Wir sind startklar! Welche Nummer darfst Du auf der Brust tragen? Wer geht als Nummer 1 an den Start? Ist die Jubiläumszahl 2015 schon vergeben? Die Startnummerübersicht verrät´s Dir.

startnr slm15

Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen!

20150909 lageplan event area

Im großen Festzelt am Volksfestplatz Pleinfeld

  • Samstag, 19. September 2015: 15.00 - 19.00 Uhr
  • Sonntag, 20. September 2015: 7.00 - 11.00 Uhr

Hier ist auch die Nachmeldung möglich. Kurzentschlossene erhalten ihre Startnummer vor Ort.

Startnr. Nachname Vorname Team Jahr w/m Disziplin
128 Abt Manfred Tigerhead eV 1989 m Marathon
1610 Achilles Luzia Lauf Biomechanik PZapf 1962 w Halbmarathon
1226 Ackermann Peter   1964 m Halbmarathon
1671 Adamson Roger United Kiltrunners 1978 m Halbmarathon
1197 Albecker Kerstin Faule Soggn 1971 w Halbmarathon
1196 Albecker Bruno Faule Soggn 1968 m Halbmarathon
646 Albert Max Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
13 Amarell Andreas   1977 m Marathon
12 Amarell Dana   1975 w Marathon
165 Ambach Andreas Team Ambach 1974 m Marathon
1748 Amesöder Simon RF Plast GmbH 1973 m Halbmarathon
1891 Ammon Jörg ATV 1873 Frankonia Nürnberg 1970 m Halbmarathon
1301 Ammon Kristin   1992 w Halbmarathon
1679 Anastassatos Andreas   1967 m Halbmarathon
1859 Anastassatos Andreas   1967 m Halbmarathon
57 Andrack Peter TV Hilpoltstein 1963 m Marathon
1684 André Gentsch   1977 m Halbmarathon
1973 Andreas Kaufmann   1973 m Halbmarathon
1974 Andreas Walde   1986 m Halbmarathon
605 Apitius Jule   2003 w Schülerlauf
815 Appeltauer Eva PowerBärs Rednitzhembach 2003 w Hobbylauf
816 Appeltauer Sina PowerBärs Rednitzhembach 2001 w Hobbylauf
817 Appeltauer Verena PowerBärs Rednitzhembach 1968 w Hobbylauf
1569 Appold Kathrin   1983 w Halbmarathon
1048 Archinger Doris-Janis   1967 w Halbmarathon
1663 Arnold Gerhhard   1969 m Halbmarathon
846 Arold Martin   1975 m Hobbylauf
633 Artmann Emil Grundschule Pleinfeld 2006 m Schülerlauf
1651 Arzt Jana   1986 w Halbmarathon
196 Asten Josef TSV Ismaning 1953 m Marathon
1879 Atzmüller Martin   1976 m Halbmarathon
2341 Atzmüller Max Abt Maurus Kindergarten 2008 m Bambinilauf
664 Atzmüller Tom Grundschule Pleinfeld 2006 m Schülerlauf
1448 Auernhammer Helga SV Schambach 1962 w Halbmarathon
656 Auernheimer Mick Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
1231 Axmann FrANZ Arriba-Göppersdorf 1958 m Halbmarathon
849 Azizor Raul Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2000 m Hobbylauf
164 Bachmaier Florian Team Klinikum Nürnberg 1982 m Marathon
14 Backof Rudolf LG Donau-Ries 1960 m Marathon
1509 Bacso Harald TSV unter/oberhaunstadt Karate 1966 m Halbmarathon
1228 Bade Sandra DJK Teutonia Gaustadt 1975 w Halbmarathon
2704 Bahra Petra   1966 w Halbmarathon
72 Baier Jochen   1976 m Marathon
1007 Balasko Vid Laufburschen 1977 m Halbmarathon
1654 Barckhausen Anja schritt-weise.de 1963 w Halbmarathon
1481 Barckhausen Mischa   1994 m Halbmarathon
1828 Bartelmeß Peter SFV Aurau Team Challenge 1960 m Halbmarathon
1804 Bartenschlager Petra Sparkasse Mittelfranken-Süd 1980 w Halbmarathon
25 Bartholmeß Ralf   1972 m Marathon
1355 Bastian Peter TSV Wemding / LG Märche(Nordic) Walkingald 1962 m Halbmarathon
640 Bauer Emily Grundschule Pleinfeld 2005 w Schülerlauf
1168 Bauer Florian   1983 m Halbmarathon
1574 Bauer Karl Team Klinikum Nürnberg 1965 m Halbmarathon
708 Bauer Vanessa   2002 w Schülerlauf
300 Bauer-Brunner Marion dm Weißenburg 1967 w Staffel Firmen
56 Bauer-Brunner Rainer dm Pacemaker ;-) 1966 m Marathon
810 Baumeister Tatjana   1979 w Hobbylauf
1607 Baumeister Wilhelm TV Rodenbach 1966 m Halbmarathon
1463 Baumgart Maximilian   1993 m Halbmarathon
1100 Baur Armin Skiclub Biberttal 1966 m Halbmarathon
1369 Bausch Andreas   1968 m Halbmarathon
207 Baxmeier Thomas running monkey 1979 m Marathon
420 Beck Ingrid Nordic Walking Team Hohenzollern 1964 w (Nordic) Walking
346 Beck Werner Werner's-Lauf-Mix-Team 1938 m Staffel Senioren
2333 Becker Maximilian Abt Maurus Kindergarten 2011 m Bambinilauf
1285 Becker Meike   1971 w Halbmarathon
449 Beckler Birgit   1969 w (Nordic) Walking
1700 Beckler Detlev TSG 1893 Ellingen 1971 m Halbmarathon
916 Behrens Christian   1988 m Hobbylauf
1272 Bein Dr. Barbara   1982 w Halbmarathon
1371 Belian Regina Bodo Runners 1979 w Halbmarathon
1643 Belugin Igor   1974 m Halbmarathon
851 Belzner Jessica Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2001 w Hobbylauf
1133 Bender Volker Öhringen 1968 m Halbmarathon
1073 Bengel Beate Geh-Punkt Weißenburg 1964 w Halbmarathon
1787 Bengel Martin Sportgemeinschaft Sparkasse Mittelfranken Süd 1966 m Halbmarathon
1791 Bernwieser Alexander TV 06 Thalmässing 1989 m Halbmarathon
332 Berg Mary TV Rodenbach 1967 w Staffel Frauen
36 Berge Gabor Sattelweiler Runners 1974 m Marathon
220 Berger Charly Team TOMJ 1957 m Marathon
1678 Berger Florian   1983 m Halbmarathon
683 Berger Maximilian Grundschule Pleinfeld 2007 m Schülerlauf
1863 Berktold Jochen LG Donau Ries 1969 m Halbmarathon
304 Berndanner Anne RF Plast GmbH I 1986 w Staffel Firmen
305 Berndanner Anne RF Plast GmbH II 1986 w Staffel Firmen
306 Berndanner Anne RF Plast GmbH III 1986 w Staffel Firmen
1472 Berndt Anke SV Weiherhof 1967 w Halbmarathon
1246 Bernhart Michael LEONI AG 1966 m Halbmarathon
1390 Berns Kevin Arriba Göppersdorf 1991 m Halbmarathon
1023 Bertschinger Mischa   1968 m Halbmarathon
206 Bessarab Yuriy   1983 m Marathon
1528 Bestle Peter Team Klinikum Nürnberg 1964 m Halbmarathon
1811 Betz Beatrix BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall 1982 w Halbmarathon
1141 Betz Christoph Tigerhead 1990 m Halbmarathon
1455 Betz Johannes Tigerhead 1987 m Halbmarathon
324 Betz Stephan Sanmina Germany GmbH Gunzenhausen II 1930 m Staffel Firmen
1071 Betz Susanne   1987 w Halbmarathon
1763 Beyhl Sebastian   1995 m Halbmarathon
1943 Bickelein Martina   1982 w Halbmarathon
1495 Biebel Joerg   1972 m Halbmarathon
1603 Bier Ilona AlkoDro 1976 w Halbmarathon
1906 Bihler Günther Geh-Punkt Weissenburg 1962 m Halbmarathon
1093 Bilek Christian Hot Legs 1979 m Halbmarathon
681 Bilek Jana Grundschule Pleinfeld 2007 w Schülerlauf
2393 Bilek Jule St.Franziskus 2009 w Bambinilauf
1091 Bilek Thomas   1975 m Halbmarathon
33 Binder Bastian SV Insingen 1984 m Marathon
1597 Binder Dominik DC Roadrunners 1983 m Halbmarathon
353 Birkel Tina Salon Schnipp Schnapp 1983 w Staffel Mixed
870 Biswanger Robin   2002 m Hobbylauf
1279 Bittl Andrea   1972 w Halbmarathon
1233 Bittner Johanna Die - FitnessFee 1991 w Halbmarathon
1733 Bittner Matthias   1972 m Halbmarathon
1273 Bless Andre   1976 m Halbmarathon
2310 Bless Jona   2010 m Bambinilauf
628 Bochmann Tristan Grundschule Pleinfeld 2006 m Schülerlauf
1490 Böckler Doris DJK Pleinfeld 1968 w Halbmarathon
213 Böckler Joachim sv-unterwurmbach 1968 m Marathon
17 Boehm Gerhard Skiclub Biberttal 1957 m Marathon
403 Boehm Ulrike Skiclub Biberttal 1958 w (Nordic) Walking
1507 Bogdan Annett Johannishof 1970 w Halbmarathon
125 Bogdan Hubert Ifa Nonstop Bamberg 1951 m Marathon
1516 Böhm Andreas   1980 m Halbmarathon
1900 Böhm Gerlind   1976 w Halbmarathon
1795 Böhnlein Christian Kurzentschlossene 1984 m Halbmarathon
1773 Boll Kerstin   1983 w Halbmarathon
1774 Boll Stephan   1989 m Halbmarathon
1131 Böpple Robert PowerRanger 1974 m Halbmarathon
103 Bork Werner Sportfreunde Unterer Kanal 1968 m Marathon
1549 Born Harald TSV Katzwang 05 1964 m Halbmarathon
1934 Born Horst Die Pappenheimer 1969 m Halbmarathon
1012 Boscher Thomas Bubenheim Flitzer 1971 m Halbmarathon
1033 Bovery Roland   1978 m Halbmarathon
679 Boxberger Emilian Grundschule Pleinfeld 2007 m Schülerlauf
358 Braasch Sylvia mudra-Drogenhilfe 2 1966 w Staffel Mixed
1640 Bracklow Dirk   1971 m Halbmarathon
1424 Brandau Frank   1961 m Halbmarathon
1126 Brandenburg Daniel RC Vorwärts Speyer 1974 m Halbmarathon
1304 Brandl René TSV Freystadt 1976 m Halbmarathon
1204 Brandner Bernd FC-Deutschepost 1970 m Halbmarathon
839 Bratkowski Tyler Grundschule Pleinfeld 2005 m Hobbylauf
1968 Braun Benedikt Pflugsmühle 1987 m Halbmarathon
1967 Braun Friedrich Pflugsmühle 1959 m Halbmarathon
1539 Braun Georgia TSF Welzheim 1972 w Halbmarathon
692 Braun Julian Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2003 w Schülerlauf
194 Braun Martin Pacemaker M 3:45 1930 m Marathon
1201 Braun Volker   1978 m Halbmarathon
2334 Bräunlein Antonia Abt Maurus Kindergarten 2009 w Bambinilauf
654 Bräunlein Johanna Grundschule Pleinfeld 2005 w Schülerlauf
457 Braun-Lichter Petra   1960 w (Nordic) Walking
456 Breda-Hofmann Monika SV Weiherhof 1950 w (Nordic) Walking
1946 Breit Horst Diehl Metering Runner 1966 m Halbmarathon
1451 Brenner Beate Spritzigfrisch 1953 w Halbmarathon
1422 Brenner Christoph   1965 m Halbmarathon
1403 Brett Claudia   1973 w Halbmarathon
400 Brickel Christine   1968 w (Nordic) Walking
1841 Brickel Herbert Sparkasse Mittelfranken-Süd 1964 m Halbmarathon
1715 Brink Mathias EXASOL-Team 1984 m Halbmarathon
1347 Brosowski Stefan Irrläufer 1982 m Halbmarathon
1590 Brückner Heidi TSV Katzwang 05 1971 w Halbmarathon
2381 Brückner Lea   2011 w Bambinilauf
2380 Brückner Mia   2011 w Bambinilauf
490 Brune Holger LG WaNo 1961 m (Nordic) Walking
1104 Brunenr Timo TV 21 Büchenbach 1965 m Halbmarathon
1017 Brunner Jürgen TSV / LG Georgensgmünd 1962 m Halbmarathon
804 Bub Annika TV 21 Büchenbach 2004 w Hobbylauf
1503 Buchkremer Cornelius   1981 m Halbmarathon
1435 Büchold Daniela Die Bergziege 1969 w Halbmarathon
1337 Buchta Mario   1972 m Halbmarathon
1726 Buckel Andreas   1987 m Halbmarathon
1734 Buresch Rudi SFV Auran Team Challenge 1960 m Halbmarathon
198 Buttmann Michael   1967 m Marathon
453 Büttner Sarah   1987 w (Nordic) Walking
1414 Cercena Marcel UNITED KILTRUNNERS e.V. 1982 w Halbmarathon
2372 Cerny Chiara Kath. Kindertageseinrichtung 2010 w Bambinilauf
2314 Cerny Dan Leon   2009 m Bambinilauf
1690 Christmann Ingrid TV Rodenbach 1967 w Halbmarathon
1717 Chubin Igor EXASOL-Team 1980 m Halbmarathon
1777 Cicchiello Marco   1987 m Halbmarathon
1441 Cichotzki Christoph   1981 m Halbmarathon
1858 Clark Julie   1976 w Halbmarathon
1425 Claudi Otto   1949 m Halbmarathon
1555 Claus Sandra SV Weiherhof 1975 w Halbmarathon
1530 Colotti Jana TSV Zirndorf 1998 w Halbmarathon
1531 Colotti Mario   1966 m Halbmarathon
212 Comanns Martin TSV Harburg Rehafit 1962 m Marathon
1864 Crusius Norbert Schernfeld runners 1984 m Halbmarathon
803 Curio Verena RunningBros Coburg 1974 w Hobbylauf
1771 Dalisda Katharina   1991 w Halbmarathon
1616 Daller Dominik Cuba Boys 1992 m Halbmarathon
91 Dantonello Birgit TV 1860 Gunzenhausen 1980 w Marathon
1243 Dantz Dirk LEONI AG 1968 m Halbmarathon
142 Datzmann Helmut TSV Allersberg 1946 m Marathon
1740 Dau Olaf Schaeffler Team 1971 m Halbmarathon
1184 Dehn Mariko SLOTH RUNNING TEAM 1992 w Halbmarathon
1969 Deinhardt Reinhold TSV Reichenberg 1960 m Halbmarathon
199 Delp Johann OMS Bad Windsheim 1963 m Marathon
678 Dembowski Paul Grundschule Pleinfeld 2007 m Schülerlauf
1358 Demmer Bernd Team Dowe Sportswear 1979 m Halbmarathon
1306 Dengler Markus   1988 m Halbmarathon
204 Denisz Sandro DI-DO-RUNNERS 1979 m Marathon
1019 Denk Holger   1982 m Halbmarathon
600 Denk Lukas   2006 m Schülerlauf
1816 Derichs Ulrich   1958 m Halbmarathon
138 Dettenberger Stefan LT Ansbach-Nord 1969 m Marathon
1178 Dewald Maria SLOTH RUNNING TEAM 1991 w Halbmarathon
1386 Diel Hansen LG DUV 1947 m Halbmarathon
1432 Dieringer Karl Triathlonverein Dresden e.V. 1990 m Halbmarathon
