Hobbylauf |
1363 | Matthias | Erk | Halbmarathon | |
1042 | Anna | Ernesti | Halbmarathon | |
1542 | Sebastian | Ernst | SV Virnsberg - Sommerbiathlon | Halbmarathon |
1976 | Martin | Ertel | Halbmarathon | |
1343 | Joachim | Ertelt | Halbmarathon | |
1385 | Matthias | Eschenbacher | Nifco KTW | Halbmarathon |
854 | Anita | Espig | Hobbylauf | |
1764 | Michael | Faber | Halbmarathon | |
861 | Lea | Fabiani | Hobbylauf | |
1688 | Andreas | Fack | 21 | Halbmarathon |
1276 | Michael | Falk | Alumni Universität Würzburg | Halbmarathon |
89 | Franz | Faltermeier | Infineon Regensburg | Marathon |
2018 | Andreas | Färber | Halbmarathon | |
1302 | Hubert | Färber | TSV Wemding/LG Märchenwald | Halbmarathon |
179 | Claudia | Federsel | Team Klinikum Nürnberg | Marathon |
1760 | Luka | Feil | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
311 | Christoph | Feilen | Altmühltaler Mineralbrunnen 2 | Staffel - Firmen |
25 | Peter | Feinauer | Marathon | |
2037 | Gerhard | Feiner | LLC Marathon Regensburg | Halbmarathon |
609 | Lina | Felleiter | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1556 | Matthias | Felleiter | Freaky People | Halbmarathon |
848 | Dennis | Fellensiek | Hobbylauf | |
2407 | Jule | Fellleiter | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1344 | Elena | Ferber | Halbmarathon | |
309 | Jana | Ferber | Meyerhuber Rechtsanwälte | Staffel - Firmen |
2340 | Samuel | Fernandez | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2370 | Timo | Fernandez | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
907 | Marina | Feuerstein | TV 1848 Schwabach | Hobbylauf |
1445 | Andreas | Fiedelak | ELS AUX 2OG | Halbmarathon |
2371 | Linus | Fiedler | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1517 | Steffen | Finke | SV Weiherhof | Halbmarathon |
70 | Laura | Fiochetta-Blinzler | Marathon | |
1467 | Christian | Fisch | Halbmarathon | |
1466 | Ilse | Fisch | Halbmarathon | |
48 | Andreas | Fischer | AR Sport | Marathon |
2372 | Benjamin | Fischer | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1183 | Danny | Fischer | Landsberg läuft | Halbmarathon |
1205 | Edgar | Fischer | Halbmarathon | |
1518 | Michael | Fischer | SV Weiherhof | Halbmarathon |
610 | Peter | Fischer | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
840 | Philipp | Fischer | Hobbylauf | |
2038 | Willibald | Fischer | Halbmarathon | |
1023 | Günter | Fleckenstein | DAV-Alpenverein | Halbmarathon |
1980 | Christian | Fleischmann | Halbmarathon | |
2010 | Emira | Fleischmann | Halbmarathon | |
1244 | Peter | Flemmer | TSC Neuendettelsau | Halbmarathon |
481 | Antonia | Flisar | Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" | (Nordic) Walking |
611 | Jannik | Flock | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
664 | LUCA | Flock | Schülerlauf | |
2408 | Luca | Flock | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1683 | Fabian | Flohr | Halbmarathon | |
1685 | Stefan | Flohr | Halbmarathon | |
1812 | Markus | Foerst | Karl Berrang Runners | Halbmarathon |
217 | Rainer | Foitzik | SV Postbauer | Marathon |
1940 | Sandra | Folger | Skiclubbiberttal e.V. | Halbmarathon |
612 | Jakob | Folk | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2059 | Karsten | Frank | - | Halbmarathon |
482 | Martin | Frank | Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" | (Nordic) Walking |
138 | Maximilian | Frank | Radfreunde Hilpoltstein | Marathon |
1379 | Andreas | Franke | Halbmarathon | |
613 | Hanna | Franke | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2329 | John | Franke | Bambinilauf | |
955 | Viviane | Franz | Hobbylauf | |
1206 | Patrick | Franzen | Halbmarathon | |
1797 | Martin | Fratrik | Flaming Moe | Halbmarathon |
614 | Mathilde | Frei | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1330 | Christa | Freibauer | Vienna | Halbmarathon |
2067 | Florian | Freiberger | GASQ | Halbmarathon |
449 | Michael | Freitag | (Nordic) Walking | |
448 | Susanne | Freitag | (Nordic) Walking | |
574 | Annabelle | Frenz | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
915 | Isabel | Frenz | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Hobbylauf |
20 | Clemens | Frey | DJK Ingolstadt | Marathon |
1561 | Frederic | Frey | Halbmarathon | |
1154 | Werner | Frisch | Halbmarathon | |
537 | Eva | Fritsch | Arriba Göppersdorf | Schülerlauf |
2087 | Gerhard | Fritsch | TSV Freystadt e.V. | Halbmarathon |
536 | Kevin | Fritsch | Arriba Göppersdorf | Schülerlauf |
1602 | Robin | Fritsche | Rossini | Halbmarathon |
452 | Rebekka | Fritz | HAUS für KINDER | (Nordic) Walking |
69 | Simon | Froben | Reformierte Kirche Bayreuth | Marathon |
250 | Roland | Fronius | TG Osthofen | Marathon |
1883 | Daniel | Fuchs | Team ULTRA Sports | Halbmarathon |
2106 | Gerhard | Fuchs | Veiter Fighter | Halbmarathon |
2108 | Lena | Fuchs | Veiter Fighter | Halbmarathon |
196 | Michael | Fuchs | Marathon | |
483 | Karin | Führich | Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" | (Nordic) Walking |
484 | Michael | Führich | Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" | (Nordic) Walking |
1929 | Leonard | Fuhry | Halbmarathon | |
575 | Elio | Fulde | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
576 | Noel | Fulde | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
916 | Sonja | Fulde | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Hobbylauf |
1868 | Dieter | Funk | AOK Gunzenhausen | Halbmarathon |
1606 | Bernd | Furch | Halbmarathon | |
1730 | Benjamin | Fürst | Halbmarathon | |
1956 | Daniela | Gaag | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
1795 | Nail | Gabduliyanov | Halbmarathon | |
954 | Marion | Gabel | AWO Seenlandklinik Lindenhof | Hobbylauf |
1211 | Marcel | Gaidecka | Halbmarathon | |
1515 | Gerhard | Gall | SV Weiherhof | Halbmarathon |
2036 | Mario | Ganzenmüller | TSV Möttingen | Halbmarathon |
251 | Edoardo | Garlaschelli | Marathon | |
1241 | Susi | Gaugenrieder | TSV Gersthofen | Halbmarathon |
2440 | Jan | Gebhardt | 2014 | Bambinilauf |
1035 | Matthias | Geck | Halbmarathon | |
76 | Florian | Geffers | Marathon | |
155 | Cornelia | Gehr | Flow Runners | Marathon |
1756 | Timo | Gehring | Halbmarathon | |
1938 | Jürgen | Gehring | RSV Ostalb-Franken | Halbmarathon |
2075 | Thomas | Geilhardt | Halbmarathon | |
1264 | Matthias | Geim | team racesolution.de | Halbmarathon |
1026 | Andreas | Geiselsöder | Ein Pleinfelder | Halbmarathon |
2373 | Luca | Geiselsöder | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1103 | Tina | Geiselsöder | Ein Pleinfelder | Halbmarathon |
1427 | Christina | Gemmersdörfer | ELS Aux 2OG | Halbmarathon |
2374 | Selina | Georgi | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
875 | Nina | Gerbig | Bewegungsraum Weißenburg | Hobbylauf |
1090 | Ulrike | Gerlinger | Halbmarathon | |
1091 | Willy | Gerlinger | Halbmarathon | |
2375 | Miguel Pedro | Gerner | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1505 | Andreas | Gerstner | Squash Verein 2.0 e.V. | Halbmarathon |
1477 | Marc | Gerzoskovitz | Skiclub Bibertal | Halbmarathon |
151 | Sabine | Geyer | Sport-Style-Travel | Marathon |
2119 | Thomas | Gieseke | Stadtmarathon Würzburg e.V. | Halbmarathon |
344 | Stefan | Gilch | M.O.N. Burschen | Staffel - Männer |
1969 | Sebastian | Glas | SC Regensburg | Halbmarathon |
1357 | Jana | Glaser | In Balance Reha | Halbmarathon |
235 | Silke | Glaser | Marathon | |
1866 | Jan | Gläser | vereinslos | Halbmarathon |
561 | Tristan | Gläser | vereinslos | Schülerlauf |
1353 | Patricia | Glaser-Theis | In Balance Reha | Halbmarathon |
1498 | Josef | Glaß | happylandgifts Landgeschenke | Halbmarathon |
1863 | Niels | Glauer | TSV Gaimersheim Radsport | Halbmarathon |
135 | Anna | Gleißner | Team twenty.six e.V | Marathon |
1067 | Jürgen | Glenk | Halbmarathon | |
242 | Christian | Globisch | Running Rookies Schwanstetten | Marathon |
97 | Lena | Glöckel | Marathon | |
1970 | Christoph | Gmeiner | Halbmarathon | |
1326 | Franziska | Gmeiner | Halbmarathon | |
74 | Tobias | Gnibl | Marathon | |
1972 | Heinz | Gobleder | TSV 1862 Neuburg | Halbmarathon |
1671 | Robert | Goerlich | haflinger connection | Halbmarathon |
110 | Johann | Goldstein | Marathon | |
1912 | Daniel | Göpfert | Halbmarathon | |
1417 | Helmut | Göpfert | Halbmarathon | |
2441 | Julius | Görg | Eintracht Kattenhochstatt | Bambinilauf |
669 | Lorene | Görg | Eintracht Kattenhochstatt | Schülerlauf |
1359 | Matthias | Görisch | Halbmarathon | |
589 | Laura | Görke | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2116 | Sebastian | Gößwein | FFW Mörsach | Halbmarathon |
1788 | Jeannine | Gottschlich | Halbmarathon | |
1157 | Christoph | Götz | Halbmarathon | |
149 | Anni | Grabowsky | Marathon | |
1739 | Gerda | Gradl | --- | Halbmarathon |
426 | Lucia | Graf | Offenstall Stirn Pferdesport | (Nordic) Walking |
2091 | Sabine | Graf | Halbmarathon | |
1665 | Thomas | Graf | Halbmarathon | |
1999 | Anton | Graf | Halbmarathon | |
176 | Lukas | Graßhoff | Marathon | |
2110 | Jessica | Grebe | MTP Hersbruck | Halbmarathon |
357 | Sophie | Gredinger | Stiftung Wadentest | Staffel - Mixed |
346 | Anja | Greiser | Team 492 | Staffel - Frauen |
527 | Martina | Greiser | Team 492 | Schülerlauf |
1873 | Christian | Greissl | SC Egling | Halbmarathon |
1196 | Kamila | Grellmann | Halbmarathon | |
1569 | Florian | Griesbach | La Carrera TriTeam Rothsee | Halbmarathon |
1965 | Bernd | Griesinger | Turbo Turtles Roth | Halbmarathon |
514 | Jonas | Griesinger | Turbo Turtles Roth | Schülerlauf |
1456 | Heidi | Grießinger | TSV Wemding,LG Märchenwald | Halbmarathon |
1303 | Jürgen | Grimm | STABILO | Halbmarathon |
418 | Bernd | Gronbach | Zipfelglatscher | (Nordic) Walking |
1766 | Max | Groninger | FlyRunning | Halbmarathon |
1185 | Birgit | Gross | Blauer Bock | Halbmarathon |
898 | Laura | Großberger | Hobbylauf | |
2022 | Bernd | Gruber | M.O.N. | Halbmarathon |
615 | Maximilian | Gruber | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1139 | Tobias | Gruber | Solisyon GmbH | Halbmarathon |
876 | Elisabeth | Grün | The Green Runners | Hobbylauf |
874 | Wolfgang | Grün | The Green Runners | Hobbylauf |
2376 | Julian | Grunert | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
869 | Stefan | Grüttner | Hobbylauf | |
835 | Daria | Guggenmos | Hobbylauf | |
1535 | Wolfgang | Guggenmos | Life Park Max | Halbmarathon |
1271 | Jürgen | Gumler | Halbmarathon | |
1455 | Kristina | Gundel | ASV Schwend | Halbmarathon |
1041 | Dagmar | Günther | Halbmarathon | |
830 | Marie | Günther | Hobbylauf | |
2083 | Bernhard | Güntner | Halbmarathon | |
1902 | Johannes | Güßbacher | HP-T | Halbmarathon |
1768 | Jens | Güther | SSV Burgkunstadt | Halbmarathon |
1317 | Andreas | Haber | TV Trennfurt | Halbmarathon |
362 | Karin | Häberlein | Staffel - Mixed | |
829 | Peter | Häberlein | Crazyfamily | Hobbylauf |
1461 | Richard | Hack | LLC Marathon Regensburg | Halbmarathon |
1726 | Peter | Hackenberg | Halbmarathon | |
1897 | Gerhard | Hacker | Halbmarathon | |
467 | Michaela | Haesslein | (Nordic) Walking | |
823 | Roland | Haesslein | Hobbylauf | |
824 | Sonali | Haesslein | Hobbylauf | |
910 | Jakob | Häfner | TV1848Coburg/Team Wohlleben | Hobbylauf |
941 | Janina | Hager | Hobbylauf | |
616 | Leni | Hager | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1471 | Michael | Hager | Halbmarathon | |
1705 | Heike | Hahn | ohne Verein | Halbmarathon |
1086 | Brigitte | Hahnel | Team Colombia Geilsheim | Halbmarathon |
510 | Nina | Hahnel | Team Colombia Geilsheim | Schülerlauf |
509 | Adriana | Hahnel | Team Colombia Geilsheim | Schülerlauf |