150 Dingfelder Herbert   1971 m Marathon
858 Dinius Nicole Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2001 w Hobbylauf
322 Dinkelmeier Philipp Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH 1991 m Staffel Firmen
334 Dinkelmeyer Monika M.O.N. 1963 w Staffel Frauen
1469 Dippold Peter SV Weiherhof 1959 m Halbmarathon
1198 Dirr Thomas   1984 m Halbmarathon
624 Distler Curtis Grundschule Pleinfeld 2008 m Schülerlauf
730 Distler Hanna DJK Abenberg e. V. 2005 w Schülerlauf
1532 Dittmann Matthias   1984 m Halbmarathon
466 Dittus Doris TSF Welzheim 1963 w (Nordic) Walking
1221 Dohn Nadine   1986 w Halbmarathon
901 Dollinger Franziska   2000 w Hobbylauf
1981 Dominik Engeler Engeler-Reisen 1965 m Halbmarathon
1980 Dominik Kißkalt RIBE aktiv 1988 m Halbmarathon
892 Dommel Renate   1972 w Hobbylauf
1772 Dommel Sabine   1966 w Halbmarathon
1842 Donhauser Leo Dry Aged Runners 1979 m Halbmarathon
1159 Doppelhammer Andreas M.O.N. 1986 m Halbmarathon
1241 Dorner Dominik LEONI AG 1983 m Halbmarathon
182 Dorner Florian TV 06 Thalmässing 1981 m Marathon
1494 Dörr Thomas   1982 m Halbmarathon
1624 Dörrfuß Gabriele ohne Verein 1963 w Halbmarathon
1328 Dorsch Edgar SG Stern 1960 m Halbmarathon
1810 Dr. Betz Christian   1978 m Halbmarathon
303 Dr. Buhmann Bernd LEONI AG Team I 1964 m Staffel Firmen
1245 Dr. Duscha Harald LEONI AG 1955 m Halbmarathon
65 Dr. Novotny Johannes TV 21 Büchenbach 1964 m Marathon
1759 Dr. Scherg Stefan DrS Schöne Zähne 1969 m Halbmarathon
2326 Drexler Michelle Grundschule Pleinfeld 2008 w Bambinilauf
2396 Drexler Louis   2010 m Bambinilauf
1292 Dröge Udo privat 1964 m Halbmarathon
1955 Drozynski Annette   1971 w Halbmarathon
1821 Düll Elisabeth   1955 m Halbmarathon
852 Dürnberger Lena Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2001 w Hobbylauf
1694 Durst Karl DJK Pleinfeld 1980 m Halbmarathon
8 Eber Heike Campe Diem Sportstudio 1964 w Marathon
98 Eberl Dana   1995 w Marathon
1505 Eberl Peter privat 1982 m Halbmarathon
363 Eberlein Gisela Die Meichlmer Eberleins 1983 w Staffel Mixed
1289 Ebert Oliver   1966 m Halbmarathon
1920 Ebner Markus   1978 m Halbmarathon
1861 Ebsen Kirsten   1964 w Halbmarathon
1461 Eck Barbara   1972 w Halbmarathon
830 Eckert André Bewegungsmuster 1956 m Hobbylauf
874 Eckert André doingdoing 1956 m Hobbylauf
827 Egerer Johannes Veiter Fighter 2005 m Hobbylauf
674 Egerer Sophie Grundschule Pleinfeld 2006 w Schülerlauf
842 Egerer Willi Veiter Fighter 1966 m Hobbylauf
154 Ehler Peter Nürnberger Nachrichten 1960 m Marathon
1697 Ehm Markus   1976 m Halbmarathon
74 Ehrmann Helmut Schützenverein Schretzheim 1963 m Marathon
1060 Ehrngruber Eckhard LG Thalmannsfeld 1963 m Halbmarathon
1216 Eichner Christian Skiclub Weißenburg 1988 m Halbmarathon
328 Eisen Anna Magdalena Arbeitsagentur Ansbach 1930 w Staffel Firmen
704 Eisenbart Frank Geh-Punkt 2002 m Schülerlauf
657 Eisenhut Leonie Grundschule Pleinfeld 2006 w Schülerlauf
1162 Eitel Sebastian   1989 m Halbmarathon
53 Enenkel Frank VLG Marathon Ludwigshafen eV 1960 m Marathon
54 Enenkel Kirsten VLG Marathon Ludwigshafen eV 1960 w Marathon
636 Engelhard Emma Grundschule Pleinfeld 2006 w Schülerlauf
1751 Engelhardt Erich Engelhardt Bauma 1970 m Halbmarathon
1362 Engelhardt Günter   1963 m Halbmarathon
412 Engelhardt Maren   1972 w (Nordic) Walking
1872 Engerer Christina Runterra 1987 w Halbmarathon
604 Enzenhöfer Mara   2007 w Schülerlauf
603 Enzenhöfer Jonah   2005 m Schülerlauf
1186 Ergler Jürgen   1963 m Halbmarathon
1296 Ernst Sebastian FC Hornau 1983 m Halbmarathon
838 Ertel Jürgen A6 racer 1990 m Hobbylauf
1540 Ertel Robert FRÄNKISCHES SEENLAND 1975 m Halbmarathon
875 Ervin Denise doingdoing 1981 w Hobbylauf
1546 Ewald Gregor   1995 m Halbmarathon
110 Ewen Holger   1968 m Marathon
210 Fabisch Volker TSV Ochenbruck Lauftreff 1955 m Marathon
1365 Fackler Jasmin   1973 w Halbmarathon
1010 Fackler Johannes   1997 m Halbmarathon
1402 Falkner Heike Reit- und Fahrverein Schwabach 1966 w Halbmarathon
1357 Faltlhauser Kathrin   1986 w Halbmarathon
310 Faraoni Mariela FRÄNKISCHES SEENLAND - TEAM 1 1969 w Staffel Firmen
1206 Färber Norbert Schaeffler Team 1954 m Halbmarathon
1709 Fehlner Johann Slow Motion 1970 m Halbmarathon
710 Fehlner Luca Grundschule Ursensollen 2006 m Schülerlauf
711 Fehlner Marie Grundschule Ursensollen 2007 w Schülerlauf
1708 Fehlner-Scherer Bettina Slow Motion 1978 w Halbmarathon
1460 Fehn Christian   1976 m Halbmarathon
95 Feih Tobias DAV-Gangkofen 1994 m Marathon
80 Feineis Susanne Die Sturmschnecken 1986 w Marathon
1911 Feix ULi   1973 m Halbmarathon
481 Fellinger Katrin   1983 w (Nordic) Walking
1957 Ferber Stefan LG Warching 1978 m Halbmarathon
2331 Fernandez Samuel Abt Maurus Kindergarten 2011 m Bambinilauf
2385 Fernandez Timo Abt Maurus Kindergarten 2012 m Bambinilauf
1738 Fink Steffen   1965 m Halbmarathon
1524 Finke Steffen SV Weiherhof 1968 m Halbmarathon
1710 Fischer Arnold LG Donau-Ries 1960 m Halbmarathon
1655 Fischer Bianca DJK Göggelsbuch 1977 w Halbmarathon
28 Fischer Edgar   1973 m Marathon
689 Fischer Fabian Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2002 m Schülerlauf
224 Fischer Harald Pacemaker M 4:30 1954 m Marathon
155 Fischer Jan Freekeys 1982 m Marathon
653 Fischer Nina Grundschule Pleinfeld 2004 w Schülerlauf
847 Fischer Philipp Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 1998 m Hobbylauf
1620 Fischer Stefan Team Hübner 1963 m Halbmarathon
1025 Fischer Willibald   1964 m Halbmarathon
139 Fischerbauer Susanne   1965 w Marathon
1105 Fleischer Richard TSV Mühlstetten 1987 m Halbmarathon
1917 Fleischmann Christian   1966 m Halbmarathon
2363 Flock Jannik Kath. Kindertageseinrichtung 2010 m Bambinilauf
1812 Florian Strauß   1986 m Halbmarathon
423 Flory Elke Energiebündel 1971 w (Nordic) Walking
1136 Foistner Jörg Arriba Göppersdorf 1990 m Halbmarathon
362 Foistner Michael Göppersdorf City 1987 m Staffel Mixed
1680 Forster Alexander TSV Wemding LG Märche(Nordic) Walkingald 1963 m Halbmarathon
1580 Forster Thomas e.solutions 1972 m Halbmarathon
1676 Förster Dieter   1962 m Halbmarathon
1223 Föttinger Johannes   1980 m Halbmarathon
440 Frank Carmen   1979 w (Nordic) Walking
1767 Frank Jürgen LG Neuhütten 1959 m Halbmarathon
493 Frank Manfred Nordic Walking Team Hohenzollern 1952 m (Nordic) Walking
1866 Franke Andreas   1969 m Halbmarathon
152 Franke Martin   1967 m Marathon
1497 Franz Simone   1991 w Halbmarathon
879 Fras Tanja doingdoing 1994 w Hobbylauf
2348 Frei Mathilde Abt Maurus Kindergarten 2009 w Bambinilauf
1208 Freibauer Christa   1963 w Halbmarathon
1784 Freiberg Gunter FC Bayern 1963 m Halbmarathon
76 Freimann Sebastian LEONI AG 1981 m Marathon
1299 Friebe Michael   1964 m Halbmarathon
459 Friedemann Anett   1967 w (Nordic) Walking
1661 Friedmann Marcel   1990 m Halbmarathon
405 Friess Carmen   1966 w (Nordic) Walking
1107 Frisch Werner   1959 m Halbmarathon
613 Fritsch Eva Arriba Göppersdorf 2008 w Schülerlauf
2309 Fritsch Eva Arriba Göppersdorf 2008 w Bambinilauf
1892 Fritsch Gerhard TSV Freystadt e.V. 1957 m Halbmarathon
612 Fritsch Kevin Arriba Göppersdorf 2005 m Schülerlauf
1030 Fritz Carmen   1969 w Halbmarathon
801 Fritz Lara   2001 w Hobbylauf
894 Frommberger Maximilian   2003 m Hobbylauf
1756 Frommberger Michael LEONI 1972 m Halbmarathon
1082 Frommelt Benjamin   1981 m Halbmarathon
1958 Frühwald Jan   1984 m Halbmarathon
1844 Fuchs Axel   1962 m Halbmarathon
1785 Fuchs Kathrin   1986 w Halbmarathon
652 Fuchs Mia Grundschule Pleinfeld 2004 w Schülerlauf
1440 Fuchs Stefan   1985 m Halbmarathon
1151 Funk Dieter AOK Gunzenhausen 1967 m Halbmarathon
1765 Furch Bernd ohne Verein 1941 m Halbmarathon
1521 Gabel David   1974 m Halbmarathon
906 Gabel Jonathan   2005 m Hobbylauf
439 Gabler Moni   1978 w (Nordic) Walking
1488 Gabriel Andrea   1977 w Halbmarathon
482 Gahut Dieter TC Flöha-Plaue 1952 m (Nordic) Walking
1486 Gajdzik Adam Dry Aged Runners 1973 m Halbmarathon
447 Gall Anja   1970 w (Nordic) Walking
1467 Gall Gerhard SV Weiherhof 1951 m Halbmarathon
454 Gall Renate SV Weiherhof 1952 w (Nordic) Walking
169 Garche Christian   1984 m Marathon
1255 Gehlmann Ronny   1985 m Halbmarathon
27 Geilhardt Götz   1996 m Marathon
26 Geilhardt Thomas   1964 m Marathon
1160 Geim Matthias team racesolution.de 1981 m Halbmarathon
1310 Geisenhof Bettina Skiclub Weißenburg 1982 w Halbmarathon
42 Geißler Nils   1977 m Marathon
808 George Anna   1994 w Hobbylauf
105 Georgi Martin   1986 m Marathon
429 Gerbrand Andreas   1961 m (Nordic) Walking
625 Gerstner Anna-Luna Grundschule Pleinfeld 2008 w Schülerlauf
1817 Gerstner Harald   1961 m Halbmarathon
1803 Gerstner Siegfried   1960 m Halbmarathon
494 Gertrud Frank Nordic Walking Team Hohenzollern 1957 w (Nordic) Walking
848 Gesell Philipp Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 1999 m Hobbylauf
1239 Giebfried Alexander LEONI AG 1973 m Halbmarathon
1373 Gilch Stefan Highlander Österberg 1982 m Halbmarathon
221 Girg Sebastian Kälte Reinhard 1980 m Marathon
19 Glaß Josef   1973 m Marathon
1871 Glaudo Markus   1986 m Halbmarathon
1377 Gleißner Anna   1988 w Halbmarathon
1378 Gleißner Max   1988 m Halbmarathon
111 Glöckel Friedrich TSG Solnhofen 1961 m Marathon
1139 Glöckel Lena   1984 w Halbmarathon
1235 Glück Walter LEONI AG 1972 m Halbmarathon
1783 Goik Richard   1952 m Halbmarathon
1818 Göller Verena LG Veitenstein 1984 w Halbmarathon
163 Gondek Derek   1973 m Marathon
1526 Göpfert Anne   1979 w Halbmarathon
500 Göpfert Wilhelm Weiße Rose Triesdorf 1940 m (Nordic) Walking
722 Görg Theresa Eintracht Kattenhochstatt 2003 w Schülerlauf
1596 Görres Andrea   1981 w Halbmarathon
1264 Görtges Olaf Wieland in Form 1967 m Halbmarathon
1061 Gossmann Nadja   1959 w Halbmarathon
1696 Gößwein Georg   1980 m Halbmarathon
1695 Gößwein Karin   1984 w Halbmarathon
1588 Gottleuber Rita   1984 w Halbmarathon
1718 Gottschalk Matthias   1974 m Halbmarathon
1875 Gottwald Thomas   1975 m Halbmarathon
60 Götz Josef   1962 m Marathon
1915 Götz-Bürlein Angelika   1966 w Halbmarathon
1584 Gradl Gerda --- 1957 w Halbmarathon
1316 Grafe Andrea   1969 w Halbmarathon
1170 Gräß Reiner A(lfred)-Team 1967 m Halbmarathon
682 Grau Niklas Grundschule Pleinfeld 2008 m Schülerlauf
1749 Greil Viola Team ARNDT e. V. 1989 w Halbmarathon
1519 Grein Astrid Laufteam Fürth 2010 1969 w Halbmarathon
1047 Greiner Anja   1976 w Halbmarathon
146 Greiner Heiko   1991 m Marathon
508 Greiner Thomas   1970 m (Nordic) Walking
1004 Greza Reiner HSMTEC GmbH 1957 m Halbmarathon
1870 Grießinger Heidi TV Pappenheim 1860 1964 w Halbmarathon
130 Grimm Michel Rise-n-Shine Endurance Team 1970 m Marathon
1527 Grossmann Anita   1978 w Halbmarathon
685 Grossmann Laura   2004 w Schülerlauf
140 Gruber Andreas   1981 m Marathon
667 Gruber Benedikt Grundschule Pleinfeld 2006 m Schülerlauf
1814 Gruber Bernd .M.O.N. 1979 m Halbmarathon
1132 Gruber Daniel   1987 m Halbmarathon
822 Gruber Johannes Veiter 'Fighter 2000 m Hobbylauf
1948 Gruber Karlheinz   1968 m Halbmarathon
649 Gruber Leah Grundschule Pleinfeld 2004 w Schülerlauf
2306 Gruber Maximilian Veiter 'Fighter 2008 m Bambinilauf
1266 Grünzel Saskia   1987 w Halbmarathon
491 Grüßner Bernd TSV-Wendelstein 1957 m (Nordic) Walking
915 Grytzka Ruth   1987 w Hobbylauf
1826 Gügel Armin TSV LT Wassermungenau 1968 m Halbmarathon
319 Gunkel Andreas Raiffeisenbank am Rothsee 1974 m Staffel Firmen
1979 Gürbüz Saika RIBE aktiv 1967 m Halbmarathon
365 Gürtler Jochen Challenge Roth Wechselzone II 1976 m Staffel Mixed
9 Güther Jens Carpe Diem Sportstudio Weismain 1975 m Marathon
446 Haarmann Ulrike   1970 w (Nordic) Walking
1046 Haas Bernhard   1970 m Halbmarathon
1039 Haas Stefan Running Gag 1991 m Halbmarathon
1648 Habenicht Sebastian   1982 m Halbmarathon
1799 Haberzeth Markus   1980 m Halbmarathon
435 Häckel Reinhold Löwenfans 1967 m (Nordic) Walking
1598 Hafemeister Hannelore Bushido Rödental 1952 w Halbmarathon
135 Hafemeister Klaus Coburger Turnerschaft 1955 m Marathon
1778 Hager Michael   1975 m Halbmarathon
1265 Hagl Stephan   1986 m Halbmarathon
2319 Hahn Mia Grundschule Pleinfeld 2008 w Bambinilauf
2316 Hahnel Adriana Team Colombia 2008 w Bambinilauf
836 Hahnel Brigitte Team Colombia 1971 w Hobbylauf
622 Hahnel Carlos Team Colombia 2005 m Schülerlauf
1498 Hahnel Günter Team Colombia 1970 m Halbmarathon
2317 Hahnel Nina Team Colombia 2010 w Bambinilauf
856 Haijdufi Martin Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2001 m Hobbylauf
1349 Halbmeyer Jochen   1976 m Halbmarathon
1760 Halmheu Günther Arriba Göppersdorf 1967 m Halbmarathon
115 Hämmerle Kilian   1994 m Marathon
407 Hammerschmidt Kim   1978 w (Nordic) Walking
302 Hanel Jens LEONI AG Team III 1978 m Staffel Firmen
825 Hanke Timo   2000 m Hobbylauf
1252 Hansen Philip LEONI AG 1975 m Halbmarathon
1327 Hantke Adrian Team Erdinger Alkoholfrei 1982 m Halbmarathon
668 Hanus Miroslav Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
496 Harrer Ute   1970 w (Nordic) Walking
1883 Hartmann Andre   1973 m Halbmarathon
1881 Hartmann Christoph   1987 m Halbmarathon
1043 Hartmann Marc Herrieder Aquathleten 1980 m Halbmarathon
1420 Hartmann Ronny Running Rookies Schwanstetten 1980 m Halbmarathon
499 Hasselt Barbara   1971 w (Nordic) Walking
413 Haßlmeyer Sabine TSV 1892 Windsbach e. V 1965 w (Nordic) Walking
1340 Hatz Eberhard Herrieder Aquathleten 1949 m Halbmarathon
824 Haundel Yvonne   1973 w Hobbylauf
1348 Hauptmann Sören   1982 m Halbmarathon
1954 Hauser Daniel   1995 m Halbmarathon
1106 Hausmann Maria   1988 w Halbmarathon
1401 Hausner Karl Heinz   1969 m Halbmarathon
1423 Hecht Denis Möbel Rachinger 1974 m Halbmarathon
1896 Hechtel Kerstin   1984 w Halbmarathon
637 Heckl Jasmin Grundschule Pleinfeld 2005 w Schülerlauf
1867 Heckl Steffen Team ARNDT e.V. 1971 m Halbmarathon
2335 Hefele Johannes Abt Maurus Kindergarten 2011 m Bambinilauf
729 HEIDENREICH LILLIAN   2006 w Schülerlauf
728 HEIDENREICH SARAH   2003 w Schülerlauf
1154 Heidrich David   1993 m Halbmarathon
1258 Heidrich Michael TV Rodenbach 1954 m Halbmarathon
809 Heiger Jasmin   1994 w Hobbylauf
1468 Heimerl Reiner Blau-Weiss Hilpoltstein 1963 m Halbmarathon
1824 Heimisch Norbert   1964 m Halbmarathon
1203 Heinemann Cornelia   1965 w Halbmarathon
1202 Heinemann Ines   1995 w Halbmarathon
1550 Heinisch Thomas Ries Hornets Nördlingen 1986 m Halbmarathon
855 Heinlein Kevin Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2001 m Hobbylauf
47 Heinrich Alexander RC Vorwärts Speyer 1967 m Marathon
834 Heinrich Cornelia RC Vorwärts Speyer 1966 w Hobbylauf
618 Heinrich Helene RC Vorwärts Speyer 2006 w Schülerlauf
619 Heinrich Katharina RC Vorwärts Speyer 2004 w Schülerlauf
833 Heinrich Leo RC Vorwärts Speyer 2001 m Hobbylauf
2376 Heinrichmeyer Amelie Kath. Kindertageseinrichtung 2010 w Bambinilauf
1649 Helfenberger Philip Geh-Punkt Weißenburg 1994 m Halbmarathon
1259 Hell Roland BSG JVA Würzburg 1966 m Halbmarathon
134 Heller Georg   1957 m Marathon
1344 Heller Heike SV Weiherhof 1960 w Halbmarathon
1217 Heller Martina   1982 w Halbmarathon
40 Heller Martina   1982 w Marathon
66 Heller Ralph   1971 m Marathon
145 Hellfeier Jens Hellfeier Marketing Affairs GmbH 1970 m Marathon
1665 Helmreich Michael   1992 m Halbmarathon
1592 Hemmeter Rainer Eintracht Kattenhochstatt 1954 m Halbmarathon
1014 Hennig Bernhard Zack- Zack Runners Eisenach 1948 m Halbmarathon
2368 Henry Deborah Kath. Kindertageseinrichtung 2010 w Bambinilauf
1630 Herbert Annika   1993 w Halbmarathon
1629 Herbert Maike   1990 w Halbmarathon
513 Herbert Pfister Spedition Wüst 1956 m (Nordic) Walking
1628 Herbert Thomas   1960 m Halbmarathon
21 Hermannsen Bent   1958 m Marathon
1556 Herrler Bettina   1986 w Halbmarathon
706 Herrmann Johannes   2004 m Schülerlauf
408 Herrmann Klaus TEA + Meddys LWT Koblenz 1957 m (Nordic) Walking
1600 Hertel Hendrik   1986 m Halbmarathon
1134 Hertel Lars Siemens 1970 m Halbmarathon
1303 Hertfelder Agnes   1971 w Halbmarathon
1302 Hertfelder Nicole   1990 w Halbmarathon
1251 Hertle Siegfried LEONI AG 1952 m Halbmarathon
441 Hertlein Yvonne   1979 w (Nordic) Walking
183 Herzog Manuel Muddy Fox Running Rocks 1990 m Marathon
1077 Hess Heike TV Herxheim 1968 w Halbmarathon
88 Hesselbarth Thomas   1982 m Marathon
418 Heublein Joachim OSC Löbau 1947 m (Nordic) Walking
1850 Heubusch Thomas   1966 m Halbmarathon
132 Heuschkel Mik Wahnsinns Wahnsdorf 1965 m Marathon
511 Heydorn Peter   1959 m (Nordic) Walking
50 Hick Andrea RC Vorwärts Speyer 1964 w Marathon
702 Hiekisch Jonas   2007 m Schülerlauf
862 Hiekisch Lukas   2000 m Hobbylauf
863 Hiekisch Matthias   1971 m Hobbylauf
166 Hildering Sven   1981 m Marathon
1707 Hiller Lisa FEGA & Schmitt Running Team 1992 w Halbmarathon
1757 Hiller Lisa FEGA & Schmitt Running Team 1992 w Halbmarathon
687 Hiltl Lea   2007 w Schülerlauf
1951 Hirschmann Fritz   1958 m Halbmarathon
1627 Hirschmann Holger TSG Solnhofen 1967 m Halbmarathon
192 Hirschmann Matthias Pacemaker M 4:00 1930 m Marathon
1836 Hirschmann Stephanie Pacemaker HM 2:00 1930 w Halbmarathon
725 Hitz Maximilian ohne 2003 m Schülerlauf
1097 Hluchnik Rudi SKF läuft 1951 m Halbmarathon
1005 Hobler Adrian TSV Ramsberg 1998 m Halbmarathon
1333 Hoess Bernhard   1982 m Halbmarathon
2375 Hofbauer Ben Kath. Kindertageseinrichtung 2011 m Bambinilauf
1736 Hofer Arthur LG Warching 1960 m Halbmarathon
336 Hofer Dieter Zweckverband Brombachseee 1982 m Staffel Männer
1409 Hofer Martina Sparkasse Mittelfranken-Süd 1981 w Halbmarathon
811 Hoffmann Jannik SSG Erlangen 2000 m Hobbylauf
844 Hoffmann Lisa   1997 w Hobbylauf
912 Hoffmann Sarah   1998 w Hobbylauf
1536 Höfler Frederik EDEKA Höfler Pleinfeld 1995 m Halbmarathon
29 Höfling Bernhard   1962 m Marathon
1794 Höfling Christoph Höfling 1968 m Halbmarathon
1268 Hofmann Christian Skiclub Biberttal 1979 m Halbmarathon
1970 Hofmann Christine BSG N-ERGIE 1962 w Halbmarathon
1923 Hofmann Dennis   1998 m Halbmarathon
1225 Hofmann Kathrin   1976 m Halbmarathon
1602 Hofmann Martin Airbus Runner 1968 m Halbmarathon
1156 Hofmann Reiner   1970 m Halbmarathon
1971 Hofmann Werner BSG N-ERGIE 1962 w Halbmarathon
1442 Hofmockel Sabine   1973 w Halbmarathon
416 Hohler Peter   1962 m (Nordic) Walking
58 Hohler Roland   1965 m Marathon
1140 Hohlfeld Sandra Tigerhead 1988 w Halbmarathon
1247 Höllein Peter   1983 m Halbmarathon
1950 Holler Martin   1969 m Halbmarathon
1511 Holtbernd Laura Héroes de la concepción 1995 w Halbmarathon
1937 Holthaus Carsten   1967 m Halbmarathon
1120 Holz Eva RC Vorwärts Speyer 1976 w Halbmarathon
323 Holz Markus Sanmina Germany GmbH Gunzenhausen I 1977 m Staffel Firmen
831 Hölzel Nina   1997 w Hobbylauf
1894 Holzinger Christina   1986 w Halbmarathon
1394 Holzner Steffen   1980 m Halbmarathon
1929 Hopf Mathias TSG 08 Roth 1984 m Halbmarathon
1329 Höpfner Thomas WOHA Donauwörth 1976 m Halbmarathon
1267 Hoppenstedt Emanuel Ruderverein Nürnberg von 1880 e.V. 1988 m Halbmarathon
1502 Hörauf Ina TSG Solnhofen 1964 w Halbmarathon
331 Höring Ulrike Praxisteam Dr. Büttner / Dr. Linzmeier 1954 w Staffel Frauen
1290 Horiuchi Mayu   1975 w Halbmarathon
167 Horn Matthias Loupies Lauftreff Weinbach 1977 m Marathon
697 Horwath Robin Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2003 m Schülerlauf
1326 Huber SVEN   1979 m Halbmarathon
1284 Huber Anna-Katharina 1987 w Halbmarathon
1283 Huber Manuel   1984 m Halbmarathon
161 Huber Michael TG Viktoria Augsburg 1969 m Marathon
162 Huber Sonja TG Viktoria Augsburg 1974 w Marathon
1392 Huber Wilfried AOK-Running Team 1966 m Halbmarathon
1887 Hubner Thomas   1978 m Halbmarathon
1110 Hübner Michael Team Hübner 1972 m Halbmarathon
1585 Hübner Michael Team Hübner 1972 m Halbmarathon
1111 Hübner Nico Team Hübner 1972 m Halbmarathon
345 Hübschmann Beate Bergspitzen 1958 w Staffel Senioren
731 Huck Rikka   2006 w Schülerlauf
1236 Huebsch Björn LEONI AG 1980 m Halbmarathon
1893 Hüfner Eric   1965 m Halbmarathon
417 Hüller Barbara   1949 w (Nordic) Walking
1882 Hunecker Lukas UFC Ellingen 1997 m Halbmarathon
425 Huschga Siegfried Haidemühl 1955 m (Nordic) Walking
666 Hussain Yannick Grundschule Pleinfeld 2006 m Schülerlauf
1504 Hussendörfer Markus TV 06 Thalmässing 1976 m Halbmarathon
1416 Hüttinger Leonhard   1971 m Halbmarathon
1538 Hvat Oto   1960 m Halbmarathon
1080 Ickenroth Susi “Einsame Rennschnecke“ 1962 w Halbmarathon
1913 Ille Harald team orange 1963 m Halbmarathon
1912 Ille Kevin team orange 1992 m Halbmarathon
1474 Imhof Silke SV Weiherhof 1977 w Halbmarathon
609 Immendörfer Simon TSV 1860 Weißenburg 2007 m Schülerlauf
1088 Ingelfinger Marc   1968 m Halbmarathon
828 Ionele Mihaela   1978 w Hobbylauf
93 Isack Uwe DJK Ludwigsburg 1963 m Marathon
661 Isaev Julia Grundschule Pleinfeld 2007 w Schülerlauf
2362 Isaev Nick Kath. Kindertageseinrichtung 2010 m Bambinilauf
1606 Jäcklein Simon   1991 m Halbmarathon
1018 Jacob Dirk Schaeffler Team 1965 m Halbmarathon
1779 Jäger Erwin SG- Stern Würzburg 1950 m Halbmarathon
608 Jahreiß Alena TSG 08 Roth 2004 w Schülerlauf
818 Jahreiß Heike TSG 08 Roth 1968 w Hobbylauf
1146 Jahreiß Mathias TSG 08 Roth 1969 m Halbmarathon
478 Jäkel Andreas DG Ebersbach 1974 m (Nordic) Walking
479 Jäkel Bettina DG Ebersbach 1976 w (Nordic) Walking
1169 Jakob Michael   1978 m Halbmarathon
197 Janev Bruno   1997 m Marathon
219 Janker Andreas DAV Röthenbach 1983 m Marathon
404 Jannasch Alexandra   1970 w (Nordic) Walking
1589 Jaspers Dominik FFW Seligenporten 1977 m Halbmarathon
208 Jaumann Markus Ries Hornets Nördlingen 1974 m Marathon
1395 Jensen Andreas Team Möbel Rachinger 1973 m Halbmarathon
495 Joas Reinhard TSV Marktbergel 1948 m (Nordic) Walking
1351 Johann Erik Team Never walk alone 1969 m Halbmarathon
507 Josef Beate   1969 w (Nordic) Walking
1458 Joseph Veit   1983 m Halbmarathon
626 Jung Benedikt Grundschule Pleinfeld 2008 m Schülerlauf
1576 Jung Christiane   1986 w Halbmarathon
644 Jung Yannik Grundschule Pleinfeld 2004 m Schülerlauf
85 Jürgen Kress   1968 m Marathon
1939 Käfferlein Klaus   1968 m Halbmarathon
1499 Kalb Walter FFW Haundorf 1958 m Halbmarathon
1889 Kallert Stefan   1984 m Halbmarathon
1431 Kandert Daniel   1980 m Halbmarathon
168 Kapfelsberger Renate Wolff-sports 1958 w Marathon
715 Kapko Samuel   2007 m Schülerlauf
1286 Käppler Marco Klinik Löwenstein 1983 m Halbmarathon
1142 Karious Valeria Tigerhead e.V. 1987 w Halbmarathon
841 Karl Jonathan Grundschule Pleinfeld 2005 m Hobbylauf
1493 Karl Martina Schutt - Karl 1989 w Halbmarathon
690 Karl Raphael Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2002 m Schülerlauf
1449 Karl Thomas Karl Heiztechnik 1970 m Halbmarathon
1256 Käseberg Lisa   1992 w Halbmarathon
335 Käser Claudia Running Chicks 1983 w Staffel Frauen
1691 Kaßner Uwe   1965 m Halbmarathon
607 Kastner Alexander   2007 m Schülerlauf
22 Kastner Jochen LT Weisenheim am Berg 1969 m Marathon
2301 Kastner Robert   2009 m Bambinilauf
1345 Kaul Anupam   1980 m Halbmarathon
1860 Kebbel Margit TSG 08 Roth 1993 w Halbmarathon
1659 Kegel Harald TSG 08 Roth 1965 m Halbmarathon