508 | Carlos | Hahnel | Team Colombia Geilsheim | Schülerlauf |
1085 | Günter | Hahnel | Team Colombia Geilsheim | Halbmarathon |
259 | Jochen | Halbmeyer | Langenaltheim | Marathon |
1099 | Günther | Halmheu | Ossberger | Halbmarathon |
1049 | Andreas | Hamacher | Halbmarathon | |
1048 | Sebastian | Hamacher | Halbmarathon | |
2341 | Manuel | Hämmerling | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1077 | Julian | Handschuh | Halbmarathon | |
458 | Sylvia | Harrer | Haus für Kinder | (Nordic) Walking |
1817 | Thomas | Harrer | Halbmarathon | |
485 | Wilfried | Hartl | Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" | (Nordic) Walking |
1741 | Andre | Hartmann | Halbmarathon | |
1894 | Beate | Hartmann | TB Neuffen | Halbmarathon |
1543 | Gabi | Hartmann | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
1704 | Karsten | Hartmann | Laufsinn | Halbmarathon |
1499 | Antje | Hartmann | TSV 1862 Neuburg | Halbmarathon |
1229 | Wagner | Hartmut | - | Halbmarathon |
1834 | Gaby | Hartnagel | Halbmarathon | |
2114 | Sonja | Hartnagel | Halbmarathon | |
1835 | Steffen | Hartnagel | Halbmarathon | |
1836 | Thomas | Hartnagel | Halbmarathon | |
1298 | Daniel | Haßdenteufel | Halbmarathon | |
849 | Nicole | Hasselbacher | Hobbylauf | |
417 | Sabine | Haßlmeyer | TSV Windsbach | (Nordic) Walking |
1307 | Eberhard | Hatz | Herrieder Aquathleten | Halbmarathon |
1384 | Helen | Hatz | Halbmarathon | |
1832 | Helmut | Haubenreich | Halbmarathon | |
1986 | Katrin | Hauck | Ich für mich | Halbmarathon |
903 | Sabine | Hauenstein | TV Münchsmünster | Hobbylauf |
811 | Andrea | Hauffe | Hobbylauf | |
1867 | Anja | Hauke | SV Weiherhof | Halbmarathon |
860 | Yvonne | Haundel | TSV 1860 München | Hobbylauf |
1491 | Sylke | Hauptmann | BC Adelzhausen | Halbmarathon |
216 | Johannes | Hauser | LLC Marathon Regensburg | Marathon |
1468 | Birgit | Häusler | Halbmarathon | |
950 | Karl | Hausmann | Team Sanmina | Hobbylauf |
563 | David | Hausner | Schülerlauf | |
1796 | Alexander | Häußler | Halbmarathon | |
1162 | Christian | Häußler | - | Halbmarathon |
1301 | Sven | Häußler | Halbmarathon | |
211 | Ralph | Haußner | Marathon | |
2377 | Henry | Hayes | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1735 | Denis | Hecht | Team Möbel Rachinger | Halbmarathon |
1809 | Kerstin | Hechtel | Halbmarathon | |
1712 | Andreas | Heckel | Halbmarathon | |
1268 | Carolin | Heckel | Halbmarathon | |
2321 | Cayla | Heckel | Bambinilauf | |
102 | Dietmar | Heckel | Marathon | |
549 | Miriana | Heckel | Schülerlauf | |
2320 | Silia | Heckel | Bambinilauf | |
802 | Wolfgang | Heckel | Hobbylauf | |
1568 | Franziska | Heckl | Halbmarathon | |
1261 | Jens | Heemann | Halbmarathon | |
2378 | Johannes | Hefele | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2379 | Justus | Hefele | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1437 | Wolfgang | Heger | Halbmarathon | |
2029 | Sibylle | Heid | Halbmarathon | |
1682 | Jochen | Heidenreich | Halbmarathon | |
859 | Nadja | Heider | Hobbylauf | |
115 | Frank | Heilmann | Lauftreff Schwandorf | Marathon |
1440 | Heike | Heilmann | Lauftreff Schwandorf | Halbmarathon |
29 | Benjamin | Heim | Djk Allersberg Energie | Marathon |
1595 | MELANIE | HEINDL | Halbmarathon | |
1992 | Thomas | Heinisch | Ries Hornets Nördlingen | Halbmarathon |
18 | Alexander | Heinlein | BePo Eichstätt | Marathon |
1463 | Beate | Heinrich | Gruppe Sporteln | Halbmarathon |
1715 | Katharina | Heinrich | Halbmarathon | |
1464 | Manuel | Heinrich | Gruppe Sporteln | Halbmarathon |
617 | Amelie | Heinrichmeyer | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1896 | Tobias | Heislbetz | DJK Herrnsberg | Halbmarathon |
1217 | Stephanie | Helbig | Halbmarathon | |
11 | Gabriele | Heller | Erdinger Alkoholfrei | Marathon |
1848 | Ralph | Heller | Färrd Runners | Halbmarathon |
1372 | Karin | Helm | TSV Marktbergel | Halbmarathon |
1497 | Fabian | Helmbrecht | Rossini | Halbmarathon |
478 | Peter | Helmstetter | (Nordic) Walking | |
1851 | Rainer | Hemmeter | Eintracht Kattenhochstatt | Halbmarathon |
1660 | Bruce | Henderson Ceballos | Halbmarathon | |
170 | Kerstin | Henkel | Marathon | |
872 | Rainer | Henkel | Hobbylauf | |
618 | Deborah | Henry | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1734 | Hanka | Herberger | Die Schlauschlümpfe | Halbmarathon |
107 | Annika | Herbert | Marathon | |
1590 | Dagmar | Herbert | Halbmarathon | |
1591 | Thomas | Herbert | Halbmarathon | |
1853 | Andreas | Herbst | Halbmarathon | |
47 | Maximilian | Herget | Marathon | |
1436 | Alexander | Herholz | TC Buchdorf | Halbmarathon |
1787 | Melanie | Hermannsen | TV1848 Schwabach | Halbmarathon |
1423 | Jutta | Herrgott | Halbmarathon | |
1422 | Klaus | Herrgott | Halbmarathon | |
237 | Florian | Herrmann | SG Eintracht Frankfurt | Marathon |
333 | Patrik | Herrscher | Tradebyte Software GmbH - Gruppe KAFPA | Staffel - Firmen |
1658 | Michael | Hersacher | Halbmarathon | |
2028 | Kerstin | Hertlein | LG Veitenstein | Halbmarathon |
1182 | Mario | Hertlein | Pempernello Runners | Halbmarathon |
1900 | Alexander | Hertrampf | Lauftreff Stadt Bayreuth | Halbmarathon |
2330 | Felix | Heß | Bambinilauf | |
1567 | Harald | Heß | Sommerach | Halbmarathon |
1757 | Heike | Hess | TV Herxheim | Halbmarathon |
1469 | Sabine | Heß | Die Flotten | Halbmarathon |
1514 | Christian | Hettinger | OneDayEntertainment | Halbmarathon |
1153 | Anelli | Hetzner | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
178 | Michael | Heyder | Marathon | |
1887 | Stefan | Heyder | Halbmarathon | |
1677 | Melanie | Hills-Steuerl | TUS Kastl | Halbmarathon |
187 | Armin | Himbert | LF TV Walpershofen | Marathon |
2409 | Bastian | Hindel | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
555 | Leon | Hinz | Schülerlauf | |
1102 | Holger | Hirschmann | TSG Solnhofen | Halbmarathon |
1545 | Martin | Hirschmann | Team ERDINGER Alkoholfrei | Halbmarathon |
2002 | Stephanie | Hirschmann | Pacemaker HM 2:00 | Halbmarathon |
820 | Bernhard | Hitz | Hobbylauf | |
77 | Katja | Hitz | Marathon | |
1129 | Thomas | Hochreuther | Halbmarathon | |
1891 | Gabriele | Hoebelt-Krohmer | TB Neuffen | Halbmarathon |
2126 | Bernhard | Hoefling | Halbmarathon | |
2342 | Ben | Hofbauer | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
865 | Annika | Hofecker | Hobbylauf | |
548 | Leo | Hofecker | Schülerlauf | |
312 | Dieter | Hofer | ZV Brombachsee | Staffel - Firmen |
1932 | Nicole | Hofer | Lauftreff Abenberg | Halbmarathon |
1687 | Christian | Hoffmann | Halbmarathon | |
1120 | Dirk | Hoffmann | Halbmarathon | |
2410 | Elias | Hoffmann | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
245 | Maik | Hoffmann | Marathon | |
672 | Max | Hoffmann | Würzburg | Schülerlauf |
368 | Sabine | Hoffmann | WüRo18 | Staffel - Mixed |
671 | Tim | Hoffmann | Würzburg | Schülerlauf |
98 | Uwe | Hoffmann | Nifco KTW | Marathon |
1570 | Manuela | Hofknecht | Halbmarathon | |
1571 | Thomas | Hofknecht | Halbmarathon | |
1219 | Patrick | Höfler | BSG Sparkasse Fürth | Halbmarathon |
685 | Emma | Hofmair | TV Eckersmühlen Lauftreff | Schülerlauf |
479 | Andreas | Hofmann | (Nordic) Walking | |
1947 | Franz-Josef | Hofmann | Halbmarathon | |
1944 | Jonas | Hofmann | Halbmarathon | |
2035 | Michael | Hofmann | Halbmarathon | |
1432 | Theo | Hofmann | - | Halbmarathon |
334 | Thomas | Hofmann | W. L. Gore & Associates GmbH II | Staffel - Firmen |
2088 | Bernd | Höhenberger | SV Westheim | Halbmarathon |
254 | Lars | Hohenstein | Team Bittel | Marathon |
1449 | Sandra | Hohlfeld | Tigerhead e.V. | Halbmarathon |
1951 | David | Höhn | SSV Forchheim | Halbmarathon |
341 | Marko | Hohner | TSV Buchenrod | Staffel - Männer |
1695 | Christoph | Höller | Halbmarathon | |
1228 | Michael | Hollfelder | Halbmarathon | |
1717 | Stephanie | Holst | Halbmarathon | |
445 | Sven | Holstein | Charity Cycling | (Nordic) Walking |
2057 | Markus | Holz | Team Sanmina | Halbmarathon |
524 | Augustin | Höpfner | Höpfner-KIDS | Schülerlauf |
526 | Joshua | Höpfner | Höpfner-KIDS | Schülerlauf |
525 | Korbinian | Höpfner | Höpfner-KIDS | Schülerlauf |
1278 | Stephan | Höpfner | WOHA Donauwörth | Halbmarathon |
1272 | Thomas | Höpfner | WOHA Donauwörth | Halbmarathon |
819 | Tina | Höpfner | WOHA Donauwörth | Hobbylauf |
1913 | Ina | Hörauf | TSG Solnhofen | Halbmarathon |
1798 | Johannes | Hörmann | Caritasverband Nürnberg e.V. | Halbmarathon |
559 | Marc | Hörmann | Schülerlauf | |
1833 | Ulrich | Hörmann | keines | Halbmarathon |
221 | Erwin | Horndasch | Marathon | |
1881 | Jutta | Horwath | anlauf Marathonteam | Halbmarathon |
1338 | Janina | Hösl | df Models | Halbmarathon |
2094 | Andreas | Huber | Halbmarathon | |
2090 | Martin | Huber | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
27 | Peter | Huber | Marathon | |
1111 | Michael | Hübner | Team Hübner | Halbmarathon |
1110 | Nico | Hübner | Team Hübner | Halbmarathon |
318 | Thomas | Hueber | HUEBER - Laufteam | Staffel - Firmen |
1280 | Felix | Hufnagl | Halbmarathon | |
1279 | Rainer | Hufnagl | Halbmarathon | |
1138 | Lukas | Hunecker | UFC Ellingen | Halbmarathon |
866 | Nadja | Hurle | Hobbylauf | |
867 | Thomas | Hurle | Hobbylauf | |
1246 | Dirk | Hußlein | DIHUTV ( Youtube ) | Halbmarathon |
1781 | Johannes | Husterer | Lauftreff Hofstetten | Halbmarathon |
1460 | Anne | Hüttner | Halbmarathon | |
1441 | Almut | Iazzetta | Halbmarathon | |
1442 | Gennaro | Iazzetta | Halbmarathon | |
401 | Susi | Ickenroth | Einzelkämpfer | (Nordic) Walking |
331 | Matthias | Ignaczak | W. L. Gore & Associates GmbH I | Staffel - Firmen |
1453 | Simon | Ihmig | Tolga: 400 on-day | Halbmarathon |
528 | Simon | Immendörfer | Geh Punkt Weißenburg | Schülerlauf |
1011 | Marc | Ingelfinger | Halbmarathon | |
80 | Thomas | Irgang | 21,1 ist nur wenig mehr als die halbe Wahrheit | Marathon |
516 | Julia | Isaev | Schülerlauf | |
619 | Nick | Isaev | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2323 | Ande | Ischganeit | Bambinilauf | |
2324 | Aniko | Ischganeit | Bambinilauf | |
233 | Anja | Jakob | Klingenthal / Vogtland | Marathon |
169 | Christian | Jakob | SV Schwindegg | Marathon |
1149 | Michael | Jakob | Halbmarathon | |
1029 | Horst | Jansen | Halbmarathon | |
1054 | Jan | Jantschek | TSV Zirndorf | Halbmarathon |
1501 | Dashtseren | Jargalsaikhan | Halbmarathon | |
1148 | Marcus | Jemetz | Laufjunkies | Halbmarathon |
1312 | Holger | Jesch | SV Weiherhof | Halbmarathon |
1723 | Marcel | Jobs | Nifco KTW | Halbmarathon |
1502 | Annika | Johann | Halbmarathon | |
1128 | Erik | Johann | Halbmarathon | |
1115 | Thomas | Johann | DLRG Helgoland | Halbmarathon |
1212 | Elisabeth | John | Halbmarathon | |
32 | Lea | Jöhnk | Laufwerk Würzburg | Marathon |
1906 | Dommel | Jörg | Dommel GmbH | Halbmarathon |
1010 | Tanja | Josche | Halbmarathon | |
1842 | Franziska | Joseph | Halbmarathon | |
1841 | Veit | Joseph | Halbmarathon | |
1784 | Marc | Jost | Halbmarathon | |
668 | Anna | Junger | Schülerlauf | |
2335 | LENE | Junger | Bambinilauf | |
1973 | Laura | Käfferlein | Halbmarathon | |
486 | Verena | Käfferlein | Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" | (Nordic) Walking |
1710 | Andreas | Kaiser | Team Stöpsel | Halbmarathon |
1709 | Natalie | Kaiser | Team Stöpsel | Halbmarathon |
173 | David | Kälberer | Marathon | |
1802 | Margarethe | Kalinke | Caritasverband Nürnberg e.V. | Halbmarathon |
1113 | Alisha | Kamm | df Models | Halbmarathon |
1112 | Jürgen | Kamm | df Models | Halbmarathon |
26 | Stefan | Kammerer | Die Bombastics Neuhof/Zenn | Marathon |
1348 | Alina | Kamp | Augsburg Running Girls | Halbmarathon |
1350 | Kristina | Kamp | Augsburg Running Girls | Halbmarathon |
562 | Samuel | Kapko | 1.FCN Tennis | Schülerlauf |
347 | Agathe | Kaplan | Jura Schneggn | Staffel - Frauen |
2380 | Christoph | Kappes | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
544 | Lisa | Kappes | Schülerlauf | |
1479 | Franziska | Karl | Evang.-Luth. Verwaltungsverbund 5 | Halbmarathon |
922 | Jonathan | Karl | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
2411 | Mia-Sophie | Karl | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1277 | Martina | Karl | Regens-Wagner-Absberg | Halbmarathon |
590 | Taras | Karpa | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
2125 | Kiehnlein | Karsten | DJK Pleinfeld | Halbmarathon |
1746 | Anton | Kasak | Halbmarathon | |
550 | Sina | Kasak | Schülerlauf | |
1175 | Lisa | Käseberg | Halbmarathon | |
260 | Holger | Käßmann-Zeiner | Marathon | |
1862 | Stefan | Kastner | TV 1897 Velburg | Halbmarathon |
1378 | Markus | Kather | VfB Reichenbach | Halbmarathon |
1718 | Andreas | Kaufmann | BSG N-ERGIE | Halbmarathon |
461 | Günther | Kaul | LG Ludwigschorgast | (Nordic) Walking |
345 | Samuel | Kauth | Arriba Göppersdorf | Staffel - Männer |
65 | Andreas | Keitel | Marathon | |
1032 | Markus | Keller | Lauftreff Mainbernheim | Halbmarathon |
1126 | Stefan | Keller | Veiter Fighter | Halbmarathon |
2066 | Thomas | Keller | Team Frankenblitz | Halbmarathon |
1037 | Werner | Keller | Distance is love | Halbmarathon |
2313 | Hanna | Keller | Lauftreff Mainbernheim | Bambinilauf |
1644 | Bruni | Kellner | Halbmarathon | |
2073 | Karen | Kempe | Halbmarathon | |
1439 | Thomas | Kempka | TEAM MLS | Halbmarathon |
1989 | Toni | Kerl | TSV Freystadt | Halbmarathon |
2069 | Christian | Kerschbaum | Halbmarathon | |
1015 | René | Kerschbaum | Halbmarathon | |
1959 | Barbara | Kestler | Halbmarathon | |
1321 | Stephan | Keufen | TuS Griesheim | Halbmarathon |
620 | Felix | Kiefer | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1958 | Carina | Kienle | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
1269 | Achim | Kientsch | LT Winnenden | Halbmarathon |
1260 | Simone | Kientsch | LT Winnenden | Halbmarathon |
85 | Sven | Kiesewetter | #twitterlauftreff | Marathon |
2412 | Emily | Kießlinger | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
2413 | Lily | Kießlinger | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1603 | Oliver | Kimmelzwinger | Halbmarathon | |
14 | Oliver | Kipfmüller | SV Großhabersdorf | Marathon |
1782 | Rudi | Kipfstuhl | Sonnenwende 2020 | Halbmarathon |
897 | Armin | Kirchhof | Sparkasse-Mittelfranken-Süd | Hobbylauf |
1767 | Erich | Kirchmeyer | TSV-Möttingen | Halbmarathon |
679 | Alisa | Kirchner | Schülerlauf | |
1588 | Johanna | Kirsch | Adidas Runners Munich | Halbmarathon |
1027 | Reimund | Kirsch | Hundezentrum Kipfenberg | Halbmarathon |
1065 | Tina | Kirsch | Schachclub Treuchtlingen | Halbmarathon |
1020 | Bernd | Kittel | Kittel-Schaller | Halbmarathon |
1256 | Maria | Klagge-Stockert | Halbmarathon | |
2009 | Andreas | Klamper | Halbmarathon | |
1631 | Anne | Klanecek | Halbmarathon | |
2050 | Andrea | Klaus | Skiclub Bibertal e. V. | Halbmarathon |
166 | Simon | Kleber | Marathon | |
1993 | Michael | Klefoth | TV 1879 Hilpoltstein | Halbmarathon |
1714 | Carmen | Klein | Halbmarathon | |
1706 | Marcus | Klein | Halbmarathon | |
185 | Stefanie | Klem | Post SV Nürnberg | Marathon |
1193 | Judith | Klenk | Halbmarathon | |
429 | Wolfgang | Klinger | KC-Donauwörth Weißwurstpaddler | (Nordic) Walking |
621 | Ella | Klinkhammer | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
622 | Jan | Klinkhammer | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
126 | Christoph | Klöcker | Marathon | |
188 | Günter | Klos | LF TV Walpershofen | Marathon |
1719 | Stephan | Klose | BSG N-ERGIE | Halbmarathon |
1062 | Peter | Kloß | Halbmarathon | |
1231 | Linda | Klotz | Halbmarathon | |
2331 | Nele | Klupp | Kleinabenberger Dorfgemeinschaft e.V. | Bambinilauf |
106 | Reiner | Knapp | Spfr. Großhaslach | Marathon |
343 | Dennis | Knebel | Die Drei von der Funstelle | Staffel - Männer |
1332 | Lydia | Knickel | Team Frankenwild | Halbmarathon |
1038 | Claudia | Kniess | Lauf Biomechanik PZapf | Halbmarathon |
1974 | Sebastian | Knoblach | Halbmarathon | |
177 | Leander | Knof | Marathon | |
1226 | Michael | Knorr | Halbmarathon | |
2436 | Lena | Köbler | Bambinilauf | |
2437 | Leonie | Köbler | Bambinilauf | |
2381 | Katharina | Koch | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1558 | Michael | Koch | TV 21 Büchenbach | Halbmarathon |
1537 | Peter | Koch | Halbmarathon | |
2382 | Veronika | Koch | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1934 | Volker | Koch | Run2gether | Halbmarathon |
182 | Anna | Kocielska | AKMB P?dziwiatr Gliwice | Marathon |
1033 | Christian | Koeber | Halbmarathon | |
1263 | Florian | Koenig | Halbmarathon | |
896 | Kathrin | Koenig | Hobbylauf | |
366 | Florian | Kohlmann | Arriba Göppersdorf | Staffel - Mixed |
165 | Toms | Komass | Marathon | |
1141 | Bruno | Köngeter | TSV Kuppingen | Halbmarathon |
487 | Gerlinde | König | Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" | (Nordic) Walking |
2383 | Johannes | König | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1889 | Jürgen | König | LT Ansbach-Nord | Halbmarathon |
1694 | Norbert | König | Bockteam Reuth am Wald | Halbmarathon |
44 | Stefan | König | SSV Ludwigshafen e.V. | Marathon |
2085 | Andi | Konrath | Halbmarathon | |
2031 | Steffi | Konrath | Halbmarathon | |
2063 | Daniela | Koopmann | Skiclub - Biberttal e.V. | Halbmarathon |
472 | Simon | Koopmann | Skiclub - Biberttal e.V. | (Nordic) Walking |
1137 | Verena | Kopp | Halbmarathon | |
1074 | Bernd | Kordter | Diakonie Neuendettelsau | Halbmarathon |
2414 | Emily | Körmer | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
623 | Hanna | Körmer | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1587 | Anne | Korn | Halbmarathon | |
229 | Larissa | Korn | LG Erlangen | Marathon |
2049 | Britta | Körner | Halbmarathon | |
624 | Lian | Körner | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2099 | Julia | Koschmin | TV Eckersmühlen | Halbmarathon |
1309 | Robert | Kothmayer | Halbmarathon | |
404 | Christian | Kotschi | Donauwörth Parkstadt | (Nordic) Walking |
1242 | Sabine | Kowalski | Halbmarathon | |
475 | Arek | Kozlik | Die Glubberer | (Nordic) Walking |
476 | Richard | Kozlik | Die Glubberer | (Nordic) Walking |
923 | Yannik | Krach | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
1443 | Jürgen | Kräck | Lauf Duo Fürth | Halbmarathon |
1170 | Matthias | Kraft | Halbmarathon | |
1290 | Susanne | Kraiß | Lady Power Heilbronn Germany | Halbmarathon |
1051 | Ulrike | Kral | Halbmarathon | |
899 | Lisa | Kramer | Hobbylauf | |
1308 | Stephanie | Kramer | Halbmarathon | |
625 | Ledion | Krasniqi | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1821 | Andre | Kraus | SoWiso Run & fit | Halbmarathon |
1546 | Axel | Kraus | Halbmarathon | |
904 | Ellen | Kraus | Muggerberchrunners/DJK Großenried | Hobbylauf |
113 | Gerhard | Kraus | SV Aschbuch | Marathon |
1885 | Ingrid | Kraus | Lauftreff SC Oberölsbach | Halbmarathon |
626 | Jasmin | Kraus | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1880 | Julian | Kraus | Halbmarathon | |
1362 | Michael | Kraus | Djk Raitenbuch | Halbmarathon |
164 | Marcus | Krause | Laufteam Fürth 2010 e.V. | Marathon |
1998 | Gabi | Krauß | 1A Garten KRAUSS | Halbmarathon |
1333 | Sabine | Krauß | Team Frankenwild | Halbmarathon |
1415 | Ralf | Krawatzek | kraftspeicher | Halbmarathon |
1474 | Anke | Kreidel | Halbmarathon | |
834 | Florian | Kreipp | Team Zartrosa | Hobbylauf |
1536 | Franziska | Kremer | Halbmarathon | |
1419 | Peter | Kremer | Ein Herz für Dilli | Halbmarathon |
917 | Christine | Kremser | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Hobbylauf |
1328 | Holger | Kreß | SV Unterwurmbach | Halbmarathon |
1424 | Ulrike | Krick | TV 1848 Schwabach | Halbmarathon |
1322 | Maren | Krieg | Dylan | Halbmarathon |
327 | Mathias | Krippner | Bosch Industriekessel 1 | Staffel - Firmen |
673 | Emma | Krischke | Rottendorf | Schülerlauf |
674 | Johanna | Krischke | Rottendorf | Schülerlauf |
1979 | Daniel | Kritsch | SV Westheim | Halbmarathon |
1540 | Ann-Katrin | Krois | Halbmarathon | |
421 | Josef | Kronfeldner | (Nordic) Walking | |
214 | Thomas | Kronthaler | Marathon | |
2415 | Jonas | Kröppel | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
241 | Dirk | Krottenmüller | Marathon | |
627 | Franziska | Krug | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1579 | Ulrich | Krug | SG Rödental | Halbmarathon |
224 | Andreas | Krüger | Pacemaker M 3:45 | Marathon |
939 | Piotr | Krupa | 2Mass | Hobbylauf |
2033 | Piotr | Krupa | 2Mass | Halbmarathon |
1487 | Dirk | Krutzky | BMG | Halbmarathon |
2089 | Oliver | Kryzanowski | TUS Damm | Halbmarathon |
828 | Lukas | Kuczera | Crazyfamily | Hobbylauf |
1080 | Anja | Kühne | Schönebürgflitzer | Halbmarathon |
564 | Paul | Kühnel | Arriba Göppersdorf | Schülerlauf |
1935 | Jonas | Kühnlein | Kerwahaufen Eckersmühlen | Halbmarathon |
1496 | Stefanie | Kühnlein | Rossini | Halbmarathon |
352 | Martin | Kummerer | Die Seitenstecher | Staffel - Mixed |
1199 | Bernd | Kümmerle | Halbmarathon | |
1855 | Robert | Kundinger | Lg Donau - Ries | Halbmarathon |
1564 | Isabelle | Kunz | Halbmarathon | |
1220 | Melanie | Kunze | Halbmarathon | |
1012 | Anja | Kunze-Vetter | Halbmarathon | |
1586 | Jenny | Kupfer | Halbmarathon | |
924 | Julian | Kursawe | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
1288 | Alisa | Kürschner | Crazy Running Ducks | Halbmarathon |
148 | Lukas | Kürzinger | TC Menning | Marathon |
1594 | Isa | Küßwetter | Huter | Halbmarathon |
1601 | Tomislav | Kuzman | Rossini | Halbmarathon |
2077 | Tanja | Laberer | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
326 | Denise | Lacher | Bosch Industriekessel 2 | Staffel - Firmen |
831 | Cornelia | Lachermeier | Hobbylauf | |
1465 | Jürgen | Lachermeier | Life Park Max | Halbmarathon |
83 | Peter | Lam | Marathon | |
1486 | Tanja | Landerer | RLT - Rodgau | Halbmarathon |
249 | Desiree | Landrock | Marathon | |
1383 | Dietmar | Lang | VfB Reichenbach | Halbmarathon |
1681 | Pierre | Lang | TK Die Techniker | Halbmarathon |
1916 | Joanna | Lang-Eder | Halbmarathon | |
1924 | Thomas | Langer | Aspach | Halbmarathon |
34 | Carsten | Langhardt | Marathon | |
1003 | Sandra | Lässig | Halbmarathon | |
1901 | Roland | Laudensack | Halbmarathon | |
1895 | Christof | LAUTNER | TV 1860 Gunzenhausen | Halbmarathon |
1611 | Margarete | Leal | Halbmarathon | |
1295 | Maxim | Lebold | Halbmarathon | |
1882 | Alexander | Lechleitner | PRO drive Fahrschul GmbH | Halbmarathon |
1266 | Gerhard | Lechner | Wettelsheim | Halbmarathon |
466 | Eric | Lecolle | (Nordic) Walking | |
1643 | Robert | Lehmann | Teufelsweiber | Halbmarathon |
1674 | Tobias | Lehmeier | FC Nagelberg | Halbmarathon |
1457 | Markus | Lehnberger | Halbmarathon | |
628 | Elisabeth | Lehner | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1783 | Jana | Lehnert | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
160 | Andreas | Lehr | Marathon | |
1310 | Sabrina | Leibrock | Wiwo e.V. | Halbmarathon |
2333 | Chiara Valentina | Leidel | Bambinilauf | |
1007 | Harald | Leidel | 1. FC Markt Berolzheim | Halbmarathon |
194 | Moritz | Leidel | Marathon | |
1063 | Rolf | Leidel | Hot Legs | Halbmarathon |
120 | Jana | Leidig | Laufwerk Wü | Marathon |
471 | Georg | Leikamm | (Nordic) Walking | |
1399 | Armin | Leinfelder | Halbmarathon | |
1680 | Lucas | Leinfelder | LG Warching | Halbmarathon |