1022 Keller Markus SG Seinheim/Nenzenheim 1976 m Halbmarathon
1029 Keller Stefan Veiter Fighter 1971 m Halbmarathon
1396 Keller Werner   1966 m Halbmarathon
1604 Kellermann Isabel   1989 w Halbmarathon
1632 Kellner Bernhard   1984 m Halbmarathon
899 Kemmelmeyer Nick Eintracht Kattenhochstatt 1999 m Hobbylauf
1890 Kerl Toni TSV Freystadt 1961 m Halbmarathon
133 Kern Gregor   1961 m Marathon
1413 Kern Jürgen UNITED KILTRUNNERS e.V. 1966 m Halbmarathon
43 Kerstenski Kathrin   1984 w Marathon
1834 Kestel Josef Pendolino Noris 1948 m Halbmarathon
2305 Kiefer Felix Abt Maurus Kindergarten 2009 m Bambinilauf
419 Kiefer Heike   1973 w (Nordic) Walking
465 Kielwein Brigitte TSF Welzheim 1946 w (Nordic) Walking
1966 Kienle Carina TSV Nördlingen 1984 w Halbmarathon
1270 Kießling Dorit   1982 w Halbmarathon
308 Kipf Oliver CG TEC GmbH 1964 m Staffel Firmen
1885 Kipfstuhl Rudi la carrera triteam rothsee 1966 m Halbmarathon
641 Kipnis Anna-Luna Grundschule Pleinfeld 2005 w Schülerlauf
1650 Kirchdorfer Bernd   1975 m Halbmarathon
1506 Kirchdorfer Martin TV 1860 Gunzenhausen 1975 m Halbmarathon
1572 Kirchhof Armin SV Grossweingarten 1969 m Halbmarathon
723 Kirchner Alisa   2008 m Schülerlauf
2388 Kirchner Alisa   2008 w Bambinilauf
185 Kirchner Norbert   1971 m Marathon
188 Kirchner Rainer LG Veitenstein 1973 m Marathon
1849 Kirsch Christoph vereinslos 1977 m Halbmarathon
174 Kirsch Renee Triple X 1970 m Marathon
1788 KITTUSAMY THIRUMOORTHY 1985 m Halbmarathon
1669 Kitzinger Günther LG Warching 1963 m Halbmarathon
1977 Klaus Hasenfratz RIBE aktiv 1963 m Halbmarathon
1789 Kleemann Norbert BSG Sparkasse Mittelfranken Süd 1974 m Halbmarathon
126 Kleiner Christoph   1990 m Marathon
506 Klem Gregor   1970 m (Nordic) Walking
448 Klett Albert Team mad-fitness Belsen 1957 m (Nordic) Walking
1567 Kling Edwin   1980 m Halbmarathon
2347 Klinkhammer Ella Abt Maurus Kindergarten 2010 w Bambinilauf
2346 Klinkhammer Jan Abt Maurus Kindergarten 2008 m Bambinilauf
1639 Kloska Axel   1958 m Halbmarathon
1059 Kloß Peter   1972 m Halbmarathon
483 Klotzsche Bernd   1959 m (Nordic) Walking
850 Knäblein Miriam Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2000 w Hobbylauf
497 Knafl Anton TSF Welzheim 1970 m (Nordic) Walking
1325 Knecht Peter   1991 m Halbmarathon
1611 Kniess Claudia Lauf Biomechanik PZapf 1962 w Halbmarathon
1770 Knobloch Manfred Tsv Georgensgmünd 1968 m Halbmarathon
1081 Knödel Katja DATEV 1965 w Halbmarathon
1944 Knoll Georg TV 06 Thalmässing 1968 m Halbmarathon
1927 Knoll Julian FFW Geislohe 1988 m Halbmarathon
149 Knoppe Klaus Stadtmarathon Würzburg e.V. 1960 m Marathon
1857 Knott Stefan   1985 m Halbmarathon
1664 Koch Martin Hinkender Knorpelgeier 1983 m Halbmarathon
1822 Kochendörfer Lore   1957 w Halbmarathon
75 Koebler Daniel LEONI AG 1983 m Marathon
1309 Koemm Florian Team Hagen 1978 m Halbmarathon
1094 Koetzel Robert Team Erdinger Alkoholfrei 1961 m Halbmarathon
1583 Köget Michael   1974 m Halbmarathon
1376 Kohl Marco   1972 m Halbmarathon
1579 Kohl Markus Hess & Kohl 1974 m Halbmarathon
148 Kolb Christian SFV Aurau Team Challenge 1973 m Marathon
129 Koller Ludwig mittwochsläufer mühldorf 1985 m Marathon
1122 Köllmer Enrico RC Vorwärts Speyer 1971 m Halbmarathon
1382 Kölz Nadja   1986 w Halbmarathon
1747 König Daniel TSG 08 Roth Triathlon 1996 m Halbmarathon
1232 König Norbert Bockteam Reuth am Wald 1982 m Halbmarathon
1338 Königer Jürgen Lichtenau 1980 m Halbmarathon
1478 Königsfeld Sylvia   1961 w Halbmarathon
1829 Konrad Jörg Assomaten 1975 m Halbmarathon
1000 Köppe-Neeb Evi TV 1848 Erlangen 1973 w Halbmarathon
301 Koppmaier Ulrich Hochschule Weihenstephan-Triesdorf, Abteilung Triesdorf 1986 m Staffel Firmen
1307 Korbmann Andreas   1986 m Halbmarathon
2356 Körner Lian Abt Maurus Kindergarten 2010 m Bambinilauf
1962 Kornreiter Raphaela SC Irgertsheim 1985 w Halbmarathon
1815 Koschmin Julia TV Eckersmühlen 1991 m Halbmarathon
401 Kotschi Christian Donauwörth Parkstadt 1965 m (Nordic) Walking
1573 Krabbes Astrid   1961 w Halbmarathon
632 Krach Emma Grundschule Pleinfeld 2007 w Schülerlauf
648 Krach Jana Grundschule Pleinfeld 2005 w Schülerlauf
191 Kranixfeld Hannes Pacemaker M 3:30 1930 m Marathon
190 Kranz Manfred   1968 m Marathon
175 Kratochwil Sebastian Triple X 1973 m Marathon
367 Kratzer Albert Radteam Gaimersheim 1962 m Staffel Mixed
1846 Kraus Erwin   1962 m Halbmarathon
2340 Kraus Jasmin Abt Maurus Kindergarten 2009 w Bambinilauf
1444 Kraus Werner Skiclub Biberttal e.V. 1959 m Halbmarathon
1118 Krause Alfred RC Vorwärts Speyer 1960 m Halbmarathon
812 Krause Ingrid RC Vorwärts Speyer 1960 w Hobbylauf
1571 Krause Karin Team Klinikum Nürnberg 1982 w Halbmarathon
1713 Krause Nicole   1977 w Halbmarathon
102 Krauss Roland Lauftreff KA-BA 1962 m Marathon
422 Kreidl Rosi Nordic Walking Team Hohenzollern 1945 w (Nordic) Walking
1776 Kreissl Maximilian   1957 m Halbmarathon
1758 Kreppold Thomas LG Warching 1964 m Halbmarathon
1319 Kreß Holger SV Unterwurmbach 1977 m Halbmarathon
505 Kresse Alexandra   1981 w (Nordic) Walking
1924 Kresse Matthias   1975 m Halbmarathon
18 Kreutziger Bernd LC Nordhorn 1955 m Marathon
1324 Krigers Roberts MC-NoBrakes 1969 m Halbmarathon
307 Krippner Mathias Bosch Industriekessel GmbH II 1979 m Staffel Firmen
1222 Krois Franziska   1988 w Halbmarathon
1016 Kropstat Herbert Laufburschen 1957 m Halbmarathon
1002 Kropstat Martin Laufburschen 1974 m Halbmarathon
1124 Krotky Matthias RC Vorwärts Speyer 1972 m Halbmarathon
1848 Krottenmueller Dirk   1972 m Halbmarathon
1557 Krutzky Dirk BMG 1974 m Halbmarathon
1513 Kube Christof Dynamisches Duo 1985 m Halbmarathon
503 Kube Roland Skiclub Biberttal 1956 m (Nordic) Walking
467 Kucharczyk Silke TSF Welzheim 1968 w (Nordic) Walking
1563 Küchler Dietmar Laufgruppe Thalmannsfeld 1969 m Halbmarathon
116 Kuehl Michael VFL Kaufering Triathlon 1971 m Marathon
1399 Kügelgen Benedikt   1982 m Halbmarathon
2349 Kühlbeck Luca Abt Maurus Kindergarten 2009 m Bambinilauf
205 Kuhn Wolfgang TSV1860 Scheinfeld 1962 m Marathon
1428 Kühn Walter Laufteam Fürth 2010 e.V. 1965 m Halbmarathon
650 Kühnel Paul Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
686 Kunerth Antonia   2005 w Schülerlauf
2360 Kunerth Ben   2010 m Bambinilauf
461 Kunerth Katja   1980 w (Nordic) Walking
2345 Kunske Max Abt Maurus Kindergarten 2010 m Bambinilauf
1433 Kunzelmann Marion   1974 w Halbmarathon
1434 Kunzelmann Uwe   1971 m Halbmarathon
1391 Kunze-Vetter Anja   1973 w Halbmarathon
1720 Küpfer Uwe Post SV Nürnberg 1963 m Halbmarathon
700 Kursare Julian Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2003 m Schülerlauf
1781 Kutschenreiter Miriam   1967 w Halbmarathon
840 Kwapil Luis Grundschule Pleinfeld 2004 m Hobbylauf
89 Labitzke Stefan   1966 m Marathon
341 Laborenz Frank TV Rodenbach 1968 m Staffel Männer
1323 Lackner Kai   1992 m Halbmarathon
112 Laechele Roland DAV Roethenbach 1959 m Marathon
1820 Lahner Markus FC Gunzenhausen 1967 m Halbmarathon
1704 Laicht Ralf   1965 m Halbmarathon
1079 Lamberti Martin   1972 m Halbmarathon
1153 Lampmann Uwe TV Pappenheim 1966 m Halbmarathon
1865 Lang Elke   1970 w Halbmarathon
888 Lang Fabienne   2001 w Hobbylauf
1041 Lang Markus EDEKA Höfler Pleinfeld 1985 m Halbmarathon
1683 Lang Pierre Techniker KK 1967 m Halbmarathon
1183 Lange Thomas TSV Colmberg 1960 m Halbmarathon
1040 Langer Claus   1958 m Halbmarathon
1312 Langer Sibylle Aspach 1967 w Halbmarathon
1311 Langer Thomas Aspach 1959 m Halbmarathon
1341 Langer Dr Tanja   1969 w Halbmarathon
6 Langner Karlheinz never walk alone 1947 m Marathon
673 Lanz Paulina Grundschule Pleinfeld 2005 w Schülerlauf
344 Lasarz Mirko Granotech Rats Runners 1982 m Staffel Männer
1825 Laudensack Roland   1966 m Halbmarathon
1878 Lautner Christof TV 1860 Gunzenhausen MTB 1966 m Halbmarathon
1641 Leal Margarete   1978 w Halbmarathon
1405 Leben Brigitte NN 1953 w Halbmarathon
355 Lechner Tanja Team ARNDT - Gummibärenbande 1991 w Staffel Mixed
2373 Leckner Niklas Kath. Kindertageseinrichtung 2011 m Bambinilauf
498 Lecolle Eric   1967 m (Nordic) Walking
1471 Lehmacher Pia SV Weiherhof 1973 w Halbmarathon
333 Lehmeier Nina Slow Motion 1988 w Staffel Frauen
2394 Lehner Elisabeth Grundschule Pleinfeld 2009 w Bambinilauf
684 Lehner Lisa Grundschule Pleinfeld 2007 w Schülerlauf
914 Lehner Manfred Sport Freunde Walting 1968 m Hobbylauf
647 Lehner Michael Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
631 Lehner Sebastian Grundschule Pleinfeld 2007 m Schülerlauf
675 Lehner Tobias Grundschule Pleinfeld 2004 m Schülerlauf
1491 Lehnert Jana TV 06 Thalmässing 1992 w Halbmarathon
52 Lehr Andreas   1973 m Marathon
893 Lehr Heidi   1969 w Hobbylauf
172 Lehrieder Gerald LG Würzburg 1962 m Marathon
313 Leibig Jan Altmühltaler Mineralbrunnen 3 1930 m Staffel Firmen
707 Leidel Carina ohne 2004 w Schülerlauf
2378 Leidel Chiara Valentina ohne 2012 w Bambinilauf
1038 Leidel Harald 1.FC Markt Berolzheim 1971 m Halbmarathon
1194 Leidel Moritz Hot Legs 1997 m Halbmarathon
1006 Leidel Rolf Hot leg's 1969 m Halbmarathon
144 Leifeld Lars TG Viktoria Augsburg 1984 m Marathon
77 Leukefeld Sebastian LEONI AG 1986 m Marathon
908 Leupold Tom Louis TV 48 Schwabach 2004 m Hobbylauf
909 Leupold Tom Louis TV 48 Schwabach 2004 m Hobbylauf
1447 Leuschner Anna-Maria   1992 w Halbmarathon
871 Leyer Thomas   1966 m Hobbylauf
1623 Leyer Thomas   1966 m Halbmarathon
1445 Lichter Stephanie   1992 w Halbmarathon
189 Liebal Andreas   1962 m Marathon
1250 Liebel Thomas LEONI AG 1967 m Halbmarathon
1024 Liebig Mario Lauf Biomechanik PZapf 1962 m Halbmarathon
471 Liebig Sabine schritt-weise.de 1964 w (Nordic) Walking
805 Liebkopf Anja   1974 w Hobbylauf
2300 Liebkopf Mia   2010 w Bambinilauf
606 Liebkopf Nellie   2007 w Schülerlauf
1058 Liebkopf René   1973 m Halbmarathon
695 Lierheimer Ronja Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2003 w Schülerlauf
1135 Lindenthal Jörg Team Edelstoff 1976 m Halbmarathon
127 Lindner Michael   1977 m Marathon
1027 Lindner Sylvia   1969 w Halbmarathon
329 Lindner Ulrike Lindner Mädels 1990 w Staffel Frauen
23 Lindner Uwe Arriba Göppersdorf 1957 m Marathon
2398 Link David Arriba Göppersdorf 2009 m Bambinilauf
1670 Link Thomas Arriba Göppersdorf 1981 m Halbmarathon
2370 Linsenmann Julian Kath. Kindertageseinrichtung 2011 m Bambinilauf
1553 Litau Vladislav   1995 m Halbmarathon
223 Litke Waldemar FC Deutsche Post 1960 m Marathon
1688 Lober Adrian La Carrera TriTeam Rothsee 1993 m Halbmarathon
1689 Lober Birgit La Carrera TriTeam Rothsee 1965 w Halbmarathon
469 Loebermann Monika TSF Welzheim 1967 w (Nordic) Walking
1205 Lohe Markus Alfmeier Laufteam 1971 m Halbmarathon
1176 Lohmüller Klaus BLEUINGER DAV Roth 1969 m Halbmarathon
1438 Löhrlein Jürgen   1969 m Halbmarathon
1742 Loos Alexander   1978 m Halbmarathon
1035 Loosen Hanna Héroes de la concepción 1993 w Halbmarathon
1294 Lorenz Christof - 1970 m Halbmarathon
1219 Lorenz Dieter ----------------- 1956 m Halbmarathon
342 Löther Thomas Rennmäuse FC Gollhofen 1967 m Staffel Männer
1407 Lotter Dieter   1972 m Halbmarathon
1716 Lotter Sebastian EXASOL-Team 1988 m Halbmarathon
1637 Lotzwick Gunnar   1973 m Halbmarathon
1011 Louis Roy Befreit nätürlich Schmerzfrei 1962 m Halbmarathon
1057 Loy Christian vereinslos 1982 m Halbmarathon
2365 Loy Cleo Kath. Kindertageseinrichtung 2011 w Bambinilauf
2364 Loy Johann Kath. Kindertageseinrichtung 2010 m Bambinilauf
693 Loy Marie-Noelle Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2003 w Schülerlauf
426 Lüdtke Daniela Kampfsau 1982 w (Nordic) Walking