1720 | Michael | Leipold | BSG N-ERGIE | Halbmarathon |
1433 | Peter | Lenz | LG Erlangen | Halbmarathon |
147 | Michael | Leonhardt | TV 48 Schwabach | Marathon |
246 | Hendrik | Lepper | Marathon | |
851 | Petra | Leppmeier | SV Geroldshausen Lauftreff | Hobbylauf |
1273 | Rita | Lerch-Höpfner | WOHA Donauwörth | Halbmarathon |
1856 | Christine | Lernhard | Lg Donau - Ries | Halbmarathon |
1922 | Ronny | Leubner | Halbmarathon | |
666 | Felix | Leupold | TV 1848 Schwabach | Schülerlauf |
2438 | Ida | Leupold | TV 1848 Schwabach | Bambinilauf |
667 | Luana | Leupold | TV 1848 Schwabach | Schülerlauf |
946 | Tom | Leupold | TV 1848 Schwabach | Hobbylauf |
1180 | Christine | Leupoldt | Pempernello Runners | Halbmarathon |
1325 | Anna-Maria | Leuschner | - | Halbmarathon |
2308 | Amelie | Lieber | Bambinilauf | |
2309 | Tillman | Lieber | Bambinilauf | |
1223 | Steffi | Lieberwirth | Halbmarathon | |
1101 | Anja | Liebkopf | Halbmarathon | |
513 | Mia | Liebkopf | Schülerlauf | |
512 | Nellie | Liebkopf | Schülerlauf | |
1100 | René | Liebkopf | Halbmarathon | |
629 | Anna-Marie | Lierheimer | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1482 | Jörg | Liewald | Einkornschläppler | Halbmarathon |
1814 | Martin | Lindenhan | RIBE aktiv | Halbmarathon |
10 | Uwe | Lindner | Arriba Göppersdorf | Marathon |
2016 | Maike | Linne | Halbmarathon | |
171 | Johannes | Linner | Geh Punkt Weißenburg | Marathon |
1652 | Norbert | Linnert | SV Neuhaus-Rothenbruck | Halbmarathon |
2416 | Julian | Linsenmann | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1557 | Kevin | Lipinski | Halbmarathon | |
424 | Verena | Lippold | Offenstall Stirn Pferdesport | (Nordic) Walking |
1531 | Michael | Löblein | LG Warching | Halbmarathon |
1484 | Nicolas | Loch | TSV Burgfarrnbach | Halbmarathon |
577 | Paul | Löffler | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
1119 | Markus | Lohe | TV 1848 Schwabach | Halbmarathon |
39 | Dominik | Löhlein | Marathon | |
1907 | Roland | Löhlein | Halbmarathon | |
1349 | Klaus | Lohmüller | BLEUINGER DAV Roth | Halbmarathon |
1669 | Michael | Loos | Halbmarathon | |
1532 | Dieter | Lorenz | Halbmarathon | |
1163 | Sandra | Lorenz | Halbmarathon | |
944 | Marlene | Löw | Hobbylauf | |
630 | Cleo | Loy | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
631 | Johann | Loy | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2417 | Romy | Loy | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1031 | Sabrina | Loy | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
803 | Sandro | Loy | Arriba Göppersdorf | Hobbylauf |
502 | Selina | Loy | Arriba Göppersdorf | Schülerlauf |
503 | Sofia | Loy | Arriba Göppersdorf | Schülerlauf |
174 | Anton | Luber | BSG N-ERGIE | Marathon |
1721 | Frederic | Ludley | TEAM DEMA | Halbmarathon |
1762 | Anja | Ludolph | Halbmarathon | |
632 | Emilie | Ludwig | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1025 | Sirid | Lühr | Halbmarathon | |
1104 | Thomas | Lühr | Halbmarathon | |
838 | Claudia | Lukas | VfB Reichenbach | Hobbylauf |
1402 | Markus | Lukas | Halbmarathon | |
1314 | Kerstin | Lüken | TUS Griesheim | Halbmarathon |
1420 | Bettina | Lulei | TV 1848 Coburg | Halbmarathon |
1337 | Georg | Lunewski | Halbmarathon | |
1899 | Igor | Lunewski | Ribe Aktiv | Halbmarathon |
239 | Diana | Luttenberger | Marathon | |
238 | Peter | Luttenberger | Marathon | |
1584 | Andre | Lutz | Frankenpower | Halbmarathon |
1068 | Bastian | Lutz | Halbmarathon | |
2343 | Lisa | Lutz | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2098 | Markus | Lutz | TSV Oettingen | Halbmarathon |
71 | Roland | Luzner | Marathon | |
1775 | Gisela | Maaß | Skiclub-Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1107 | Rebecca | Maccario | Halbmarathon | |
406 | Libor | Machata | Laufen gegen Leiden e.V. | (Nordic) Walking |
1495 | Dominik | Macht | Rossini | Halbmarathon |
1627 | Timon | Macht | Rossini | Halbmarathon |
1494 | Wolfgang | Macht | Rossini | Halbmarathon |
1354 | Nadine | Mack | Halbmarathon | |
2344 | Madalina | Maftei | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
13 | Sabine | Mägdefessel | TV 1860 Gunzenhausen | Marathon |
1984 | Daniel | Magerl | Halbmarathon | |
225 | Christoph | Magg | Pacemaker M 4:00 | Marathon |
302 | Julia | Mahr | Frauenklinik Ansbach II | Staffel - Firmen |
2336 | Malte | Mahr | Bambinilauf | |
1539 | Sebastian | Mahr | Halbmarathon | |
150 | Sybille | Mai | TG Viktoria Augsburg | Marathon |
2316 | Tu Chau | Mai | Bambinilauf | |
1409 | Marion | Maier | Halbmarathon | |
1990 | Petra | Maile | Halbmarathon | |
247 | Roman | Mally | Marathon | |
1801 | Renè | Malz | Caritasverband Nürnberg e.V. | Halbmarathon |
2418 | Amalia | Mang | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
552 | Paul | Manthey | Schülerlauf | |
28 | Susanne | Marbach | Laufwerk Wü | Marathon |
591 | Gino | Marinkowic | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1562 | Daniela | Martin | SV Burggrafenhof RunFun | Halbmarathon |
2345 | Linda | Martinelli | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1977 | Johannes | März | Halbmarathon | |
909 | Bianka | Mäschke | Rehasport Zentrum Pleinfeld | Hobbylauf |
16 | Christian | Matei | Marathon | |
1662 | Christoph | Mathes | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
883 | Nicole | Mathes | Caritasverband Nürnberg e.V. | Hobbylauf |
1626 | Stefan | Matschke | Halbmarathon | |
1702 | Anton | Maurer | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
359 | Bianca | Maurer | Lauftreff 9.30 | Staffel - Mixed |
1509 | Thomas | Maurer | TV 1848 Schwabach | Halbmarathon |
1304 | Tom | Mayerhauser | KC-Donauwörth Weißwurstpaddler | Halbmarathon |
441 | Jasmin | Mayer-Vogel | (Nordic) Walking | |
181 | Arthur | Mazurek | Marathon | |
1707 | Tino | Mechs | Laufteam Fürth | Halbmarathon |
358 | SILVIA | MEDJED | Medjed/Seierlein | Staffel - Mixed |
1392 | Irina | Mehnert | Halbmarathon | |
1355 | Katharina | Mehrbach | Halbmarathon | |
462 | Cordula | Meier | (Nordic) Walking | |
1533 | Jürgen | Meier | DJK Göggelsbuch | Halbmarathon |
192 | Marco | Meier | Ultrarunner-Team.de | Marathon |
354 | Michi | Meier | HundeZentrum Kipfenberg 2 | Staffel - Mixed |
1056 | Reinhold | Meier | Lauftreff Markt Erlbach | Halbmarathon |
2115 | Thomas | Meier | Halbmarathon | |
2104 | Katrin | Meinikheim | Pulsvergnügen | Halbmarathon |
2102 | Tobias | Meinikheim | Pulsvergnügen | Halbmarathon |
1287 | Diana | Meinking | Halbmarathon | |
1411 | Udo | Meissner | Tri Shizzle Dizzle | Halbmarathon |
1478 | Thomas | Meister | ctk sportpark | Halbmarathon |
1541 | Christian | Melder | Halbmarathon | |
1071 | Ingrid | Melzer | Maximal | Halbmarathon |
2346 | Elias | Mendl | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
431 | Dirk | Menge | KC-Donauwörth Weisswurstpaddler | (Nordic) Walking |
1159 | Sandra | Menne | SV Niederburg | Halbmarathon |
1158 | Stephan | Menne | SV Niederburg | Halbmarathon |
159 | Sascha | Menrath | Tri-Team Fantastic Five | Marathon |
2419 | Moritz | Menzel | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1387 | Markus | Mergenthaler | Nifco KTW | Halbmarathon |
455 | Rosanna | Merlein | Haus für Kinder | (Nordic) Walking |
301 | Maximilian | Merz | Rascher´s Lieferservice | Staffel - Firmen |
633 | Moritz | Meth | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
62 | Robino | Mettbach | MTP Hersbruck | Marathon |
1815 | Katja | Metzen | Extrameile | Halbmarathon |
2302 | Markus | Metzger | Bambinilauf | |
1066 | Jochen | Metzler | Svenjas Hundephysio Kaufbeuren | Halbmarathon |
1397 | Svenja | Metzler | Svenjas Hundephysio Kaufbeuren | Halbmarathon |
323 | Friedrich | Meyer | Bosch Industriekessel 5 | Staffel - Firmen |
1580 | Jens | Meyer | TB Erlangen | Halbmarathon |
900 | Manfred | Meyer | Hobbylauf | |
1236 | Martin | Meyer | Halbmarathon | |
850 | Nadine | Meyer | Hobbylauf | |
1575 | Richard | Meyer | Schwarzkopf | Halbmarathon |
932 | Sabine | Meyer | Hobbylauf | |
41 | Sebastian | Meyer | Marathon | |
351 | Susanne | Meyer | GEH-Punkt Weißenburg | Staffel - Frauen |
1281 | Sven | Meyer | Halbmarathon | |
96 | Tim | Meyer | M.o.N. | Marathon |
1123 | Uwe | Meyer | Raiffeisen Road Runners Weißenburg | Halbmarathon |
1444 | Johannes | Meyknecht | TSV 03 Mühlhof - Reichelsdorf e.V. | Halbmarathon |
86 | Lars | Michalke | TEAM Seenlandmarathon | Marathon |
1732 | Daniel | Miedl | TSV Neufahrn 1908 eV | Halbmarathon |
1731 | Petra | Miedl | TSV Neufahrn 1908 e.V. | Halbmarathon |
1252 | Andreas | Miehling | Halbmarathon | |
2347 | Anna | Miehling | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1284 | Florian | Miehling | Halbmarathon | |
2420 | Tom | Miehling | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
64 | Claudia | Mikula | BSG JVA Würzburg | Marathon |
63 | Stefan | Mikula | BSG JVA Würzburg | Marathon |
128 | Dominik | Miller | Marathon | |
2384 | Leonie | Missberger | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1510 | Enikö | Mittler | TV 1848 Schwabach | Halbmarathon |
1109 | Kay | Mlinzk | TV Pappenheim | Halbmarathon |
432 | Ingeborg | Mocke | VC Blau-Weiss 72 Oldisleben | (Nordic) Walking |
433 | Klaus-Dieter | Mocke | VC Blau-Weiss 72 Oldisleben | (Nordic) Walking |
1659 | Andreas | Mokroß | SWC 1946 Regensburg e.V. | Halbmarathon |
1807 | Elias | Momier | 1974 Momier | Halbmarathon |
634 | Lena | Monatzetter | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
956 | Ernersto Martin | Montilla | Hobbylauf | |
129 | Esteban Martin | Montilla | Marathon | |
680 | Mathis Laurin | Montilla | Schülerlauf | |
2348 | Luca | Mory | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2421 | Noah | Mory | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1837 | Björn | Möschel | Halbmarathon | |
1168 | Hubert | Moser | Not fast but furious | Halbmarathon |
1758 | René | Mößner | Aktiv Fitness Weißenburg | Halbmarathon |
451 | Marion | Mueller | Power Nordic Walking Regensburg | (Nordic) Walking |
15 | Klaus | Mühlek | Marathon | |
2422 | Emily | Mühling | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
488 | Daniela | Müller | Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" | (Nordic) Walking |
533 | David | Müller | Schülerlauf | |
833 | Doris | Müller | Crazyfamily | Hobbylauf |
1389 | Falk | Müller | Nifco KTW | Halbmarathon |
2013 | Holger | Müller | TSV Pfofeld | Halbmarathon |
2113 | Jens | Müller | Team twenty.six e.V. Roth | Halbmarathon |
2101 | Julia | Müller | Halbmarathon | |
825 | Jürgen | Müller | VfB Reichenbach | Hobbylauf |
1179 | Klaus | Müller | Not fast but furious | Halbmarathon |
1953 | Ludwig | Müller | Team Möbel Rachinger | Halbmarathon |
2349 | Mara | Müller | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2310 | Maria | Müller | Bambinilauf | |
2385 | Mona | Müller | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2062 | Otto | Müller | TSV Talheim | Halbmarathon |
534 | Vadim | Müller | Schülerlauf | |
1296 | Klaus | Müller | TUS Feuchtwangen | Halbmarathon |
902 | Simone | Müller | TSV Nördlingen | Hobbylauf |
1943 | Jan | Müller-Kaderschafka | Halbmarathon | |
1549 | Markus | Mümmler | Halbmarathon | |
1852 | Jan | Münchhoff | Halbmarathon | |
414 | Gisela | Munk | Die Munks | (Nordic) Walking |
415 | Peter | Munk | D | (Nordic) Walking |
1222 | Jörg | Munzinger | Intersport Schoell Cr | Halbmarathon |
457 | Kristyna | Muronova | (Nordic) Walking | |
1927 | Toni | Murr | Halbmarathon | |
1625 | Martin | Muskat | Halbmarathon | |
1405 | Sandra | Muth | Halbmarathon | |
1408 | Andreas | Nachtrab | Noris roadrunner | Halbmarathon |
336 | Peter | Nachtrab | GEKA GmbH II | Staffel - Firmen |
1553 | Silvia | Nagler | Halbmarathon | |
2386 | Erik | Nagorski | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1892 | Sarah | Nagy | Halbmarathon | |
949 | Bettina | Nahr | SV Stephansmühle | Hobbylauf |
1911 | Andreas | Näpflein | Sparkasse-Mittelfranken-Süd | Halbmarathon |
1616 | Leigh | Naspo | Halbmarathon | |
2093 | Tanja | Näßl | Halbmarathon | |
1014 | Christoph | Nebl | Technische Hochschule Ingolstadt | Halbmarathon |
2042 | Marcus | Nehrdich | Tv barchfeld | Halbmarathon |
1283 | Ricardo | Neid | SV Germania Obrigheim | Halbmarathon |
635 | Elias | Nemeth | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
560 | Finn | Nemeth | Schülerlauf | |
1725 | Johannes | Nenno | Bisttalrunners | Halbmarathon |
2334 | Laura | Nestmeyer | Bambinilauf | |
2311 | Finn | Netter | Bambinilauf | |
1428 | Katrin | Netter | Halbmarathon | |
23 | Benjamin | Neu | Crazy Running Ducks | Marathon |
1116 | Gabriele | Neu | Crazy Running Ducks | Halbmarathon |
592 | Janek | Neubauer | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1070 | Bernd | Neubert | df Models | Halbmarathon |
517 | Dominik | Neubert | df Models | Schülerlauf |
806 | Julia | Neubert | df Models | Hobbylauf |
507 | Leona | Neubert | df Models | Schülerlauf |
518 | Nicole | Neubert | df Models | Schülerlauf |
805 | Sarah | Neubert | df Models | Hobbylauf |
1151 | Thomas | Neubert | df Models | Halbmarathon |
253 | Alexander | Neumann | Marathon | |
1804 | Elke | Neumann | FIVE Fitness | Halbmarathon |
444 | Daniela | Neumayer | (Nordic) Walking | |
55 | Uwe | Neumüller | Laufgruppe Högenbachtal | Marathon |
2387 | Benjamin | Neuwerth | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1563 | Marion | Neuwerth | Halbmarathon | |
2350 | Maximilian | Neuwerth | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
81 | Tri-Thien | Nguyen | Marathon | |
1416 | Sebastian | Nickel | Halbmarathon | |
1954 | Hans | Niederhuber | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
1925 | Manfred | Niederlöhner | VFB Ostheim | Halbmarathon |
2118 | Ralph | Niederlöhner | LifePark Max Ingolstadt | Halbmarathon |
42 | Lars | Niedziolka | Marathon | |
1305 | Eike | Nielsen | Halbmarathon | |
2388 | Lara | Nierlich | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1225 | Siegfried | Nierlich | Pellegrino | Halbmarathon |
1825 | Rüdiger | Nietzel | LF TV Walpershofen | Halbmarathon |
1696 | Marcus | Nille | RiesRandRunner | Halbmarathon |
2443 | Ella | Nißlein | Bambinilauf | |
1752 | Harald | Nisslein | Halbmarathon | |
2442 | Lina | Nißlein | Bambinilauf | |
2351 | Philipp | Nißlein | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1213 | Tanja | Nißlein | Angelas Marathon Team | Halbmarathon |
57 | Volker | Nitzsche | Run and Bike - Team Coburg | Marathon |
56 | Sabine | Nitzsche | Run&Bike Team-Coburg | Marathon |
1608 | Tobias | Noack | Vollpfosten Lauch Team | Halbmarathon |
1609 | Katja | Noack | Halbmarathon | |
228 | Ilona | Noeh | Pacemaker M 4:30 | Marathon |
2389 | Gina | Nuding | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
593 | Leon | Nuding | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1197 | Peter | Nünning | Halbmarathon | |
2044 | Florian | Obermeier | Halbmarathon | |
1519 | Jürgen | Obermeier | SV Weiherhof | Halbmarathon |
1950 | Martin | Obermeyer | TSV Eysölden | Halbmarathon |
1096 | Michael | Obermeyer | SIA Nennslingen 2003 | Halbmarathon |
1860 | Rüdiger | Oegl | LLC Marathon | Halbmarathon |
1876 | Cengiz | Onur | Halbmarathon | |
161 | Bastian | Opatz | Marathon | |
1254 | Stefan | Orf | TSV Wülflingen | Halbmarathon |
1939 | Gerhard | Ortner | run4fun | Halbmarathon |
2122 | Dirk | Ose | SPÄTZÜNDER | Halbmarathon |
1737 | Bernd | Osterkamp | Die Schlauschlümpfe | Halbmarathon |
1078 | Jan | Österlein | N-ERGIE Läufergruppe | Halbmarathon |
1360 | Markus | Oswald | Halbmarathon | |
1274 | Daniela | Ott | Halbmarathon | |
258 | Stefan | Ott | FC Beilngries Triathlon | Marathon |
1566 | Tabea | Otto | Schnupperer - Team Mensch-Hund | Halbmarathon |
557 | Thorina | Pajonk | Schülerlauf | |
556 | Wotan | Pajonk | Schülerlauf | |
2423 | Ana | Palitäa-Stupar | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1600 | Constantin | Palubas | Halbmarathon | |
1761 | Antonella | Panebianco-schobel | Halbmarathon | |
112 | Nelli | Pankraz | Marathon | |
925 | Tonja | Panuwat | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
236 | Aleksandr | Parkhomovskiy | Baku Marathon Club | Marathon |
1592 | Lisa | Pastuschka | Halbmarathon | |
1844 | Ilka | Pavcek-Glas | Five Fitness Veitsbronn | Halbmarathon |
2424 | Julian | Pawlicki | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
2030 | Werner | Pawlowski | Life is good | Halbmarathon |
304 | Gabriele | Pees | Frauenklinik Ansbach I | Staffel - Firmen |
1520 | Sigi | Pendzialek | SV Weiherhof | Halbmarathon |
1701 | Julian | Perlitz | 21 | Halbmarathon |
464 | Andrea | Persson | (Nordic) Walking | |
1745 | Manuel Silvano | Peruffo | EmilRunners9915 | Halbmarathon |
412 | Daniel | Pesch | HundeZentrum Kipfenberg | (Nordic) Walking |
1210 | Eva | Peter | Halbmarathon | |
1237 | Frank | Petereit | Halbmarathon | |
1178 | Ingo | Petereit | Blauer Bock | Halbmarathon |
1105 | Uwe | Peters | Turnverein 1896 Heilsbronn | Halbmarathon |
2327 | Joey | Petscher | Bambinilauf | |
2328 | Ben | Petscher | Bambinilauf | |
1024 | Thomas | Pfaffinger | Halbmarathon | |
1331 | Monika | Pfahlmann | Vienna | Halbmarathon |
1904 | Monica | Pfaller | Halbmarathon | |
926 | Nico | Pfaller | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
1905 | Siegfried | Pfaller | Halbmarathon | |
1779 | Michaela | Pfeffer | Guude Muddies | Halbmarathon |
315 | Florian | Pfeiffer | perisens läuft | Staffel - Firmen |
2314 | Julian | Pfeiffer | perisens | Bambinilauf |
1001 | Klaus | Pfeiffer | Halbmarathon | |
538 | Sofie | Pfeiffer | perisens | Schülerlauf |
2425 | Stella | Pfeiffer | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1727 | Thomas | Pfeiffer | Halbmarathon | |
1117 | Lothar | Pfeifle | Crazy Running Ducks | Halbmarathon |
1800 | Hans Peter | Pfeil | Caritasverband Nürnberg e.V. | Halbmarathon |
2312 | Felix | Pfeilschmidt | Crazyfamliy | Bambinilauf |
535 | Leon | Pfeilschmidt | Crazyfamiliy | Schülerlauf |
826 | Patricia | Pfeilschmidt | Crazyfamiliy | Hobbylauf |
827 | Stefan | Pfeilschmidt | Crazyfamiliy | Hobbylauf |
329 | Jutta | Pfeuffer | AWO - Laufen mit Herz I | Staffel - Firmen |
1184 | Peter | Pfister | Feuerwehr Schwand | Halbmarathon |
2390 | Anna-Lena | Pflock | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1401 | Arndt | Pfoser | Halbmarathon | |
2078 | Gabi | Pilipp | Skiclub Biberttal e. V. | Halbmarathon |
1803 | Bianca | Pircher | Team beVegt.de | Halbmarathon |
1918 | Alexandra | Pirro | TB Neuffen | Halbmarathon |
59 | Mathias | Pitsch | Marathon | |
2315 | Nico | Plechinger | Bambinilauf | |
1006 | Patrick | Pöbel | Hot Legs | Halbmarathon |
1270 | Alexander | Pohl | TC Roßtal | Halbmarathon |
1044 | Markus | Pohl | Was Stress II.Zug | Halbmarathon |
1140 | Lisa | Pöhlmann | Halbmarathon | |
1300 | Marc | Pöhlmann | Halbmarathon | |
19 | Vladimir | Poliakov | Marathon | |
636 | Nik | Poppitz | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1651 | Andreas | Pöppl | Hotlegs | Halbmarathon |
1733 | Roland | Porkristl | Halbmarathon | |
870 | Richard | Pörsch | Waldläufer | Hobbylauf |
1748 | Dominic | Portisch | La Carrera J>N>J Racing | Halbmarathon |
1152 | Ulrike | Porz | Halbmarathon | |
1076 | Inge | Postler | Halbmarathon | |
1928 | Simon | Preböck | Halbmarathon | |
1799 | Martin | Preisner | Caritasverband Nürnberg e.V. | Halbmarathon |
884 | Silke | Pressler | Caritasverband Nürnberg e.V. | Hobbylauf |
2426 | Josefina | Preuß | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
2352 | Lenny | Preuß | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1777 | Anne | Probst | Halbmarathon | |
175 | Dieter | Probst | ASC Boxdorf / BSG N-ERGIE | Marathon |
1352 | Franziska | Probst | Augsburg Running Girls | Halbmarathon |
1368 | Nina | Probst | Augsburg Running Girls | Halbmarathon |
1414 | Thomas | Probst | La Carrera TriTeam Rothsee | Halbmarathon |
1830 | Uwe | Probst | La Carrera TriTeam Rothsee | Halbmarathon |
1963 | Werner | Probst | TV Heilsbronn | Halbmarathon |
1964 | Alexandra | Probst-von Thenen | TV Heilsbronn | Halbmarathon |
408 | Jutta | Prögel | Charity Cycling | (Nordic) Walking |
1995 | Erwin | Prosiegel | Geh-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
1386 | Simon | Puchert | Nifco KTW | Halbmarathon |
1108 | Heribert | Puchinger | Hobbyläufer | Halbmarathon |
21 | Klaus | Puchinger | Hobbyläufer | Marathon |
1617 | Markus | Putz | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
1952 | Helmut | Raab | keine | Halbmarathon |
2096 | Jörg | Raab | Geh-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
2097 | Jutta | Raab | Geh-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
2353 | Marie | Raab | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2109 | Shako | Rahmanpour | MTP HERSBRUCK | Halbmarathon |
934 | Isabela | Rahner | Hobbylauf | |
205 | Christian | Raimann | kwpläuft | Marathon |
1554 | Rebecca | Ramb | Siemens Healthineers | Halbmarathon |
1638 | Günter | Ramin | ohne | Halbmarathon |
2391 | Sebastian | Ramsenthaler | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1759 | Christine | Rappl | LG Donau-Ries | Halbmarathon |
1142 | Johannes | Rapsch | Halbmarathon | |
637 | Katharina | Rascher | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
927 | Miguel | Rathsmann | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
2004 | "Duke" | Ratzinger | TG Viktoria Augsburg / Pacemaker HM 2:30 | Halbmarathon |
2005 | Florian | Ratzinger | Pacemaker HM 2:30 | Halbmarathon |
1202 | Sascha | Ratzinger | TG Viktoria Augsburg | Halbmarathon |
1247 | Wolfgang | Rauber | Halbmarathon | |
1282 | Kristin | Raudies | Halbmarathon | |
1648 | Ramona | Raum | Halbmarathon | |
568 | Juliana | Rauscher | Schülerlauf | |
1489 | Sebastian | Rauscher | Halbmarathon | |
1670 | Ilja | Rauscher-Laheij | Halbmarathon | |
1572 | Klaus | Rebelein | Halbmarathon | |
1822 | Stefanie | Reddig | LF TV Walpershofen | Halbmarathon |
130 | Elias | Redlich | Marathon | |
1233 | Sebastian | Regensburger | FFW Hohenweiler | Halbmarathon |
215 | Yvonne | Reger | Marathon | |
895 | Geier | Regina | Hobbylauf | |
1527 | Sven | Reich | seis | Halbmarathon |
578 | Emil | Reichart | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
579 | Pauline | Reichart | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
580 | Theo | Reichart | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
581 | Tristan | Reichart | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
446 | Sandra | Reichart | BV Bergen | (Nordic) Walking |
2306 | Frida | Reichel | Familie | Bambinilauf |
530 | Leopold | Reichel | Familie | Schülerlauf |
416 | Max | Reichel | SF Walting | (Nordic) Walking |
529 | Richard | Reichel | Schülerlauf | |
2307 | Wilhelm | Reichel | Familie | Bambinilauf |
1374 | Michael | Reichl | Halbmarathon | |
2337 | Pauline | Reichl | Bambinilauf | |
1620 | Sven Ole | Reichmann | FT Jahn Landsberg | Halbmarathon |
100 | Ingo | Reidenbach | Nifco KTW | Marathon |
1910 | Kim Caroline | Reimer | Buchling | Halbmarathon |
1751 | Christian | Reinard | SV Bayreuth Triathlon | Halbmarathon |
1933 | Birgit | Reincke | Halbmarathon | |
450 | Wiebke | Reineke | Laufteam Fürth 2010 | (Nordic) Walking |
1045 | Udo | Reinfelder | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