1928 Luft Christian   1961 m Halbmarathon
1638 Luger Sabrina   1977 w Halbmarathon
865 Lugner Sabine   1989 w Hobbylauf
1851 Luhn Matthias LT Altensteiner Park 1971 m Halbmarathon
1417 Lulei Bettina Running Bros Coburg 1983 w Halbmarathon
1317 Luther Andrea   1975 w Halbmarathon
1672 Lutz Andre kein 1986 m Halbmarathon
1143 Lutz Andrea Eintracht Kattenhochstatt 1982 w Halbmarathon
315 Lutz Carina ESS- Erlanger Sicherheits-Service GmbH 1987 w Staffel Firmen
1229 Lutz Florian FreeAthletes 1985 m Halbmarathon
104 Lutz Stefanie   1977 w Marathon
1645 Maag Volker Skiclub Roßtal 1968 m Halbmarathon
437 Mach Daniela Team ERDINGER Alkoholfrei 1979 w (Nordic) Walking
406 Machata Libor Laufen gegen Leiden e. V. 1964 m (Nordic) Walking
1408 Macher Helene Team Erdinger Alkoholfrei 1956 w Halbmarathon
1274 Machura Nicole   1976 w Halbmarathon
694 Madev Dona Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2004 w Schülerlauf
1150 Mägdefessel Sabine TV 1860 Gunzenhausen 1961 w Halbmarathon
1074 Mages Dominik Team ARNDT 1980 m Halbmarathon
32 Mai Sybille TG Viktoria Augsburg 1982 w Marathon
1766 Maier Andreas   1973 m Halbmarathon
316 Malz René Caritasverband Nürnberg e.V. I 1972 m Staffel Firmen
1975 Mandy Walde   1989 w Halbmarathon
179 Manhard Bernie marathon4you.de 1957 m Marathon
347 Marks Thomas TV Rodenbach 1958 m Staffel Senioren
1972 Markus Lösch   1974 m Halbmarathon
887 Masin Daniela TSV Georgensgmünd 1976 w Hobbylauf
709 Masin Hannah TSV Georgensgmünd 2007 m Schülerlauf
886 Masin Simon TSV Georgensgmünd 2003 m Hobbylauf
1698 Masin Volker TSV Georgensgmünd 1973 m Halbmarathon
55 Matei Christian   1972 m Marathon
655 Matheis Fabian Grundschule Pleinfeld 2004 m Schülerlauf
1786 Mathiowetz Felix   1978 m Halbmarathon
1364 Matthews Tina   1980 w Halbmarathon
1753 Maurer Anton Pleinfeld 1978 m Halbmarathon
826 Maurer Daniel   2005 m Hobbylauf
1459 Maurer Martin Highlander Österberg 1974 m Halbmarathon
2325 Maurer Moritz Grundschule Pleinfeld 2008 m Bambinilauf
83 Maurer Thomas   1975 m Marathon
474 Mauri Lore Nordic Walking Team Hohenzollern 1948 w (Nordic) Walking
2369 Mauro Amelie Kath. Kindertageseinrichtung 2011 w Bambinilauf
1009 Mäusbacher Reinhard   1963 m Halbmarathon
187 Maußer Wilhelm TV Heilsbronn 1959 m Marathon
463 Mayer Dirk TSF Welzheim 1971 m (Nordic) Walking
854 Mayer Peter Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2000 m Hobbylauf
143 Mazurek Arthur   1966 m Marathon
1179 Meckler Hermann LT Ansbach-Nord 1959 m Halbmarathon
868 Medl Antonia TV 06 Thalmässing 1999 w Hobbylauf
869 Medl Katharina TV 06 Thalmässing 2001 w Hobbylauf
867 Medl Paula TV 06 Thalmässing 1969 w Hobbylauf
2336 Mehlau Laura Abt Maurus Kindergarten 2009 w Bambinilauf
119 Meier Fabian   1995 m Marathon
1051 Meier Reinhold Lauftreff Markt Erlbach 1948 m Halbmarathon
209 Meier Thomas   1982 m Marathon
1083 Meierhöfer Simone   1971 w Halbmarathon
1379 Meisinger Martin Heidecker Hütten Hustler 1978 m Halbmarathon
1032 Meißner Anna-Lisa Running Gag 1990 w Halbmarathon
1907 Meister Traudl LT TSV Wassermungenau 1954 w Halbmarathon
1230 Melliti Moez FreeAthletes 1981 m Halbmarathon
1368 Mendl Frank Skiclub-Biberttal e.V. 1972 m Halbmarathon
1298 Merke Eva   1984 w Halbmarathon
913 Merlein Laura   1992 w Hobbylauf
1626 Meske Ralf   1969 m Halbmarathon
2355 Meth Moritz Abt Maurus Kindergarten 2009 m Bambinilauf
1901 Metinol Coskun   1979 m Halbmarathon
800 Meyer Andreas Sc Wernsbach Weihenzell 1961 m Hobbylauf
1028 Meyer Andreas Sc Wernsbach Weihenzell 1961 m Halbmarathon
905 Meyer Andy M.O.N 1983 m Hobbylauf
1668 Meyer Elmar   1958 m Halbmarathon
492 Meyer Elsbeth   1959 w (Nordic) Walking
356 Meyer Friedrich Bosch Industriekessel GmbH IV 1960 m Staffel Mixed
1714 Meyer Johannes ESV Treuchtlingen 1988 m Halbmarathon
1117 Meyer Jürgen STABILO Running Team 1970 m Halbmarathon
1275 Meyer Patrick   1983 m Halbmarathon
364 Meyer Susanne GEH-Punkt Weißenburg 1967 w Staffel Mixed
1155 Meyer Sven   1978 m Halbmarathon
1947 Meyer Uwe   1971 m Halbmarathon
1978 Michael Zohlnhöfer RIBE aktiv 1973 m Halbmarathon
1404 Michel Markus   1964 m Halbmarathon
2371 Miehling Anna Kath. Kindertageseinrichtung 2011 w Bambinilauf
1261 Mikula Claudia BSG JVA Würzburg 1977 w Halbmarathon
1260 Mikula Stefan BSG JVA Würzburg 1971 m Halbmarathon
859 Mikulasch Laura Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2001 w Hobbylauf
1510 Milde Raphael   1992 m Halbmarathon
1662 Mittinger Manfred TSV Petersaurach 1963 m Halbmarathon
1193 Mlinzk Kay Turnverein Pappenheim 1965 m Halbmarathon
1 Möller Egon   1968 m Marathon
131 Montilla Esteban Martín 1976 m Marathon
2374 Mory Luca Kath. Kindertageseinrichtung 2011 m Bambinilauf
1096 Mößner Markus   1991 m Halbmarathon
431 Mpitzos Rosi Just for fun 1962 w (Nordic) Walking
97 Mroß Carsten Drehbumbum 1983 m Marathon
1496 Mühlek Klaus   1965 m Halbmarathon
1380 Mühlöder Benjamin Eintracht Kattenhochstatt 1988 m Halbmarathon
1483 Müller Corina Coach Tobis Lauftreff 1986 w Halbmarathon
5 Müller Eugen   1959 m Marathon
1847 Müller Holger TSV Pfofeld 1977 m Halbmarathon
1840 Müller Ilona Team-Erdinger-Alkoholfrei 1976 w Halbmarathon
1591 Müller Jan   1988 m Halbmarathon
1227 Müller Jens DJK Teutonia Gaustadt 1984 m Halbmarathon
1945 Müller Jens Team Arndt e.V. 1979 m Halbmarathon
1723 Müller Jutta chicken run 1965 w Halbmarathon
92 Müller Karoline   1978 w Marathon
1335 Müller Manuela DAV Ravensburg 1993 w Halbmarathon
2357 Müller Mara Abt Maurus Kindergarten 2011 w Bambinilauf
1543 Müller Marcel Team Möbel Rachinger 1996 m Halbmarathon
7 Müller Mario Männerballett Unterspiesheim 1971 m Marathon
1182 Müller Martina Gehpunkt Weißenburg 1978 w Halbmarathon
222 Müller Simone TSV Nördlingen 1980 w Marathon
1484 Müller Steffi   1974 w Halbmarathon
1350 Müller Susanne Post SV Nürnberg Triathlon 1982 w Halbmarathon
1854 Müller Wolfgang   1962 m Halbmarathon
2328 Mummert Kilian Grundschule Pleinfeld 2008 m Bambinilauf
1805 Münch Jürgen Sparkasse Mittelfranken-Süd 1974 m Halbmarathon
442 Munk Gisela   1945 w (Nordic) Walking
443 Munk Peter   1944 m (Nordic) Walking
39 Münsterer Dirk TV 1881 Altdorf 1972 m Marathon
705 Mutsch Emilia   2007 w Schülerlauf
1806 Nachtrab Daniel Kurzentschlossene 1985 m Halbmarathon
1512 Nachtrab Robert   1967 m Halbmarathon
872 Nährig Beate doingdoing 1966 w Hobbylauf
178 Nallinger Mario Hilpoltstein 1963 m Marathon
1959 Narr Oliver VfL Nürnberg 1981 m Halbmarathon
1644 Natterer Jürgen   1968 m Halbmarathon
1262 Neff Christiane TSV 1862 Neuburg 1974 w Halbmarathon
1960 Nehls Jasmin DJK Pleinfeld 1989 w Halbmarathon
2308 Nemeth Elias ohne 2008 m Bambinilauf
2307 Nemeth Finn ohne 2011 m Bambinilauf
87 Nemitz Thomas Laufjunkies 1969 m Marathon
1476 Netsch Matthias   1966 m Halbmarathon
1457 Neubauer Christian   1969 m Halbmarathon
1508 Neugebauer Markus www.Laufen-mit-Jesus.de 1965 m Halbmarathon
214 Neumair Christian XXMiglia 1974 m Marathon
1211 Neumann Florian Skiclub Weißenburg 1985 m Halbmarathon
1322 Neumüller Kathrin   1990 w Halbmarathon
1165 Neuner Markus LG Heideck 1992 m Halbmarathon
1964 Niederhüber Hans TSV Nördlingen 1957 m Halbmarathon
1888 Niedermann Bernd   1967 m Halbmarathon
309 Niederprüm Hans-Dieter FRÄNKISCHES SEENLAND - TEAM 2 1966 m Staffel Firmen
1764 Nieradzik Mark TSG Öhringen - www.ski-gym.com 1971 m Halbmarathon
1755 Nierlich Siegfried Pellegrino 1961 m Halbmarathon
2382 Nierlich Tailer Pellegrino 2009 m Bambinilauf
1412 Nietzschmann Cornelia Team Möbel Rachinger 1980 w Halbmarathon
2397 Nißlein Philipp Veiter Fighter 2011 m Bambinilauf
714 Nißlein Simon Veiter Fighter 2004 m Schülerlauf
665 Nißlein Tobias Grundschule Pleinfeld 2007 m Schülerlauf
170 Nitzsche Candy   1975 m Marathon
49 Noack Frank RC Vorwärts Speyer 1965 m Marathon
1166 Nöller Cornelia   1977 w Halbmarathon
1090 Noto Mayumi   1972 w Halbmarathon
2343 Nuding Gina Abt Maurus Kindergarten 2011 w Bambinilauf
659 Nuding Leon Grundschule Pleinfeld 2006 m Schülerlauf
2351 Nutz Orlando Abt Maurus Kindergarten 2010 m Bambinilauf
1342 Obermaier Bernhard Aus Spaß an der Freud 1973 m Halbmarathon
2358 Obermaier Tabea Abt Maurus Kindergarten 2009 w Bambinilauf
1388 Obermeier Andreas La Carrera TriTeam Rothsee 1994 m Halbmarathon
1387 Obermeier Heinz La Carrera TriTeam Rothsee 1964 m Halbmarathon
616 Obermeier Thomas TV 1879 Hilpoltstein 2002 m Schülerlauf
1359 Obermeyer Matthias LG thalmannsfeld 1985 m Halbmarathon
186 Obieglo Jürgen obi-0auf42 1959 m Marathon
1612 Odörfer Marianne Wasserwacht Weißenbrunn 1969 w Halbmarathon
1517 Oertel Thorsten Siemens Laufgruppe 1963 m Halbmarathon
2337 Olor Marc Abt Maurus Kindergarten 2009 m Bambinilauf
1932 Ordner Luisa TSC Neuendettelsau 1992 w Halbmarathon
45 Ossig Günter Ruderverein Nürnberg von 1880 e. V. 1963 m Marathon
31 Osterkamp Bernd Laufteam Caritas 1971 m Marathon
63 Ostertag Stefan Hattenbacher Sportverein e.V. 1963 m Marathon
1741 Ott Hans TSV Georgensgmünd 1961 m Halbmarathon
1956 Ottmann Andrea Team OCTOPUZ 1976 w Halbmarathon
1514 Paeschke Denis Dynamisches Duo 1991 m Halbmarathon
2389 Pajonk Thorina   2010 w Bambinilauf
611 Pajonk Wotan   2006 m Schülerlauf
1562 Pankow Natalie Hardtseemafia Triathlon e.V. 1983 w Halbmarathon
1411 Panoscha Gunar TriM-Team 1958 m Halbmarathon
107 Panoscha Heidrun   1959 w Marathon
1813 Partes Stefan   1969 m Halbmarathon
1086 Parys David Rödental 1984 m Halbmarathon
117 Pasch Philip   1990 m Marathon
1152 Patzner Manfred   1973 m Halbmarathon
509 Pätzold Frank   1959 m (Nordic) Walking
698 Paul Maximilian Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2004 m Schülerlauf
1547 Paulus Matthias   1993 m Halbmarathon
123 Pavlova Tamara   1981 w Marathon
314 Pawlicki Thomas Hueber GmbH & Co.KG 1969 m Staffel Firmen
1642 Pawlowsky Michael ESV 90 1980 m Halbmarathon
1181 Pellengahr Felicitas   1995 w Halbmarathon
1599 Pelz Maren SGB Stadtsteinach 1992 w Halbmarathon
1522 Pendzialek Sigi SV Weiherhof 1968 w Halbmarathon
691 Perri Alisa Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2002 w Schülerlauf
1614 Pesch Daniel   1974 m Halbmarathon
1078 Petereit Frank   1969 m Halbmarathon
193 Petermann Gerhard Pacemaker M 4:15 1930 m Marathon
1808 Petersen Karl-Hermann Team Klinikum Nürnberg 1956 m Halbmarathon
823 Petritzky Bernhard Teetotallers 1964 m Hobbylauf
61 Petritzky Christa Teetotallers 1965 w Marathon
2312 Petscher Ben   2011 m Bambinilauf
677 Petscher Nico Grundschule Pleinfeld 2007 m Schülerlauf
1050 Pfaffinger Thomas   1983 m Halbmarathon
1209 Pfahlmann Monika   1960 w Halbmarathon
643 Pfaller Jonas Grundschule Pleinfeld 2004 m Schülerlauf
663 Pfaller Nico Grundschule Pleinfeld 2006 m Schülerlauf
1282 Pfefferer Fabian LG Warching 1989 m Halbmarathon
1277 Pfefferer Günther LG Warching 1960 m Halbmarathon
1868 Pfeifer Klaus TV 1881 Altdorf 1965 m Halbmarathon
1754 Pfeifer Paul   1990 m Halbmarathon
489 Pfeifer Wolfgang Vitamare der Fitnessclub 1939 m (Nordic) Walking
1554 Pfeiffer Andreas TV 06 Thalmässing 1977 m Halbmarathon
1066 Pfeiffer Florian   1983 m Halbmarathon
1389 Pfindel Volker   1981 m Halbmarathon
1737 Pfister Peter   1980 m Halbmarathon
1727 Pflug Thomas - 1964 m Halbmarathon
1701 Philipp Hannelore   1960 w Halbmarathon
16 Pillhofer Andreas TV 1881 Altdorf 1965 m Marathon
1353 Piltz Thomas BEDEK 1968 m Halbmarathon
1354 Piltz Tobias BEDEK 1997 m Halbmarathon
48 Pischem Thomas RC Vorwärts Speyer 1966 m Marathon
1147 Pister Peter SpVgg Wellheim-Konstein 1963 m Halbmarathon