95 | Peter | Reinhardt | Frischauf Isenburg | Marathon |
1490 | Uwe | Reinhardt | BC Adelzhausen | Halbmarathon |
3 | Klaus | Reischle | TSB Turnverein Horkheim 1895 e.V. | Marathon |
353 | Georg | Reiser | HundeZentrum Kipfenberg 1 | Staffel - Mixed |
1088 | Stefan | Reiß | Team Rom Runners | Halbmarathon |
364 | Lukas | Reissig | Eintracht Kattenhochstatt | Staffel - Mixed |
477 | Marc | Reißinger | Marc Reißinger Fotografie | (Nordic) Walking |
1981 | Heinrich | Reißlein | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
1356 | Simon | Reißlein | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
1555 | Alexandra | Reiter | Halbmarathon | |
422 | Wolfgang | Remmlinger | Hist.Bürgerwehr Schützen Compagnie Schwabach | (Nordic) Walking |
1345 | Christian | Rengstl | Halbmarathon | |
1069 | Georg | Reulein | SV Auernheim | Halbmarathon |
506 | Lena | Reulein | SV Auernheim | Schülerlauf |
1371 | Ralf | Reulein | Halbmarathon | |
1994 | Ulrich | Reuther | Post SV | Halbmarathon |
24 | Philipp | Richter | Marathon | |
1589 | Jochen | Rick | Siemens Healthineers | Halbmarathon |
361 | Carina | Riedel | Schnapsidee | Staffel - Mixed |
1808 | Thorsten | Riedel | Halbmarathon | |
1316 | Claus G. | Riedel | TSV Burgthann | Halbmarathon |
2039 | Tobias | Riedl | Halbmarathon | |
51 | Christian | Rieger | Marathon | |
815 | Petra | Riegler | Hobbylauf | |
1983 | Horst | Riehl | SC/LG Meinheim | Halbmarathon |
1982 | Petra | Riehl | SC/LG Meinheim | Halbmarathon |
853 | Rene | Riehl | SC/LG Meinheim | Hobbylauf |
1914 | Markus | Riehle | Halbmarathon | |
232 | Sonja | Riembauer | Marathon | |
951 | Roland | Rigotti | TSV 1862 Neuburg | Hobbylauf |
1438 | Gerhard | Rink | Halbmarathon | |
665 | Benedikt | Rinnagl | Spvgg Roth | Schülerlauf |
2435 | Linus | Rinnagl | Spvgg Roth | Bambinilauf |
937 | Marita | Rinnagl | Hobbylauf | |
936 | Thomas | Rinnagl | Hobbylauf | |
1923 | Jens | Rischan | SC-Artelshofen | Halbmarathon |
638 | Emilia | Rißmann | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2427 | Emily | Rixner | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
2428 | Tabea | Rixner | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1574 | Glen | Roberts | Halbmarathon | |
1560 | Heiko | Rochholz | Halbmarathon | |
1081 | Delia | Röck | Halbmarathon | |
1082 | Johannes | Röck | Halbmarathon | |
1522 | Thomas | Rode | Halbmarathon | |
2354 | Isabel | Röde | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
193 | Marc | Rodewald | Marathon | |
1192 | Thomas | Rödiger | Team beVegt.de | Halbmarathon |
1676 | Raymond | Rodriguez | Halbmarathon | |
1530 | Brigitte | Rohmer | Halbmarathon | |
1827 | Jogi | Rosenbauer | SV Westheim | Halbmarathon |
210 | Hans | Rosenlehner | Marathon | |
1323 | Markus | Röser | Dylan | Halbmarathon |
2303 | Noah | Roßkopf | Bambinilauf | |
2304 | Simon | Roßkopf | Bambinilauf | |
489 | Ina | Rößler | Therapiezentrum Flisar - Gruppe "Walk´n talk" | (Nordic) Walking |
1483 | Nina | Roßmöller | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
2006 | Andreas | Roth | Skiclub - Biberttal e.V. | Halbmarathon |
639 | Bernadette | Roth | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
310 | Heiko | Roth | Altmühltaler Mineralbrunnen 1 | Staffel - Firmen |
1122 | Kerstin | Roth | Roadrunner Zirndorf | Halbmarathon |
350 | Magdalena | Roth | M.O.N. Mädels | Staffel - Frauen |
928 | Niklas | Röthinger | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
2079 | Katharina | Rotter | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1663 | Yvonne | Rottmann | TSV Gauaschach | Halbmarathon |
812 | Anja | Ruch | HundeZentrum Kipfenberg | Hobbylauf |
813 | Kai | Ruch | HundeZentrum Kipfenberg | Hobbylauf |
2025 | Carolin | Rückert | Halbmarathon | |
1106 | Jonathan | Rudingsdorfer | LT TSV Wassermungenau | Halbmarathon |
1087 | Erwin | Ruf | SV Burggrafenhof Run Fun | Halbmarathon |
320 | Franz | Ruf | camano GmbH & Co. KG I | Staffel - Firmen |
567 | Lilja | Ruf | Mariechen | Schülerlauf |
1948 | Tilo | Ruf | DKMS | Halbmarathon |
153 | Harald | Rühl | Lebenspraxis Wendepunkt | Marathon |
308 | Markus | Rühl | Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH 2 | Staffel - Firmen |
255 | Charles | Rutaremwa | Pulsvergnügen | Marathon |
837 | Fabian | Rüttinger | Hobbylauf | |
539 | Jessica | Rüttinger | Schülerlauf | |
108 | Michael | Rüttinger | Marathon | |
836 | Stefanie | Rüttinger | Hobbylauf | |
565 | Valentin | Sacherer/ Postler | ETG-Gunzenhausen | Schülerlauf |
1400 | Tobias | Sachs | Halbmarathon | |
91 | Michael | Sagerer | Marathon | |
1060 | Eberhard | Saiber | Tri-Team Heuchelberg | Halbmarathon |
202 | Gürbüz | Saika | RIBE aktiv | Marathon |
1667 | Christian | Salbaum | Salbaum CNC | Halbmarathon |
1666 | Eva-Maria | Salbaum | Halbmarathon | |
886 | Susanne | Salomon | Hobbylauf | |
2041 | Alexandros | Samizopoulos | Halbmarathon | |
1919 | Peter | Santagati | Team twenty.six e.V | Halbmarathon |
862 | Marina | Sattelberger | Firma Durner | Hobbylauf |
1738 | Lana | Sattich | Halbmarathon | |
1390 | Holger | Sauer | Nifco KTW | Halbmarathon |
1576 | Pierre | Sauer | Halbmarathon | |
1915 | Anja | Sauerland | LG Warching | Halbmarathon |
469 | Nils | Schächtele | Power Nordic Walking Regensburg | (Nordic) Walking |
356 | Thomas | Schäf | Challenge Team Roth 1 | Staffel - Mixed |
234 | Karl | Schäfer | Dittenheim | Marathon |
1634 | Martin | Schäfner | Halbmarathon | |
1 | Claus | Schalkhausser | Marathon | |
209 | Markus | Schall | TB Neuffen | Marathon |
801 | Dina | Schaller | Kittel-Schaller | Hobbylauf |
1985 | Thomas | Schaller | Halbmarathon | |
94 | Rainer | Schanne´ | VfB Reichenbach | Marathon |
1447 | Petra | Scharrer | Halbmarathon | |
1740 | Silvia | Schäuble | Halbmarathon | |
2392 | Ferdinand | Schebitz | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1596 | Klaus | Schehl | Halbmarathon | |
99 | Sebastian | Scheibenberger | Nifco KTW | Marathon |
226 | Arnt | Scheidler | Pacemaker M 4:00 | Marathon |
1500 | Michael | Schell | LLC Marathon Regensburg e.V. | Halbmarathon |
1452 | Sören | Schellknecht | Halbmarathon | |
1245 | Julia | Scherle | Halbmarathon | |
2355 | Jan | Schertel | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
640 | Jennifer | Schertel | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2332 | Simon | Schertel | Kindergarten Dorsbrunn | Bambinilauf |
1636 | Jörg | Scheuffler | Blauer Bock | Halbmarathon |
1262 | Kai | Scheunpflug | Halbmarathon | |
2053 | Helmut | Schieb | RC 88 Neustadt Aisch | Halbmarathon |
403 | Markus | Schieck | (Nordic) Walking | |
2003 | Kristina | Schiegl | Pacemaker HM 2:15 | Halbmarathon |
1942 | Regina | Schiele | AOK-FB Gewinnspiel | Halbmarathon |
1124 | Sandra | Schiele | Halbmarathon | |
122 | Markus | Schienagel | Marathon | |
1075 | Tanja | Schienagel | Islandpferde Lichtenberg | Halbmarathon |
139 | Bernd | Schierreich | Marathon | |
553 | Mark | Schierreich | ASV Veitsbronn | Schülerlauf |
554 | Nick | Schierreich | ASV Veitsbronn | Schülerlauf |
1327 | Rolf | Schifferens | Halbmarathon | |
817 | Sarah | Schiller | Hobbylauf | |
2024 | Saskia | Schiller | SV Schwabelweis | Halbmarathon |
118 | Stefan | Schimmer | Marathon | |
186 | Albert | Schindler-Strauß | TSC Neuendettelsau | Marathon |
465 | Michael | Schlang | TSV 66 Mühlstetten | (Nordic) Walking |
1391 | Alexander | Schlaupe | FC Schwand | Halbmarathon |
1224 | Andreas | Schlembach | Vfr Burggrumbach | Halbmarathon |
521 | Jakob | Schlembach | Vfr Burggrumbach | Schülerlauf |
522 | Jule | Schlembach | Vfr Burggrumbach | Schülerlauf |
1890 | Sabine | Schlirf | ESV Ingolstadt | Halbmarathon |
948 | Kelly | Schlosser | Hobbylauf | |
947 | Lothar | Schlosser | Hobbylauf | |
1736 | Sabrina | Schlosser | Halbmarathon | |
1346 | Helmut | Schmailzl | TSV Eysölden | Halbmarathon |
1529 | Stefan | Schmeißer | Halbmarathon | |
888 | Benno | Schmid | Hobbylauf | |
1341 | Christine | Schmid | sv rednitzhembach | Halbmarathon |
1052 | Jörg | Schmid | Halbmarathon | |
890 | Sabrina | Schmid | Hobbylauf | |
889 | Silas | Schmid | Hobbylauf | |
1898 | Uwe | Schmid | Iron Maiden | Halbmarathon |
1232 | Ann-Kathrin | Schmidt | Halbmarathon | |
1448 | Antje | Schmidt | SV Burggrafenhof RUNFUN | Halbmarathon |
244 | Carolin | Schmidt | SV Grünbach | Marathon |
1240 | Carolin | Schmidt | Halbmarathon | |
1861 | Christian | Schmidt | Halbmarathon | |
1092 | Holger | Schmidt | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1093 | Irmgard | Schmidt | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1089 | Joachim | Schmidt | SV Burggrafenhof RunFun | Halbmarathon |
1036 | Marco | Schmidt | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
641 | Mira-Lena | Schmidt | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1690 | Ralf | Schmidt | Halbmarathon | |
1267 | Franziska | Schmidtkonz | Halbmarathon | |
2325 | Johanna | Schmidtkonz | Bambinilauf | |
2429 | Luisa | Schmidtkonz | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
2430 | Maximilian | Schmidtkonz | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
2 | Erwin | Schmitt | Marathon | |
1133 | Sabine | Schmitt | Halbmarathon | |
1819 | Hilde | Schmitt-Düsel | Lauf geht's | Halbmarathon |
2117 | Christiane | Schmitz | TB 1888 Erlangen | Halbmarathon |
1886 | Ralph | Schmitz | Halbmarathon | |
1642 | Steffen | Schmitz | Halbmarathon | |
931 | Leon | Schmuck | Grundschule Pleinfeld | Hobbylauf |
125 | Andrea | Schnabel | -- | Marathon |
1376 | Andreas | Schneid | DJK Raitenbuch | Halbmarathon |
569 | Jacob | Schneider | Svenjas Hundephysio | Schülerlauf |
1410 | Marcus | Schneider | Svenjas Hundephysio - Kaufbeuren | Halbmarathon |
348 | Marina | Schneider | SV Barthelmesaurach - Running Chicks | Staffel - Frauen |
328 | Stefan | Schneider | Schneider Bad & Wärme GmbH | Staffel - Firmen |
93 | Tobias | Schneider | SV Barthelmesaurach | Marathon |
1058 | Inge | Schnepel | Halbmarathon | |
1059 | Sven | Schnepel | Team Ultrasports | Halbmarathon |
2056 | Alexander | Schober | Team Sanmina | Halbmarathon |
204 | Fabian | Schöberl | SCMK Hirschau | Marathon |
1713 | Carolin | Scholl | TV Heilsbronn | Halbmarathon |
1203 | Martin | Schöll | TG Viktoria Augsburg | Halbmarathon |
1693 | Thomas | Scholz | 21 | Halbmarathon |
1838 | Christian | Schön | TSV Möttingen | Halbmarathon |
1493 | Marcel | Schönig | FC Rauenberg | Halbmarathon |
1451 | Günther | Schönleben | Halbmarathon | |
1239 | Gabi | Schork | Halbmarathon | |
9 | Michael | Schottenhammer | runningSCHOTTE | Marathon |
2431 | Milo | Schratz | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
231 | Gerd | Schremmer | 100 Marathon Club/Debeka Plauen Vogtl. | Marathon |
1628 | Harald | Schröder | Trobak Running | Halbmarathon |
67 | Theo | Schrör | Marathon | |
892 | Nathalie | Schroth | TSV Burgfarrnbach | Hobbylauf |
190 | Christian | Schröttle | SC Altstädten | Marathon |
191 | Norbert | Schröttle | TTC Auchsesheim | Marathon |
1040 | Marion | Schübel | DJK Pleinfeld | Halbmarathon |
1188 | Marcus | Schubert | Halbmarathon | |
882 | Nadine | Schubert | Caritasverband Nürnberg e.V. | Hobbylauf |
1189 | Patrick | Schubert | Halbmarathon | |
1843 | Christoph | Schuette | Halbmarathon | |
2045 | Kirsten | Schuh | Halbmarathon | |
1336 | Tatiana | Schuldes | Halbmarathon | |
1654 | Tim | Schülein | Halbmarathon | |
314 | Ulrich | Schülein | Alfmeier Präzision SE | Staffel - Firmen |
642 | Leon | Schulz | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
643 | Malte | Schulz | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1018 | Sophia | Schulz | Alfmeier SE | Halbmarathon |
1097 | Catrin | Schulze | Kieferorthopädie Dr. Fuchs | Halbmarathon |