361 Pitsch Ines Laufspaß 1970 w Staffel Mixed
484 Plagens Frank Team besico Glauchau 1961 m (Nordic) Walking
623 Plank Laurena   2008 m Schülerlauf
1138 Plattner Matthias Fit for Maira & Marie 1978 m Halbmarathon
177 Platzer Irene Triple X 1974 w Marathon
37 Plaustyak Gabriela   1973 w Marathon
1092 Plechinger Markus M.O.N. 1985 m Halbmarathon
1533 Plettl Martina   1969 w Halbmarathon
635 Ploog Robin Grundschule Pleinfeld 2006 m Schülerlauf
218 Pluschke Werner TSV Hildrizhausen 1957 m Marathon
1044 Pöbel Patrick Hot Legs 1970 m Halbmarathon
1308 Podschun Horst LEONI AG 1968 m Halbmarathon
1780 Pollinger Andreas   1983 m Halbmarathon
1443 Popovic Popovic   1980 m Halbmarathon
1916 Poppelreuter Lisa   1992 w Halbmarathon
1031 Pöppl Andreas Hot Legs 1972 m Halbmarathon
602 Pöppl Lars Realschule Weißenburg 2003 m Schülerlauf
601 Pöppl Lukas Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
1635 Pörsch Richard Hairkiller 1963 m Halbmarathon
455 Porte` Gilles SV Weiherhof 1959 m (Nordic) Walking
153 Portisch Dominic LA CARRERA JNJ RACING 1974 m Marathon
1711 Postler Inge ETG-Gunzenhausen 1953 w Halbmarathon
1525 Pötsch Matthias RC Abschnitt Mitte 1987 m Halbmarathon
1615 Potyra Heike   1973 w Halbmarathon
434 Präger Michael Löwenfans 1962 m (Nordic) Walking
20 Prandl Patricia Skiclub Biberttal e.V. 1964 w Marathon
348 Prechtel Rainer Die Staaner 1961 m Staffel Senioren
1343 Prehm Michael Hells Bembels 1955 m Halbmarathon
317 Pressler Silke Caritasverband Nürnberg e.V. II 1986 w Staffel Firmen
216 Priller Roland ESV Ringsee Triathlon 1957 m Marathon
1797 Probst Werner TV Heilsbronn 1977 m Halbmarathon
1798 Probst - von Thenen Alexandra TV Heilsbronn 1977 w Halbmarathon
1375 Prosiegel Erwin FC Deutsche Post 1971 m Halbmarathon
1163 Puchinger Heribert Hobbyläufer 1956 m Halbmarathon
1164 Puchinger Klaus Hobbyläufer 1988 m Halbmarathon
1719 Pummer Petra La Carrera TriTeam Rothsee 1959 w Halbmarathon
1802 Pummer Reinhold La Carrera TriTeam Rothsee 1948 m Halbmarathon
1366 Pürner Dominik   1986 m Halbmarathon
1320 Pütz Monika   1987 w Halbmarathon
1276 Putzig Bettina Klinik Löwenstein 1964 w Halbmarathon
1618 Raab Helga St. Peter läuft 1965 w Halbmarathon
1581 Raab Jörg GEH-PUNKT WEISSENBURG 1959 m Halbmarathon
1582 Raab Jutta GEH-PUNKT WEISSENBURG 1962 w Halbmarathon
1617 Raab Reinhold St. Peter läuft 1964 m Halbmarathon
1008 Raab Steffen   1977 m Halbmarathon
487 Rabl Silvester   1946 m (Nordic) Walking
462 Rabus Theresa   1991 w (Nordic) Walking
1130 Rachinger Marc Skiclub Weißenburg 1983 m Halbmarathon
1210 Radegast Jochen   1962 m Halbmarathon
67 Raeymaekers Ludovic LGP 1954 m Marathon
1782 Rahn Mario Reitverein Schwabach 1964 m Halbmarathon
821 Rainer Sabrina   1990 w Hobbylauf
1869 Rakus Werner TSG Giengen 1942 m Halbmarathon
421 Rapp Herbert SC 1896 Spremberg Wasserball 1958 m (Nordic) Walking
68 Rasche Robert   1986 m Marathon
2386 Rascher Katharina KIGA St. Franziskus 2009 w Bambinilauf
1070 Rauch Jennifer   1987 w Halbmarathon
1157 Raupach Stephan   1965 m Halbmarathon
480 Rebele Walter MVWarching/Lauftreff 1959 m (Nordic) Walking
1384 Rebelein Antje Jump 1974 w Halbmarathon
1383 Rebelein Klaus Jump 1964 m Halbmarathon
351 Reger Lonneke   1972 w Staffel Mixed
1775 Reger Yvonne   1973 w Halbmarathon
156 Regnet Dieter TV Stetten 1955 m Marathon
1703 Regnet Sabine TV Stetten 1954 w Halbmarathon
1905 Rehberger Armin TSV Ilshofen 1968 m Halbmarathon
1439 Rehe Kerstin   1971 w Halbmarathon
1732 Reich Britta LG Veitenstein 1969 w Halbmarathon
1731 Reich Wolfgang LG Veitenstein 1961 m Halbmarathon
1873 Reichart Anna   1995 w Halbmarathon
460 Reichel Max   1963 m (Nordic) Walking
1677 Reihs Patrick SlowRunners 1979 m Halbmarathon
1180 Reihs Christian SlowRunners 1983 m Halbmarathon
414 Reikowski Hans-Joachim Reiko on TouR 1961 m (Nordic) Walking
415 Reikowski Iris Reiko on TouR 1959 w (Nordic) Walking
1446 Reinard Christian SV Bayreuth Triathlon 1990 m Halbmarathon
195 Reinert Jürgen Team-Erdinger-Alkoholfrei 1956 m Marathon
1426 Reinfelder Udo Team Klinikum Nürnberg 1961 m Halbmarathon
99 Reinthaler Rolf   1986 m Marathon
651 Reißinger Jonas Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
900 Reißlein Dominik Eintracht Kattenhochstatt 2001 m Hobbylauf
475 Reitenspieß Alfred (Nordic) Walking TEAM BAYERN/CharityCycling 1949 m (Nordic) Walking
176 Reiter Anton Marathion maniacs 1954 m Marathon
1898 Renner Ernst   1968 m Halbmarathon
1381 Renz Jörg Velogruppe Großhabersdorf 1981 m Halbmarathon
1843 Reulein Ralf   1973 m Halbmarathon
1587 Reußer Lars Turnerbund 1888 Erlangen 1980 m Halbmarathon
430 Richter Claudia   1962 w (Nordic) Walking
510 Richter Doris   1968 w (Nordic) Walking
1636 Rickert Friedhelm Trisport Erding 1954 m Halbmarathon
1940 Riebe Mark   1975 m Halbmarathon
1102 Rieber Ralf SV Abenberg 1980 m Halbmarathon
151 Riechel Michael La Carrera TriTeam Rothsee 1972 m Marathon
885 Rieß Carolin Laufgruppe Wassertrüdingen 1980 w Hobbylauf
1673 Rieß Marco Laufgruppe Wassertrüdingen 1977 m Halbmarathon
1938 Riess-Ulrich Sabine Klinikum Ingolstadt 1972 w Halbmarathon
907 Rigotti Roland TSG 08 Roth 1976 m Hobbylauf
1949 Ringelmann Gerd   1975 m Halbmarathon
1809 Rischan Jens SC-Artelshofen 1975 m Halbmarathon
432 Rischow Sabine Team ERDINGER Alkoholfrei 1960 w (Nordic) Walking
2350 Rißmann Emilia Abt Maurus Kindergarten 2010 w Bambinilauf
2329 Ritzer Selina Grundschule Pleinfeld 2008 w Bambinilauf
660 Rixner Benjamin Grundschule Pleinfeld 2007 m Schülerlauf
669 Rixner Sebastian Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
1874 Röbbenack Thomas   1979 m Halbmarathon
1248 Roehser Melanie LEONI AG 1980 w Halbmarathon
1666 Röger Thomas   1983 m Halbmarathon
884 Rögner Sharin doingdoing 2001 w Hobbylauf
1336 Röll Thomas   1972 m Halbmarathon
877 Rolle Claudia Susann doingdoing 1967 w Hobbylauf
1321 Röller Klaus   1982 m Halbmarathon
1489 Rommel Michael   1966 m Halbmarathon
1034 Rösch Stephan Héroes de la Concepción 1994 m Halbmarathon
109 Rosenberger Bernd SV Wuertingen 1977 m Marathon
1064 Roßkopf Andreas   1980 m Halbmarathon
1042 Roßmann Josef FT Ingolstadt - Ringsee 1950 m Halbmarathon
1188 Rößner Carmen Team Klinikum Nürnberg 1976 w Halbmarathon
2352 Roth Bernadette Abt Maurus Kindergarten 2009 w Bambinilauf
318 Roth Bettina Caritasverband Nürnberg e.V. III 1981 w Staffel Firmen
1101 Roth Heiko Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH & Co. KG 1982 m Halbmarathon
1195 Roth Jana Hot Legs 1996 w Halbmarathon
853 Roth Julian Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2001 m Hobbylauf
1453 Roth Kerstin Spritzigfrisch 1979 w Halbmarathon
696 Röthinger Niklas Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2003 m Schülerlauf
1199 Rotter Holger Team Erdinger Alkoholfrei 1973 m Halbmarathon
1103 Rottner Stefan Romantik Hotel Gasthaus Rottner 1958 m Halbmarathon
147 Ruben Jörg   1979 m Marathon
2379 Ruben Xenia   2011 w Bambinilauf
1633 Rubensdoerfer Daniela   1979 w Halbmarathon
10 Rückel Helmut Deutsche Vermögensberatung Neustadt/Aisch 1972 m Marathon
1631 Rüdiger Peter TV Rodenbach 1966 m Halbmarathon
1534 Rudingsdorfer Johann EDEKA Höfler Pleinfeld 1966 m Halbmarathon
1535 Rudingsdorfer Jonathan EDEKA Höfler Pleinfeld 1990 m Halbmarathon
1473 Ruff Angela SV Weiherhof 1987 w Halbmarathon
1192 Rühl Andreas Team Rühl 1972 m Halbmarathon
354 Rühl Harald Teilchenbeschleuniger 1971 m Staffel Mixed
180 Ruhs Stefan 1. FC Sachsen 1976 m Marathon
1492 Rupp Bernd Lange Hardt Runners 1975 m Halbmarathon
1215 Rupp Marco   1972 m Halbmarathon
1746 Ruppert Werner Hope Future 1962 m Halbmarathon
11 Rupprecht Frank TV Hilpoltstein Triathlon 1962 m Marathon
35 Rzehak Peter Rennhase 1966 m Marathon
1173 Salzner Gerhard   1964 m Halbmarathon
1054 Sämeier Stefan héroes de la concepción 1994 m Halbmarathon
1919 Sand Markus   1976 m Halbmarathon
1897 Sand Franziska   1988 w Halbmarathon
1128 Sanderbeck Dieter RC Vorwärts Speyer 1956 m Halbmarathon
814 Sanderbeck Eveline RC Vorwärts Speyer 1956 w Hobbylauf
1330 Sarezki Ann-Katrin   1981 w Halbmarathon
701 Sasaran Stefanie Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2003 w Schülerlauf
321 Satzinger Marion Nifco KTW III 1976 w Staffel Firmen
727 Satzinger Niklas SSV Oberhochstatt 2002 m Schülerlauf
1935 Sax Stefan LifeParkMax Ingoladt e.V. 1970 m Halbmarathon
320 Schäbe Nico Strandhotel Seehof GmbH & Co. KG 1995 m Staffel Firmen
96 Schacknies Jörg   1962 m Marathon
1037 Schad Dieter LT Gerabronn 1942 m Halbmarathon
1003 Schäd Stefan Hot Legs 1964 m Halbmarathon
1667 Schäf Thomas Team Challenge Roth 1967 m Halbmarathon
158 Schäfer Karl LG Dittenheim 1950 m Marathon
1823 Schäfer Peter   1968 m Halbmarathon
1601 Schäfner Gerd AlkoDro 1962 m Halbmarathon
424 Schaller Anja Energiebündel 1970 w (Nordic) Walking
1045 Schaller Susi Running Angels 1981 w Halbmarathon
1566 Schaller Thilo   1963 m Halbmarathon
1941 Schamburek Thomas   1965 m Halbmarathon
1942 Schamburek Thomas   1965 m Halbmarathon
1793 Scharf Jürgen Hardtseemafia Triathlon e.V. 1975 m Halbmarathon
876 Schatz Holger doingdoing 1964 m Hobbylauf
69 Schauer Stefan Ski-Club Lauf 1978 m Marathon
829 Scheiblich Miriam   1992 w Hobbylauf
1845 Scheja Joachim   1963 m Halbmarathon
1190 Schenke Jens Post SV Nürnberg 1964 m Halbmarathon
1406 Scherbel Tobias Sparkasse Mittelfranken-Süd 1990 m Halbmarathon
1108 Scherm Melanie   1979 w Halbmarathon
51 Scheubert Peter RC Vorwärts Speyer 1953 w Marathon
1372 Scheuerer Marco   1978 m Halbmarathon
1339 Scheufele Michael Laufteam Leonhard Weiss 1974 m Halbmarathon
436 Scheufele Ute   1960 w (Nordic) Walking
451 Scheurell Sebastian   1968 m (Nordic) Walking
410 Schieck Markus   1968 m (Nordic) Walking
1899 Schieferdecker Ingrid TV 06 Thalmässing 1982 w Halbmarathon
1838 Schiegl Kristina Pacemaker HM 2:15 1930 w Halbmarathon
1839 Schiegl Matthias Pacemaker HM 1:45 1930 m Halbmarathon
1116 Schienagel Tanja Fega & Schmitt Running Team 1985 w Halbmarathon
1656 Schiepert Bozena   1965 w Halbmarathon
1657 Schiepert Slawomir   1971 m Halbmarathon
1015 Schiexl Daniel   1979 m Halbmarathon
1305 Schilling Frank   1977 m Halbmarathon
1877 Schindler Gerhard   1964 m Halbmarathon
62 Schineller Stefan   1973 m Marathon
1240 Schippel Michael LEONI AG 1985 m Halbmarathon
464 Schirra Annette TSF Welzheim 1964 w (Nordic) Walking
501 Schlesinger Sabine Skiclub Biberttal 1971 w (Nordic) Walking
502 Schlesinger Toni Skiclub Biberttal 1966 m (Nordic) Walking
2313 Schleuning Josephine   2012 w Bambinilauf
1175 Schlicker Klaus   1965 m Halbmarathon
1819 Schlirf Sabine ESV-Ingolstadt/Ringsee 1965 w Halbmarathon
1360 Schmaußer Manuel RC Abschnitt Mitte 1984 m Halbmarathon
1686 Schmid Casi Fürst Carl Schluckauf Runners 1978 m Halbmarathon
1397 Schmid Lisa   1967 w Halbmarathon
617 Schmid Luis   2005 m Schülerlauf
433 Schmidbaur Pepi Löwenfans 1966 m (Nordic) Walking
1036 Schmidt Alexandra SV Möhren 1980 w Halbmarathon
1464 Schmidt Daniel   1978 m Halbmarathon
2384 Schmidt Elias Eintracht Kattenhochstatt 2008 m Bambinilauf
721 Schmidt Hanna Eintracht Kattenhochstatt 2002 w Schülerlauf
1769 Schmidt Holger Veiter Fighter 1961 m Halbmarathon
1681 Schmidt Irmgard Veiter Fighter 1963 w Halbmarathon
1500 Schmidt Jörg Team Möbel Rachinger 1971 m Halbmarathon
1076 Schmidt Julia   1987 w Halbmarathon
1518 Schmidt Julia   1992 w Halbmarathon
2322 Schmidt Lara-Marie Grundschule Pleinfeld 2008 w Bambinilauf
122 Schmidt Marco TV 06 Thalmässing 1988 m Marathon
15 Schmidt Michael Öl-Hasen-Verein 1974 m Marathon