1019 | Thorsten | Schulz-Weinert | Halbmarathon | |
349 | Sabine | Schumm | Team Klinikum Nürnberg | Staffel - Frauen |
116 | Schorsch | Schürer | camano GmbH & Co.KG | Marathon |
683 | Bastian | Schuster | Arriba Göpperdorf | Schülerlauf |
1064 | Erwin | Schuster | Schachclub Treuchtlingen | Halbmarathon |
1893 | Gerhard | Schuster | Halbmarathon | |
1774 | Luca | Schuster | Halbmarathon | |
2000 | Martin | Schuster | Pacemaker HM 1:30 | Halbmarathon |
1144 | Maya | Schuster | Halbmarathon | |
1755 | Petra | Schuster | lauf-petra-lauf.de | Halbmarathon |
1559 | Sven | Schuster | Halbmarathon | |
1191 | Bernd | Schüttler | Halbmarathon | |
1174 | Claudia | Schütze | Halbmarathon | |
1622 | Günther | Schwab | Team Oettingen | Halbmarathon |
582 | Maja | Schwab | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
2105 | Marie | Schwagerova | TB Erlangen | Halbmarathon |
594 | Katrin | Schwarz | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
313 | Laura | Schwarz | Verpa Folie | Staffel - Firmen |
1647 | Ursula | Schwarz | TSV Georgensgmünd | Halbmarathon |
1763 | AnnKristin | Schweigardt | Halbmarathon | |
2065 | Sylvia | Schwendner | Halbmarathon | |
505 | Mika | Schwenk | SV Wettelsheim | Schülerlauf |
2301 | Nena | Schwenk | SV Wettelsheim | Bambinilauf |
2393 | Elia | Sedelmeier | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1769 | Anna | Seefried | Halbmarathon | |
511 | Sina | Seefried | Team Colombia Geilsheim | Schülerlauf |
644 | Korbinian | Seibold | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1121 | Krisztina | Seide | Roadrunner Zirndorf | Halbmarathon |
1169 | Gabriele | Seidel | Halbmarathon | |
2068 | Marlene | Seidel | Halbmarathon | |
2432 | Jonas | Seigerschmidt | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
645 | Lara | Seigerschmidt | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1009 | Matthias | Seigerschmidt | SV Theilenhofen | Halbmarathon |
1198 | Jonathan | Seiler | Halbmarathon | |
1318 | Johannes | Seilnacht | RUNTERRA | Halbmarathon |
46 | Ingrid | Seitl | TSG Esslingen | Marathon |
45 | Manfred | Seitl | TSG Esslingen | Marathon |
891 | Carolin | Seitz | Hobbylauf | |
1686 | Christa | Seitz | Halbmarathon | |
1230 | Dominik | Seitz | Halbmarathon | |
1661 | Stefan | Seitz | Spvgg DJK Wolframs-Eschenbach | Halbmarathon |
240 | Alex | Sellner | LG Passau | Marathon |
340 | Bünyamin | Selman | UNICEF Nürnberg | Staffel - Firmen |
1582 | Matthias | Selsam | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
2008 | Natalia | Semenova | Halbmarathon | |
1930 | Rainer | Shaw | TV 1860 Gunzenhausen | Halbmarathon |
818 | Thomas | Sichermann | Hobbylauf | |
646 | Hannah | Siebauer | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
423 | Birgit | Siegler | (Nordic) Walking | |
72 | Christian | Siegling | TEAM.F | Marathon |
1472 | Michael | Sillinger | Freaky People | Halbmarathon |
111 | Albena | Simeonov | Marathon | |
437 | Christa | Singer | SC/LG Meinheim | (Nordic) Walking |
124 | Benjamin | Skoda | HALBERHAI e.V. | Marathon |
1971 | Florian | Slupecki | Laufteam Fürth | Halbmarathon |
1903 | Selina Xenia | Smola | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
413 | Eva | Snaschel | (Nordic) Walking | |
1250 | Sandra | Sobek | LT Wettringen | Halbmarathon |
195 | Klaus | Sobirey | marathon4you.de | Marathon |
918 | Andrea | Sommer | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Hobbylauf |
1215 | Janine | Sommer | Laufjunkies Stuttgart | Halbmarathon |
647 | Larissa | Sörgel | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
305 | Axel | Spata | Team Altmühlfranken | Staffel - Firmen |
442 | Diana | Späth | SC/LG Meinheim | (Nordic) Walking |
222 | Matthias | Speißer | Marathon | |
1425 | Roland | Spengler | HSG Erlangen | Halbmarathon |
1678 | Stephan | Sperger | LG Warching | Halbmarathon |
1005 | Stefan | Spiegl | FFw Ellingen | Halbmarathon |
1613 | Siegfried | Spielmann | RSC Aichach | Halbmarathon |
8 | Volkmar | Spielmann | Marathon | |
2074 | Walther | Spies | Halbmarathon | |
430 | Dani | Spiessl | (Nordic) Walking | |
1820 | Daniela | Spiller | Lauf gehts | Halbmarathon |
1753 | Sebastian | Spitzbart | Halbmarathon | |
61 | Hans | Splesnialy | Marathon | |
1870 | Johannes | Sprang | Halbmarathon | |
131 | Matthias | Springer | Marathon | |
1728 | Monika | Staab | Halbmarathon | |
1485 | Regina | Staab | Halbmarathon | |
1034 | Stephan | Stadlbauer | Fürther Sozialforum | Halbmarathon |
648 | Madlen | Stadler | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1926 | Lisa | Stadtmüller | Halbmarathon | |
1879 | Sebastian | Stamminger | Halbmarathon | |
649 | David | Stanko | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1618 | Tobias | Stapfer | Start Now 2018 | Halbmarathon |
136 | Hannes | Starke | Marathon | |
855 | Nadine | Staudt | Hobbylauf | |
1257 | Lennart | Stecher | Halbmarathon | |
1657 | Eva-Maria | Stede | Halbmarathon | |
1829 | Katharina | Steger | privat | Halbmarathon |
1286 | Markus | Steingärtner | STABILO | Halbmarathon |
1195 | Julia | Steinhart | Halbmarathon | |
1646 | Marco | Steinhart | Halbmarathon | |
1593 | Andreas | Steinhöfer | Schwarzkopf | Halbmarathon |
2326 | Jana | Stellwagen | Bambinilauf | |
1431 | Andrej | Stender | Halbmarathon | |
2051 | Miroslaw | Stenka | Die Bucht | Halbmarathon |
1621 | Eric | Stephan | Halbmarathon | |
1525 | Jörg | Stephan | Halbmarathon | |
123 | Frank | Steppberger | Marathon | |
1538 | Kerstin | Steppberger | Halbmarathon | |
157 | Rainer | Steuerl | TUS Kastl | Marathon |
2055 | Lukas | Stichauer | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
1917 | Ulrich | Stiefel | TB Neuffen | Halbmarathon |
1672 | Brigitte | Stiegler | Halbmarathon | |
337 | Markus | Stiegler | Zimmerei Stark | Staffel - Firmen |
156 | Robert | Stiegler | Marathon | |
409 | Rudi | Stiegler | (Nordic) Walking | |
2319 | Tim | Stiegler | Bambinilauf | |
546 | Tobias | Stiegler | Schülerlauf | |
1289 | Jochen | Stier | Crazy Running Ducks | Halbmarathon |
2072 | Magdalena | Stirnweiß | Halbmarathon | |
1375 | Christian | Stöber | Jimmy eat World | Halbmarathon |
650 | Leonie | Stöckl | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2020 | Melanie | Stoll | Sport Schwab Schorndorf | Halbmarathon |
319 | Franziska | Stolz | camano GmbH & Co. KG II | Staffel - Firmen |
1997 | Edgar | Straß | Lg Donau - Ries | Halbmarathon |
1854 | Christine | Strassner | Ohne | Halbmarathon |
1754 | Johannes | Straßner | Halbmarathon | |
1508 | Martin | Sträßner | Halbmarathon | |
1936 | Ralf | Straube | Halbmarathon | |
651 | Nils | Strauch | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
652 | Nynke | Strauch | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2433 | Tim | Strauch | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
583 | Leni | Strauß | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
4 | Manfred | Strauß | TSV Unterhaching | Marathon |
1373 | Karl-Heinz | Strauß | TSV Möttingen | Halbmarathon |
119 | Günter | Sträußl | TV Eckersmühlen | Marathon |
1988 | Roland | Streb | Halbmarathon | |
1978 | Marcus | Strehler | LifeParkMax Ingolstadt | Halbmarathon |
1610 | Johannes | Strobel | Halbmarathon | |
1778 | Andreas | Stromberger | Halbmarathon | |
807 | Barbara | Struller | Hobbylauf | |
1872 | Florian | Strunk | Halbmarathon | |
1008 | Jörg | Stryk | The Simpsons 62 | Halbmarathon |
1234 | Claudia | Stubbe | Team Schwan | Halbmarathon |
316 | Hannes | Stülzebach | laufend perisens | Staffel - Firmen |
31 | Erik | Stumpe | Marathon | |
453 | Kathrin | Stumpf | Haus für Kinder | (Nordic) Walking |
595 | Paulina | Sturm | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1114 | Lorenz | Stürmer | FF Defersdorf | Halbmarathon |
1847 | Manuela | Stüwe | Halbmarathon | |
410 | Maria | Sußbauer | (Nordic) Walking | |
953 | Philipp | Sußbauer | Hobbylauf | |
470 | Ewelina | Swiatoniowska | (Nordic) Walking | |
1945 | Zafrullah | Syed | Halbmarathon | |
144 | Manuel | Szabadi | Marathon | |
2356 | Til | Tagscherer | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1946 | Yacobi | Tal | Halbmarathon | |
322 | Cem | Tanyeli | REMA Fügetechnik GmbH 1 | Staffel - Firmen |
873 | Markus | Taraze | Hobbylauf | |
456 | Manuela | Teck | Haus für Kinder | (Nordic) Walking |
1243 | Thorsten | Teck | Halbmarathon | |
17 | Uli | Teichmann | Glühwürmle | Marathon |
1816 | Reinhard | Teige | DAV Röthenbach | Halbmarathon |
1729 | Christian | Teiml | Halbmarathon | |
653 | Emil | Telzerow | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2434 | Ole | Telzerow | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1534 | Tanja | Ternes | Halbmarathon | |
821 | Hans | Theis | In Balance Reha | Hobbylauf |
532 | Helena | Theis | In Balance Reha | Schülerlauf |
2040 | Judith | Theuer | ESC Höchstadt | Halbmarathon |
141 | Niels | Thiele | Marathon | |
1679 | Johannes | Thiem | UVEX Arbeitsschutz GmbH | Halbmarathon |
1046 | Steffen | Thiem | Halbmarathon | |
60 | Joanna | Thomas | Marathon | |
325 | Jürgen | Thörel | Bosch Industriekessel 3 | Staffel - Firmen |
1430 | Christian | Thurnhofer | Halbmarathon | |
435 | Christine | Thurnhofer | (Nordic) Walking | |
2394 | Vanessa | Tietze | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1846 | Eliezer Nugroho | Tjandrakusuma | Halbmarathon | |
1637 | Claudia | Topinka | Teufelsweiber | Halbmarathon |
885 | Simone | Toth | Caritasverband Nürnberg e.V. | Hobbylauf |
1253 | Christopher | Tougaw | ICH BIN ICH | Halbmarathon |
1039 | Tobias | Trapp | Franken-Schotter | Halbmarathon |
220 | Johann | Traub | PSV Eichstätt | Marathon |
2395 | Anni | Treiber | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2357 | Emma | Treiber | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2052 | Daniel | Treichel | Me, Myself and I | Halbmarathon |
1504 | Jens | Trescher | Halbmarathon | |
172 | Robert | Tricaz | Marathon | |
584 | Alea | Trinkler | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
585 | Melina | Trinkler | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
1623 | Andreas | Troll | Halbmarathon | |
38 | Walter | Trost | SC Delphin Ingolstadt | Marathon |
1511 | Kim | Tschepin | SV Weiherhof | Halbmarathon |
1098 | Drazan | Tunukovic | Halbmarathon | |
654 | Anne | Türr | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
117 | Andreas | Uhl | Marathon | |
1450 | Stefan | Uhlig | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
342 | Erich | Uihlein | Genussläufer | Staffel - Männer |
1831 | Marc | Ulllrich | VLG Marathon Lu | Halbmarathon |
1190 | Christoph | Ullmann | Halbmarathon | |
1635 | Dirk | Ullmann | Halbmarathon | |
814 | Elisabeth | Ullmann | Hobbylauf | |
908 | Laurenz | Ullmann | TV Thalmässing | Hobbylauf |
1864 | Markus | Ullrich | Halbmarathon | |
2358 | Dustin | Urban | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
501 | Michaela | Urban | LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach | Schülerlauf |
1961 | Markus | Urbanitz | Intersport Profimarkt Nürnberg | Halbmarathon |
1476 | Markus | Urlbauer | Halbmarathon | |
1770 | Irmilee | Uys | - | Halbmarathon |
1132 | Marion | Van Beuningen | Halbmarathon | |
1118 | Gerrit | Van Uden | Crazy Running Ducks | Halbmarathon |
960 | Victor | Vanzetta | Hobbylauf | |
1524 | Georgios | Vasiadis | Halbmarathon | |
1292 | Dagmar | Veihl | Lady Power Heilbronn Germany | Halbmarathon |
1512 | Elke | Veit | TV Vach | Halbmarathon |
30 | Michael | Vetter | Laufgruppe Eisenfuß | Marathon |
1176 | Wolfgang | Vetter | Halbmarathon | |
121 | Andrej | Vidovic | Geh-Punkt Weißenburg | Marathon |
2439 | Darijo | Vidovic | 2012 | Bambinilauf |