2 Schmidt Oliver B- FiT Großhabersdorf 1979 m Marathon
1921 Schmidt Philip   1990 m Halbmarathon
1515 Schmidt Rainer   1969 m Halbmarathon
1069 Schmidt Sven Lauftreff Markt Erlbach 1976 m Halbmarathon
880 Schmidt Tanja doingdoing 1975 w Hobbylauf
1172 Schmidt-Hantos Eszter   1975 w Halbmarathon
1095 Schmidtkonz Franziska   1997 w Halbmarathon
1187 Schmidtlein Bernhardt Arriba Göppersdorf 1981 m Halbmarathon
873 Schmidtmeier Melanie doingdoing 1979 w Hobbylauf
720 Schmied Felix Eintracht Kattenhochstatt 2002 m Schülerlauf
719 Schmied Niklas Eintracht Kattenhochstatt 2004 m Schülerlauf
1297 Schmiedek Jens   1977 m Halbmarathon
1728 Schmitt Birgit TV Rodenbach 1972 w Halbmarathon
1052 Schmitt Manfred   1950 m Halbmarathon
1466 Schmitt Uwe Uwe Schmitt 1985 m Halbmarathon
1419 Schmitz Ralph   1964 m Halbmarathon
1922 Schmitzer Rainer e-motion-dkb 1960 m Halbmarathon
1745 Schneider Esther   1954 w Halbmarathon
1744 Schneider Günter   1957 m Halbmarathon
627 Schneider Jonas Grundschule Pleinfeld 2008 m Schülerlauf
1254 Schneider Margit   1981 w Halbmarathon
1271 Schneider Norbert   1955 m Halbmarathon
733 Schneider Samuel Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
1653 Schneider Stefan   1983 m Halbmarathon
1475 Schneider Thorsten Team Finishline 1984 m Halbmarathon
1558 Schneider Tobias   1990 m Halbmarathon
1832 Schnieders Andrea   1992 w Halbmarathon
73 Schnittler Jan LEONI AG 1990 m Marathon
512 Schnitzlein Anja   1980 w (Nordic) Walking
1332 Schöwetter-Cramer Ina   1983 w Halbmarathon
84 Schober Alexander SC 04 Schwabach Tischtennis 1965 m Marathon
1237 Schoefthaler Johannes LEONI AG 1965 m Halbmarathon
452 Scholz Christine Muddy Fox Running Rocks 1967 w (Nordic) Walking
118 Scholz Klaus Muddy Fox Running Rocks 1964 m Marathon
1523 Scholz Klaus Muddy Fox Running Rocks 1964 m Halbmarathon
1234 Schölz Daniel Abel Township 1973 m Halbmarathon
802 Schömig Amelie   2000 w Hobbylauf
1646 Schönfeld Kathrin TV Roßtal Running 1969 w Halbmarathon
1790 Schönleben Heidi TSV Emskirchen 1971 w Halbmarathon
59 Schöpp Nikolaus   1969 m Marathon
1177 Schorpp Jürgen TSV Hildrizhausen 1966 m Halbmarathon
1800 Schräbler Stefan MTP Hersbruck 1966 m Halbmarathon
1207 Schram Yvonne   1982 w Halbmarathon
615 Schramm Annabelle   2007 w Schülerlauf
1238 Schramm Beatrice LEONI AG 1995 w Halbmarathon
2311 Schramm Emilia   2010 w Bambinilauf
2330 Schramm Robin Grundschule Pleinfeld 2008 m Bambinilauf
1293 Schramm Sören   1977 m Halbmarathon
1244 Schreck Stefan LEONI AG 1978 m Halbmarathon
734 Schreiber Felix Essen mit Bauchgefühl 2006 m Schülerlauf
1961 Schreiber Kristina Essen mit Bauchgefühl 1977 w Halbmarathon
1880 Schreiber Martin   1967 m Halbmarathon
917 Schreiber Maximilian Essen mit Bauchgefühl 2004 m Hobbylauf
504 Schreitmüller Alexander LT Urbach 1967 m (Nordic) Walking
1722 Schretzmair Kerstin chicken run 1973 w Halbmarathon
1725 Schrödel Walter Post SV Nürnberg 1963 m Halbmarathon
1393 Schröder Harald Huawei Running 1963 m Halbmarathon
444 Schroeppel Erika LT Urbach 1939 w (Nordic) Walking
1249 Schroeter Carsten LEONI AG 1969 m Halbmarathon
1063 Schubart Sebastian   1984 m Halbmarathon
1085 Schubert Christian Laufteam Fürth 1987 m Halbmarathon
337 Schubert Cornelius Schubert & Söhne Racing Team 1984 m Staffel Männer
1026 Schubert Susanne   1972 w Halbmarathon
1315 Schuck Heiko SSV Belmbrach 1968 m Halbmarathon
427 Schuelein Stefanie   1980 w (Nordic) Walking
409 Schultheiß Eveline TEA + Meddys LWT Koblenz 1960 w (Nordic) Walking
1053 Schulz Rainer Drachenhorst 1965 m Halbmarathon
202 Schulze Peter   1964 m Marathon
1068 Schumpa Nicole   1983 w Halbmarathon
1437 Schuster Andreas TSV Greding e.V. 1977 m Halbmarathon
1385 Schuster Erwin Schachclub Treuchtlingen 1959 m Halbmarathon
1837 Schuster Martin Pacemaker HM 1:30 1930 m Halbmarathon
1876 Schuster Petra lauf-petra-lauf.de 1959 w Halbmarathon
672 Schuster Tobias Grundschule Pleinfeld 2006 m Schülerlauf
1144 Schuster Wolfgang   1961 m Halbmarathon
1123 Schütt Silke RC Vorwärts Speyer 1974 m Halbmarathon
114 Schüttler Max   1993 m Marathon
201 Schüttler Walter TV 1912 Markt Weiltingen 1963 m Marathon
1421 Schütz Alexander Team Möbel Rachinger 1966 m Halbmarathon
1436 Schwab Josef   1966 m Halbmarathon
1129 Schwab Niklas   1999 m Halbmarathon
1020 Schwarz Günter Lauftreff KA-BA 1949 m Halbmarathon
2321 Schwarz Julia Grundschule Pleinfeld 2007 w Bambinilauf
676 Schwarz Kathrin Grundschule Pleinfeld 2005 w Schülerlauf
1768 Schwarz Michaela   1988 w Halbmarathon
1801 Schwarz Michaela   1988 w Halbmarathon
141 Schwarz Rainer E-Street Band 1963 m Marathon
703 Schwarzbauer Julian Arriba Göppersdorf 2004 m Schülerlauf
1735 Schwarzfärber Andrea   1966 w Halbmarathon
1705 Schwegler Gerhard   1966 m Halbmarathon
1712 Schwegler Horst TSV Ansbach 1949 m Halbmarathon
157 Schweigert Wolfgang LAC Quelle Fürth 1973 m Marathon
1056 Schweinesbein Alfred SV - Burgsalach 1962 m Halbmarathon
2302 Schwenk Mika   2010 m Bambinilauf
1072 Schwenk Stefan S.U.F.F. Altmühlfranken 1979 m Halbmarathon
82 Schwerdtner Martin VIPA SPEED7 RACING TEAM 1973 m Marathon
1551 Schwing Marcus TSV Georgensgmünd 1970 m Halbmarathon
2395 Seefried Sina Team Colombia 2009 w Bambinilauf
1520 Seibold Katja   1988 w Halbmarathon
1450 Seide Krisztina Spritzigfrisch 1975 w Halbmarathon
1933 Seidel Marlene   1971 w Halbmarathon
1109 Seidel Peter Wafios 1964 m Halbmarathon
1115 Seidel Timo Wafios 1998 m Halbmarathon
1544 Seifert Stefan Club-Seifert 1971 m Halbmarathon
1318 Seigerschmidt Matthias SV Theilenhofen 1980 m Halbmarathon
1552 Seiler Jonathan   1992 m Halbmarathon
160 Seitl Ingrid TSG Esslingen 1956 w Marathon
159 Seitl Manfred TSG Esslingen 1954 m Marathon
1750 Seitz Bernhard TSV Rohr 1978 m Halbmarathon
1560 Seitz Thomas Team Erdinger Alkoholfrei 1965 m Halbmarathon
866 Seitzinger Miriam   1990 w Hobbylauf
918 Sengenleitner Michael   1969 m Hobbylauf
366 Shahzad Faisal FUNRUN 1984 m Staffel Mixed
845 Sichermann Paul SV Unterwurmbach 2000 m Hobbylauf
86 Sichert Andreas TEAM BÖLLER 1991 m Marathon
658 Siebauer Lea-Sopie Grundschule Pleinfeld 2006 w Schülerlauf
46 Siebeneicher Anne Ruderverein Nürnberg von 1880 e. V. 1947 w Marathon
1647 Siedle Alexander Sunkawakan Ranch Team Mittelfranken 1971 m Halbmarathon
1313 Sier Marc   1974 m Halbmarathon
1699 Sigg Michaela   1971 w Halbmarathon
1356 Sihler Gerd TSV Wemding / LG Märche(Nordic) Walkingald 1969 m Halbmarathon
1559 Sikora Norbert   1977 m Halbmarathon
1454 Sillerova Radka SV Weiherhof 1965 w Halbmarathon
311 Silling Michael Altmühltaler Mineralbrunnen 1 1930 m Staffel Firmen
910 Singer Carsten   1979 m Hobbylauf
137 Singer Wolfgang die schnellen Allgaier 1954 m Marathon
1314 Sittl Katrin   1982 w Halbmarathon
1706 Smagina Tatiana Running Team Bad Ems 1980 w Halbmarathon
642 Smola Kilian Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
614 Snajder Daniel Team Snajder Heroldsberg 2006 m Schülerlauf
724 Snajder Samuel Team Snajder Heroldsberg 2005 m Schülerlauf
1049 Sobek Sandra LT Wettringen 1976 w Halbmarathon
1278 Sommer Christina Laufjunkies 1969 w Halbmarathon
1609 Somor Richard DATEV 1983 m Halbmarathon
1119 Sonnek Frederic RC Vorwärts Speyer 1980 m Halbmarathon
472 Sontheimer Hermann Skiclub Biberttal 1958 m (Nordic) Walking
1542 Sopena Jose ESV Ingolstadt Triathlon 1967 m Halbmarathon
113 Sosic Wolfgang   1951 m Marathon
1674 Spath Peter TSV Langenfeld 1972 m Halbmarathon
1480 Spengler Frank   1972 m Halbmarathon
1295 Spenninger Armin   1968 m Halbmarathon
898 Sperber Katja doingdoing 1963 w Hobbylauf
203 Spiegl Marco Freekeys 1979 m Marathon
1452 Spiegl Nico SV Marienstein 1981 m Halbmarathon
1724 Spingler Bettina chicken run 1983 w Halbmarathon
1537 Spitzbart Sebastian   1981 m Halbmarathon
1721 Spitzer Olaf Team Spitzer 1957 m Halbmarathon
488 Springer Dietmar   1963 m (Nordic) Walking
1084 Stadelmann Stefan   1971 m Halbmarathon
1062 Stadlbauer Stephan Fürrher Sozialforum 1953 m Halbmarathon
1931 Stadlmeier Martin Unterstall 1961 m Halbmarathon
30 Stahl Horst   1966 m Marathon
857 Stanko Daniel Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2001 m Hobbylauf
2377 Stanko David Kath. Kindertageseinrichtung 2009 m Bambinilauf
71 Stark Andreas   1990 m Marathon
94 Stefan Lukas   1995 m Marathon
806 Stefaniak Jürgen Elsterberger BC 1953 m Hobbylauf
807 Stefaniak Veronika LG Vogtland 1955 w Hobbylauf
108 Steigauf Jürgen rs-huegelland 1966 m Marathon
1965 Steinacker Florian TSV Nördlingen 1997 m Halbmarathon
1685 Steindor Lukas   1982 m Halbmarathon
1634 Steinegger Andreas DAV Erding 1959 m Halbmarathon
1137 Steiner Claudia   1975 w Halbmarathon
3 Steiner Norbert SV Merkendorf 1976 m Marathon
1575 Steiner Ulla   1972 w Halbmarathon
1886 Stengel Susi   1969 w Halbmarathon
325 Stenglein Marco Verpa Folie Gunzenhausen I 1982 m Staffel Firmen
326 Stenglein Marco Verpa Folie Gunzenhausen II 1982 m Staffel Firmen
1862 Stenglein Marco Verpa Folie Gunzenhausen GmbH 1982 m Halbmarathon
1792 Stenz Wolfgang   1964 m Halbmarathon
1976 Stephan Klose   1974 m Halbmarathon
428 Stephan-Berrier Nancy   1970 w (Nordic) Walking
1675 Stettberger Ingo   1968 m Halbmarathon
1613 Stettberger Rainer   1974 m Halbmarathon
1263 Steuckart Katharina   1988 w Halbmarathon
911 Stich Benjamin   1985 m Hobbylauf
1565 Stiegler Kathrin   1983 w Halbmarathon
1564 Stiegler Marie   1952 w Halbmarathon
1827 Stinzing Stefan   1975 m Halbmarathon
1853 Stöckl Elisa   1990 w Halbmarathon
468 Stohl Tanja TSF Welzheim 1971 w (Nordic) Walking
445 Storz Petra   1956 w (Nordic) Walking
1904 Straß Armin LG Donau-Ries 1967 m Halbmarathon
1903 Straß Edgar LG Donau-Ries 1972 m Halbmarathon
1462 Straßner Heinz Skiclub-Biberttal e.V. 1960 m Halbmarathon
1075 Straubmeier Christina   1990 w Halbmarathon
1213 Straubmeier Sandra   1995 w Halbmarathon
2366 Strauch Nils Kath. Kindertageseinrichtung 2010 m Bambinilauf
2367 Strauch Nynke Kath. Kindertageseinrichtung 2009 w Bambinilauf
1121 Strauß Gudrun RC Vorwärts Speyer 1965 w Halbmarathon
813 Strauß Pascal RC Vorwärts Speyer 1999 m Hobbylauf
1346 Stretz Heiko Irrläufer 1976 m Halbmarathon
1410 Stricker Sabrina Sparkasse Mittelfranken-Süd 1990 w Halbmarathon
24 Strobel Dominik   1989 m Marathon
2392 Strobel Dominik   2011 m Bambinilauf
2391 Strobel Sebastian   2008 m Bambinilauf
1212 Strothmann Sascha   1974 m Halbmarathon
895 Struller Barbara   1982 w Hobbylauf
402 Struller Kerstin   1992 w (Nordic) Walking
1807 Struller Sascha HSMTEC GmbH 1978 m Halbmarathon
41 Stryz Franz Familie Stryz 1954 m Marathon
1001 Stubbe Claudia   1964 w Halbmarathon
662 Sturm Paulina Grundschule Pleinfeld 2007 w Schülerlauf
1568 Stürmer Jörg   1981 m Halbmarathon
688 Sündermann Gustav SG Augsfeld 2007 m Schülerlauf
1619 Sündermann Michael SC Haßberge 1974 m Halbmarathon
891 Sußbauer Andreas   1983 m Hobbylauf
861 Sussbauer Josef privat 1958 m Hobbylauf
411 Sußbauer Maria   1959 w (Nordic) Walking
890 Sußbauer Philipp   1981 m Hobbylauf
1762 Sven Wolf   1976 m Halbmarathon
2342 Tagscherer Til Abt Maurus Kindergarten 2011 m Bambinilauf
514 Tarik Aslan RIBE aktiv 1992 m (Nordic) Walking
1914 Tatzel Pia LG Donau-Ries 1968 w Halbmarathon
1281 Taylor Kerstin LLC Marathon Regensburg 1969 w Halbmarathon
184 Teichmann Uli Glühwürmle 1944 m Marathon
1852 Teiml Christian   1979 m Halbmarathon
1682 Temmesfeld Patrick   1966 m Halbmarathon
121 Thein Gerhard Carpe Diem Sportstudio 1971 m Marathon
1593 Thiessenhusen Christian   1970 m Halbmarathon
1594 Thiessenhusen Florian TDM-Franken 1974 m Halbmarathon