675 | Erik | Vinkovics | die wilden Vinkos | Schülerlauf |
676 | Leonie | Vinkovics | die wilden Vinkos | Schülerlauf |
1624 | Nicole | Vinkovics | Juras | Halbmarathon |
677 | Pia | Vinkovics | die wilden Vinkos | Schülerlauf |
146 | Patrick | Vliegen | Marathon | |
200 | Christian | Vogel | ASV Veitsbronn | Marathon |
1434 | Florian | Vogel | Halbmarathon | |
858 | Marc | Vogel | Hobbylauf | |
2071 | Sebastian | Vogel | Halbmarathon | |
857 | Tanja | Vogel | Hobbylauf | |
1548 | Thomas | Vogt | Laufbasis Allgäu | Halbmarathon |
1920 | Christian | Voit | Halbmarathon | |
1275 | Nadine | Volkert | DJK Enkering | Halbmarathon |
73 | Herbert | Völkl | EAW Siedlergemeinschaft Weiden | Marathon |
1975 | Jürgen | Voll | Halbmarathon | |
1673 | Peter | Volland | Spfr. Dinkelsbühl | Halbmarathon |
832 | Verena | Vollnhals | Hobbylauf | |
810 | Karsten | Vollrad | Hobbylauf | |
1164 | Kathrin | Vollrad | Halbmarathon | |
2027 | Claudia | Von Lueder | LLC Marathon Regensburg | Halbmarathon |
468 | Leif | Von Lueder | Power Nordic Walking Regensburg | (Nordic) Walking |
1614 | Franziska | Von Schaabner | DAV Bad Kissingen | Halbmarathon |
541 | Liliana | Von Schaabner | DAV Bad Kissingen | Schülerlauf |
33 | Matthias | Voß | Marathon | |
1877 | Stefan | Votsch | Halbmarathon | |
596 | Dustin | Wächter | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
655 | Anthony | Wagner | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
317 | Armin | Wagner | Zur Linde - Guschtl | Staffel - Firmen |
1577 | Dominik | Wagner | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
1583 | Eva | Wagner | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
2396 | Fenja | Wagner | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1724 | Heike | Wagner | Halbmarathon | |
656 | Jason | Wagner | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
929 | Leon | Wagner | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
2397 | Patricia | Wagner | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
50 | Thomas | Wagner | TSV Marktbergel | Marathon |
1711 | Volker | Wagner | Halbmarathon | |
1377 | Yvonne | Wagner | VfB Reichenbach | Halbmarathon |
1966 | Kerstin | Wagner | Der harte Kern | Halbmarathon |
1629 | Sandra | Waigel | Teufelsweiber | Halbmarathon |
114 | Thomas | Wallmüller | Geh-Punkt Weißenburg | Marathon |
678 | Maximiliane | Wallner | Schülerlauf | |
2019 | Markus | Walsdorf | Halbmarathon | |
369 | Bettina | Walter | Legs Miserables | Staffel - Mixed |
1597 | Dieter | Walter | LG Warching | Halbmarathon |
586 | Edynelson | Walter | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Schülerlauf |
959 | Norbert | Walter | Hobbylauf | |
411 | Bärbel | Walther | (Nordic) Walking | |
43 | Xiaojing | Wang | Marathon | |
101 | Shawn | Webb | none | Marathon |
871 | Cornelia | Weber | Team Erdinger Alkoholfrei | Hobbylauf |
208 | Dirk | Weber | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon |
2023 | Frank | Weber | Sonnenwende 2020 | Halbmarathon |
864 | Franz | Weber | Hobbylauf | |
402 | Karin | Weber | (Nordic) Walking | |
1017 | Karl-Heinz | Weber | Halbmarathon | |
2317 | Luis | Weber | Team Sonnenblume | Bambinilauf |
1403 | Marco | Weber | Halbmarathon | |
1581 | Markus | Weber | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
1615 | Patrick | Weber | weberlisrunning | Halbmarathon |
905 | Willi | Weber | SSV Oberhochstatt | Hobbylauf |
1016 | Sebastian | Weber | Halbmarathon | |
1167 | Andreas | Wechsler | Trockendock | Halbmarathon |
935 | Yvonne | Wechsler | Rehasportzentrum Pleinfeld | Hobbylauf |
657 | Gwendolyn | Wecklein | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2398 | Lotta | Wecklein | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
324 | Anja | Weeger | Bosch Industriekessel 4 | Staffel - Firmen |
2046 | Walter | Weglehner | arippa göppersdorf | Halbmarathon |
6 | Patrizia | Wegwart | Marathon | |
1028 | Rüdiger | Wegwart | Halbmarathon | |
363 | Bertram | Wehner | mudra-Drogenhilfe | Staffel - Mixed |
1908 | Robert | Wehrer | RIBE aktiv | Halbmarathon |
1551 | Astrid | Wehrmann | TV Eckersmühlen | Halbmarathon |
454 | Kathrin | Weidig | Haus für Kinder | (Nordic) Walking |
1131 | Christine | Weidinger | FCK Almläufer | Halbmarathon |
219 | Peter | Weigand | sisu-training | Marathon |
197 | Harald | Weigel | Lauftreff Ansbach-Nord | Marathon |
87 | Tanja | Weigl | Marathon | |
257 | Patrick | Weiler | Team Memmert | Marathon |
75 | Michael | Weisensee | Marathon | |
1703 | Betty | Weiss | Halbmarathon | |
1407 | Gabi | Weiß | Halbmarathon | |
1406 | Simon | Weiß | Halbmarathon | |
1214 | Maik | Weiß | Halbmarathon | |
360 | Wolfgang | Weißenberger | Haßberg Runners | Staffel - Mixed |
1941 | Holm | Weißflog | Halbmarathon | |
2100 | Christine | Weißlein | Markt Berolzheim | Halbmarathon |
658 | Johanna | Weißlein | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
659 | Leonhard | Weißlein | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1125 | Ben | Weissman | Solisyon | Halbmarathon |
2359 | Ben | Weißmüller | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1909 | Bastian | Weitz | Triathlonverein Barchfeld e.V. | Halbmarathon |
2080 | Johannes | Weizinger | SV Übermatzhofen | Halbmarathon |
1547 | Abiga | Weldon | Halbmarathon | |
473 | Alfred | Welzel | NW Freunde Zollernalb | (Nordic) Walking |
474 | Marlis | Welzel | NW Freunde Zollernalb | (Nordic) Walking |
2047 | Alfred | Wenger | Halbmarathon | |
447 | Jürgen | Wening | (Nordic) Walking | |
1470 | Hartmut | Wenkel | Ap Sport | Halbmarathon |
1811 | Otto | Wenninger | tsv Wemmding/lg-Märchenwld | Halbmarathon |
1370 | Stephanie | Wenz | VfB Reichenbach | Halbmarathon |
822 | Uwe | Wenz | VfB Reichenbach | Hobbylauf |
2060 | Florian | Wenzel | Assomaten | Halbmarathon |
1426 | Sascha | Werthner | TSV Katzwang 05 | Halbmarathon |
1871 | Bianca | Westphal | LG Donau-Ries | Halbmarathon |
1177 | Daniel | Westphal | Halbmarathon | |
1633 | Harald | Wettengl | Herrieder Aquathleten | Halbmarathon |
1675 | Stefanie | Wettengl | Herrieder Aquathleten | Halbmarathon |
1404 | Walter | Wetzstein | TSV Möttingen | Halbmarathon |
1790 | Thomas | Weydringer | AOK Schwabach | Halbmarathon |
1200 | Christopher | Wichert | Team ERDINGER Alkoholfrei | Halbmarathon |
1691 | Ingomar | Widhalm | Halbmarathon | |
1857 | Fritz | Wiedemann | Lg Donau - Ries | Halbmarathon |
1859 | Ingrid | Wiedenmann | Lg Donau - Ries | Halbmarathon |
2399 | Magdalena | Wieland | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
660 | Moritz | Wieland | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
661 | Paul | Wieland | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
66 | Rainer | Wieland | Hot Socks Leutenbach | Marathon |
515 | Charlotte | Wiesner | SG Lauf | Schülerlauf |
1503 | Frank | Wiessner | TDM Franken | Halbmarathon |
1656 | Carola | Wild | LG Warching | Halbmarathon |
2034 | Horst | Wild | LG Hersbrucker Alb | Halbmarathon |
945 | Maurice | Wild | Hobbylauf | |
1413 | Theresa | Wild | LG Warching | Halbmarathon |
1655 | Wolfgang | Wild | LG Warching | Halbmarathon |
2015 | Christina | Wilke | ISONO | Halbmarathon |
2014 | Dirk | Wilke | ISONO | Halbmarathon |
1335 | Valentin | Willner | Halbmarathon | |
1565 | Sebastian | Windt | likethewindt.de | Halbmarathon |
1878 | Martin | Winkler | DJK Ehenfeld-Massenricht | Halbmarathon |
662 | Antonia | Winter | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
321 | Bastian | Winter | REMA Fügetechnik GmbH 2 | Staffel - Firmen |
663 | Emma | Winter | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
681 | Johannes | Winter | Schülerlauf | |
682 | Jule | Winter | Schülerlauf | |
1221 | Kathrin | Winter | FIVE Fitnesstreff Veitsbronn | Halbmarathon |
1773 | Michael | Winter | Halbmarathon | |
2111 | Reinhard | Winter | Halbmarathon | |
930 | Toni | Winter | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
1369 | Monika | Winter | change4fit | Halbmarathon |
218 | Sabine | Winterberg | Team Klinikum Nürnberg | Marathon |
1165 | David | Winterhoff | Crazy Running Ducks | Halbmarathon |
1161 | Jessica | Wintersberger | Halbmarathon | |
365 | Daniela | Wirth | Die Laufenten | Staffel - Mixed |
1937 | Markus | Wirth | SV Westheim | Halbmarathon |
843 | Nick | Wirth | Metzgerei Gruber | Hobbylauf |
1526 | Rosi | Wirth | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
842 | Lisa | Wißmeier | Hobbylauf | |
162 | Michael | Wißmeier | Nifco KTW | Marathon |
109 | David | Wittig | Marathon | |
1792 | Martin | Wittl | Halbmarathon | |
880 | Anja | Wittmann | Caritasverband Nürnberg e.V. | Hobbylauf |
405 | Theo | Wittmann | (Nordic) Walking | |
1744 | Christian | Wohlfart | Halbmarathon | |
547 | Roxana | Wojciechowska | Schülerlauf | |
1578 | Johannes | Wolf | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
1850 | Sven | Wolf | Halbmarathon | |
419 | Brigitte | Wölfel | (Nordic) Walking | |
420 | Stefanie | Wölfel-Kreß | (Nordic) Walking | |
1315 | Jean-Michel | Wolff | Halbmarathon | |
1858 | Heinz | Wolfinger | Lg Donau - Ries | Halbmarathon |
2400 | Mia | Wolfsberger | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1412 | Wilfried | Wöllmer | Halbmarathon | |
1135 | Heinrich | Wörle | Halbmarathon | |
1201 | Pia | Wörnlein | Halbmarathon | |
303 | Karsten | Wranik | Klinikum Altmühlfranken WUG | Staffel - Firmen |
306 | Karsten | Wranik | Klinikum Altmühlfranken GUN | Staffel - Firmen |
1134 | Manuela | Wundel | Halbmarathon | |
1645 | Michael | Würsch | FC Nagelberg | Halbmarathon |
901 | Klaus | Wurscher | TSV Nördlingen | Hobbylauf |
1692 | Klaus | Wurster | Der harte Kern | Halbmarathon |
152 | Yuichiro | Yamazaki | Marathon | |
2026 | Chun | Yan | Halbmarathon | |
1235 | Karim | Zaghbouni | Team Schwan | Halbmarathon |
1382 | Pia | Zangerle-Müller | VfB Reichenbach | Halbmarathon |
1127 | Alisa | Zaulich | Crazy Running Ducks | Halbmarathon |
846 | Elfie | Zaulich | Running Dugs | Hobbylauf |
847 | Hans | Zaulich | Running Dugs | Hobbylauf |
223 | Florian | Zech | Pacemaker M 3:30 | Marathon |
203 | Siegfried | Zeh | TV 1879 Hilpoltstein | Marathon |
49 | Kai-Louis | Zehnder | Marathon | |
1607 | Volker | Zehner | Halbmarathon | |
1742 | Lena | Zeiler | VNI Pleinfeld | Halbmarathon |
1743 | Wolfgang | Zeiler | VNI Pleinfeld | Halbmarathon |
520 | Finley | Zeilmann | Schülerlauf | |
519 | Joshua | Zeilmann | Schülerlauf | |
1204 | Randy | Zeilmann | Halbmarathon | |
1238 | Daniel | Zeiner | DJK Abenberg | Halbmarathon |
2401 | Jona | Zeiner | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
183 | Markus | Zerle | Marathon | |
145 | Anna | Zerner | Marathon | |
1776 | Claudia | Ziegler | Guude Muddies | Halbmarathon |
212 | Sven | Ziegler | Hundezentrum Kipfenberg | Marathon |
439 | Frank | Ziener | WW Ansbach | (Nordic) Walking |
1258 | Saskia | Ziess-Lawrence | Halbmarathon | |
919 | Frank | Zimmermann | Montessori-Schule Weißenburg-Gunzenhausen | Hobbylauf |
1888 | Frank | Zimmermann | La Carrera TriTeam Rothsee | Halbmarathon |
1684 | Maria | Zimmermann | TG Würzburg | Halbmarathon |
1324 | Linus | Zink | Halbmarathon | |
1957 | Anneliese | Zinke | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
428 | Klaus | Zitzmann | FSV Weißenbrunn | (Nordic) Walking |
134 | Michael | Zösch | BSG Sparkasse Schweinfurt-Haßberge | Marathon |
2107 | Manuel | Zürcher | Halbmarathon | |
443 | Sabine | Zurwesten | SC/LG Meinheim | (Nordic) Walking |
1073 | Andrea | Zuther | Halbmarathon | |
1488 | Florian | Zwack | SV Großweingarten | Halbmarathon |
36 | Heinz | Zwerina | aktiv-reha-sport roth | Marathon |
1053 | Christian | Zwirlein | ZRT | Halbmarathon |