458 Thoma Ralf   1965 m (Nordic) Walking
485 Thoma Tabea   1973 w (Nordic) Walking
1287 Thomas Andre   1979 m Halbmarathon
1288 Thomas Sabine   1979 w Halbmarathon
368 Tiemeyer Nico Arriba Göppersdorf 1996 m Staffel Mixed
1370 Tobias Ronald Schmitt Racing 1986 m Halbmarathon
1331 Trapp Tobias   1989 m Halbmarathon
1114 Trautsch Thomas Wafios 1960 m Halbmarathon
100 Treff Florian   1984 m Marathon
2361 Treiber Anni Abt Maurus Kindergarten 2011 w Bambinilauf
639 Treiber Fynn Grundschule Pleinfeld 2006 m Schülerlauf
680 Treiber Yannic Grundschule Pleinfeld 2007 m Schülerlauf
1578 Treubel Oliver   1974 m Halbmarathon
327 Trieb Christian Schaeffler 1982 m Staffel Firmen
1918 Troischt Bernd   1963 m Halbmarathon
486 Trunecek Norbert Nordic Walking Team Hohenzollern 1963 m (Nordic) Walking
1884 Tuncay Yazan   1986 m Halbmarathon
1055 Tunukovic Drazan TSV 1860 Weißenburg 1971 m Halbmarathon
1167 Uhl Alexander Arriba Göppersdorf 1983 m Halbmarathon
1242 Uhl Andreas LEONI AG 1972 m Halbmarathon
1013 Uhlig Stefan Kulturverein Lunkenberg 1967 m Halbmarathon
1158 Uhlmann Michael   1971 m Halbmarathon
1191 Ullmann Dirk   1972 m Halbmarathon
1291 Ullrich Paul VLG-Marathon-Lu 1946 m Halbmarathon
1936 Ulrich Stefan Team ERDINGER Alkoholfrei 1972 m Halbmarathon
34 Umlauf Boris   1971 m Marathon
438 Unger Wolfgang   1959 m (Nordic) Walking
835 Urban Christian   1975 m Hobbylauf
2332 Urban Conner Abt Maurus Kindergarten 2010 m Bambinilauf
620 Urban Michaela SV Rednitzhembach 2005 w Schülerlauf
883 Utzmann Clara doingdoing 2000 w Hobbylauf
882 Utzmann Ines doingdoing 1969 w Hobbylauf
1693 Veith Bernd TSV Gauangelloch 1968 m Halbmarathon
1692 Veith Sonja   1971 w Halbmarathon
621 Villas Boas Biebel David Enrique 2008 m Schülerlauf
2315 Villas Boas Biebel Sophia Alice 2010 w Bambinilauf
1361 Vitzthum Michael   1967 m Halbmarathon
349 Vogel Klaus Dobbelnuss 1985 m Staffel Mixed
101 Vogel Thomas SG Turnschuhmann 1973 m Marathon
1280 Volland Peter   1976 m Halbmarathon
1089 Vollmer Frank   1972 m Halbmarathon
860 Vollrad Karsten ESV Treuchtlingen 1969 m Hobbylauf
1621 Vollrad Kathrin ESV Treuchtlingen 1969 w Halbmarathon
1625 Von Pfeil Florian   1976 m Halbmarathon
1561 Vorndran Andreas e.solutions 1989 m Halbmarathon
1482 Voß Stefanie   1996 w Halbmarathon
2390 Vurbic Maya   2009 w Bambinilauf
1608 Vymazal Petra   1969 w Halbmarathon
670 Wächter Dustin Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
1548 Wagner Georg SV Weiherhof 1978 m Halbmarathon
1363 Wagner Jan   1977 m Halbmarathon
1112 Wagner Kerstin Wafios 1965 w Halbmarathon
634 Wagner Leon Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
1300 Wagner Matthias   1987 m Halbmarathon
339 Wagner Robert Die Achse des Guten 1975 m Staffel Männer
120 Wagner Stephen SpVgg Roth 1986 m Marathon
1149 Wagner Thomas TSV Marktbergel 1964 m Halbmarathon
1702 Wagner Volker   1977 m Halbmarathon
1895 Wahler Christoph Herrieder Aquathleten 1980 m Halbmarathon
70 Waldmüller Norbert   1975 m Marathon
44 Walker Justin   1980 m Marathon
2304 Walker Kaelia   2010 w Bambinilauf
2303 Walker Taelyn   2009 w Bambinilauf
1739 Wallenäffer Erhard   1973 m Halbmarathon
106 Wally Gerhard Club Super Marathon Italia 1958 m Marathon
1418 Walsdorf Markus   1959 m Halbmarathon
79 Walter Bettina LEONI AG 1975 w Marathon
359 Walter Hans Team Walter 1958 m Staffel Mixed
1529 Walwei Ulrich   1958 m Halbmarathon
1185 Warm Verena SLOTH RUNNING TEAM 1993 w Halbmarathon
1269 Watts Sue   1963 w Halbmarathon
1127 Webel Markus RC Vorwärts Speyer 1978 m Halbmarathon
1021 Weber Markus Team Erdinger Alkoholfrei 1978 m Halbmarathon
1605 Weber Willi SSV Oberhochstatt 1944 m Halbmarathon
896 Wechsler Ben SSV Oberhochstatt 2005 m Hobbylauf
181 Wechsler Christian TV 06 Thalmässing 1976 m Marathon
2383 Wechsler Jule Geh-Punkt Weißenburg 2010 w Bambinilauf
718 Wechsler Lukas Geh-Punkt Weißenburg 2007 m Schülerlauf
1930 Wechsler Oliver Geh-Punkt Weißenburg 1979 m Halbmarathon
1761 Wechsler Stefan SV Schambach 1976 m Halbmarathon
2354 Wecklein Gwendolyn Abt Maurus Kindergarten 2008 w Bambinilauf
352 Weeger Anja Stainless Steel Sprinters 1991 w Staffel Mixed
1487 Wegmann Marcus Dry Aged Runners 1972 m Halbmarathon
1622 Wegmann Thomas Judoclub Marktredwitz 1970 m Halbmarathon
357 Wehner Bertram mudra-Drogenhilfe 1 1953 m Staffel Mixed
1087 Wehner Christiane Waigo Runner´s 1986 w Halbmarathon
1501 Weickmann Stefan FFW Weiboldshausen 1978 m Halbmarathon
2387 Weidl Melissa Dachdeckerei Weidl 2008 w Bambinilauf
64 Weigel Harald Lauftreff Ansbach-Nord 1965 m Marathon
1830 Weigl Klaus   1963 m Halbmarathon
1743 Weiglein Harald TG Kitzingen 1962 m Halbmarathon
211 Weinig Andreas Ries Hornets Nördlingen 1982 m Marathon
1479 Weinmann Sven Team Erdinger Alkoholfrei 1976 m Halbmarathon
477 Weiser-Gegner Karin   1966 w (Nordic) Walking
338 Weislein Thomas Bosch Industriekessel GmbH I 1968 m Staffel Männer
1952 Weiss KLaus   1955 m Halbmarathon
4 Weiss Krzysztof   1964 m Marathon
832 Weiß Stefan   1965 m Hobbylauf
1729 Weißenberger Wolfgang LG Veitenstein 1968 m Halbmarathon
124 Weißlein Christine Markt Berolzheim 1970 w Marathon
2339 Weißlein Johanna Abt Maurus Kindergarten 2010 w Bambinilauf
2320 Weißlein Leonhard Grundschule Pleinfeld 2008 m Bambinilauf
699 Weißmüller Christian Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 2003 m Schülerlauf
843 Weizinger Johannes TV 1861 Pappenheim 1999 m Hobbylauf
1856 Weldon Abigail   1984 w Halbmarathon
473 Wenzel Cornelia Schiclub Biberttal e.V. 1961 w (Nordic) Walking
2353 Wenzel Darius Abt Maurus Kindergarten 2010 m Bambinilauf
1833 Wenzel Florian Assomaten 1979 m Halbmarathon
1835 Werner Christian alfatec 1980 m Halbmarathon
726 Werner Marlon   2007 m Schülerlauf
1687 Westermayr Josef   1982 m Halbmarathon
1831 Wetz Annelen   1988 w Halbmarathon
1485 Wichmann Sicco Tennenlohe 1974 m Halbmarathon
1456 Widhalm Ingomar   1983 m Halbmarathon
1926 Wiedemann Fritz LG Donau-Ries 1945 m Halbmarathon
1902 Wiedenmann Ingrid LG Donau-Ries 1969 w Halbmarathon
1660 Wiegel Micha   1991 m Halbmarathon
1796 Wieland Bernd   1986 m Halbmarathon
2327 Wieland Moritz Grundschule Pleinfeld 2008 m Bambinilauf
2324 Wieland Paul Grundschule Pleinfeld 2008 m Bambinilauf
1570 Wieland Verena Sportfreunde HIP 1989 w Halbmarathon
2399 Wiesner Charlotte Kein Verein 2009 w Bambinilauf
819 Wiesner Karsten Kein Verein 1975 m Hobbylauf
820 Wiesner Verena kein Verein 1978 w Hobbylauf
1752 Wiessner Frank TDM-Franken 1965 m Halbmarathon
716 Wiessner Nando   2003 m Schülerlauf
717 Wiessner Nelio   2007 m Schülerlauf
1953 Wilde Cornelia die Schnellen Allgaier 1971 w Halbmarathon
217 Wilde Olaf die Schnellen Allgaier 1965 m Marathon
1253 Will Patrick   1989 m Halbmarathon
1189 Wilsch Marco Team Klinikum Nürnberg 1974 m Halbmarathon
2344 Winter Antonia Abt Maurus Kindergarten 2008 w Bambinilauf
2318 Winter Emma Grundschule Pleinfeld 2008 w Bambinilauf
1214 Winter Ingo   1983 m Halbmarathon
645 Winter Jonathan Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
1541 Winter Julia EDEKA Höfler Pleinfeld 1989 w Halbmarathon
1224 Winter Timo Timme rennt !!! 1985 m Halbmarathon
638 Winter Toni Grundschule Pleinfeld 2006 m Schülerlauf
343 Winter Uwe Arriba Göppersdorf 1977 m Staffel Männer
897 Wirth Alexandra doingdoing 1970 w Hobbylauf
889 Wirth Nick metzgerei max gruber 2002 m Hobbylauf
712 Wirth Pia Pflugsmühle 2004 w Schülerlauf
713 Wirth Tom Pflugsmühle 2006 m Schülerlauf
1545 Witt Steffen   1989 m Halbmarathon
1174 Wittfooth Michael   1965 m Halbmarathon
171 Wittl Andreas Falkenstein 1978 m Marathon
1430 Wittl Martin   1981 m Halbmarathon
1429 Wittl Stephanie   1982 w Halbmarathon
1065 Wittmann Thomas   1965 m Halbmarathon
78 Witzel Lisa LEONI AG 1986 w Marathon
215 Wohlgemuth Richard Anlauter Runners 1981 m Marathon
629 Wohlmuth Daniel Grundschule Pleinfeld 2007 m Schülerlauf
732 Wohlmuth Simone   2005 w Schülerlauf
470 Wöhrle Andreas   1971 m (Nordic) Walking
2359 Wojciechoswka Roxana Abt Maurus Kindergarten 2011 w Bambinilauf
1586 Wolf Lisa   1995 w Halbmarathon
671 Wolf Mika Grundschule Pleinfeld 2005 m Schülerlauf
1161 Wolf Robert   1962 m Halbmarathon
312 Wölfel Octavian Altmühltaler Mineralbrunnen 2 2000 m Staffel Firmen
1925 Wölfel Sven Team Erdinger Alkoholfrei 1973 m Halbmarathon
1427 Wolff Manuela   1969 w Halbmarathon
450 Wolff Olaf Laufpark Stechlin 1965 m (Nordic) Walking
1730 Wolfring Georg Stadtmarathon Würzburg e.V. 1957 m Halbmarathon
1400 Wollschläger Andreas RUNTERRA 1971 m Halbmarathon
1148 Wörle Heinrich   1961 m Halbmarathon
1470 Wörner Darius Mens Group LT SV Schorndorf 1994 m Halbmarathon
1465 Wörner Traugott Mens Group LT SV Schorndorf 1964 m Halbmarathon
136 Wörrlein Tilman Radhaus Ansbach 1981 m Marathon
200 Wrona Jakub Ski-Club Lauf 1984 m Marathon
1200 Wucher Silvia   1986 w Halbmarathon
1145 Wunder Udo dounernhaltnei 1964 m Halbmarathon
1218 Würsch Michael SV Schambach 1983 m Halbmarathon
1113 Wurster Klaus Wafios 1982 m Halbmarathon
340 Wurzer Norbert M.O.N. 1968 m Staffel Männer
1367 Wütherich Stefan Mens Group LT SV Schorndorf 1970 m Halbmarathon
2323 Zaher Tyleen Grundschule Pleinfeld 2008 w Bambinilauf
837 Zahn Bianca A6 racer 1993 w Hobbylauf
476 Zahn Margit   1961 w (Nordic) Walking
1398 Zahn Robert INJOY Ansbach 1961 m Halbmarathon
1352 Zahn Torsten adidas 1978 m Halbmarathon
1098 Zangenberg Nicole   1986 w Halbmarathon
1099 Zangenberg Uwe   1957 m Halbmarathon
1595 Zanner Thomas   1984 m Halbmarathon
1652 Zapf Aljoscha   1990 m Halbmarathon
330 Zapf Petra Lauf Biomechanik PZapf 1967 m Staffel Frauen
864 Zech Michael   1982 m Hobbylauf
1577 Zech Michaela   1984 w Halbmarathon
1658 Zeiner Daniel DJK Abenberg 1985 m Halbmarathon
630 Zeiner Isabel Grundschule Pleinfeld 2007 w Schülerlauf
2338 Zeiner Leonie Abt Maurus Kindergarten 2010 w Bambinilauf
1171 Zeise Fred A (lfred) - Team 1969 m Halbmarathon
360 Zenker-Kiehnlein Ute DJK PLEINFELD LAUFTREFF 1957 w Staffel Mixed
904 Zentgraf Tobias Sc-Stirn 1992 m Hobbylauf
1477 Ziebell Miriam SV Weiherhof 1992 w Halbmarathon
1855 Ziegelmeier Karl SV Marienstein 1959 m Halbmarathon
1415 Ziegler Armin United Kiltrunners 1973 m Halbmarathon
350 Ziegler Christoph Fast & Furious 1968 m Staffel Mixed
1374 Ziegler Christoph SV Hohenstein 1968 m Halbmarathon
173 Ziegler Dr. Michael Marathon Finanz AG 1964 m Marathon
81 Zilkowski Ilona Die Sturmschnecken 1988 w Marathon
1334 Zimmermann Adrian Mens Group LT SV Schorndorf 1978 m Halbmarathon
38 Zimmermann Frank TSV Georgensgmünd 1969 m Marathon
1220 Zimmermann Walter Die Zimmis 1956 m Halbmarathon
1963 Zinke Anneliese TSV Nördlingen 1959 w Halbmarathon
1257 Zopf Steffen   1973 m Halbmarathon
878 Zorn Anita doingdoing 1969 w Hobbylauf
1125 Zürker Thomas RC Vorwärts Speyer 1955 m Halbmarathon
1909 Zürn Bruno   1966 m Halbmarathon
1910 Zürn Michelle   1998 w Halbmarathon
903 Zwack Thomas   1983 m Hobbylauf
902 Zwack Birgit   1986 w Hobbylauf
1908 Zwickel Andreas Arriba Göppersdorf 1987 m Halbmarathon
90 Zwickel Christian   1979 m Marathon
881 Zwierlein Reka doingdoing 1981 w Hobbylauf

ACHTUNG: Bei einigen angemeldeten Teilnehmern dieser Startnummernübersicht konnten wir noch keinen Zahlungseingang registrieren. Bitte prüf deshalb auch, ob Du tatsächlich bezahlt hast und auf der offiziellen Starterliste aufgeführt bist!

Anzeige

Kontaktformular

Kontakt

Facebook

Facebook

fuerst carl Bierschneider n ergie sparkasse aok Gore Gore verpa Cafe Herzog

Genehmigter Lauf

DLV GL GL BFS CMYK 2022